Sniper Elite 4 и GRIP: Combat Racing анонсированы к появлению в ноябрьской подборке Xbox Game Pass, еще больше новых игр по подписке объявят на X018
11 Комментарии: 9

Sniper Elite 4 и GRIP: Combat Racing анонсированы к появлению в ноябрьской подборке Xbox Game Pass, еще больше новых игр по подписке объявят на X018

Дата: 29.10.2018 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры заговорят на русском: Resident Evil Village получит полную локализацию для России

    3 22.01.2021 19:09 от Double_Jump
  • Лысый успех: Стартовые цифровые продажи HITMAN 3 оказались крупнейшими в серии

    2 22.01.2021 19:09 от -Noize-
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    16 22.01.2021 19:08 от ZedCOcoZza
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    88 22.01.2021 19:06 от hakimaru
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    82 22.01.2021 19:06 от SkyerIst

Компания Microsoft назвала часть игр, которые пополнят ноябрьскую подборку Xbox Game Pass. Владельцам Xbox One с действующей подпиской на сервис с первого дня следующего месяца станут доступны шутер Sniper Elite 4, симулятор скейтборда OlliOlli 2 XL, экшен-адвенчура Rise and Shone, и постапокалиптическое выживание Sheltered, а 6-го числа к ним присоединится новая футуристичная гонка GRIP: Combat Racing, разработчики которой вдохновлялись серией экшен-рейсингов Rollcage.

Если и этих игр вам покажется мало, то уже 10-го ноября в рамках специального выпуска шоу Inside Xbox с выставки X018 платформодержатель анонсирует еще несколько игр для "Геймпасса". По слухам, одной из них станет Shadow of the Tomb Raider.

В ближайшем будущем Xbox Game Pass полноценно запустят на Windows 10.

Читайте также: Red Dead Redemption II - в мобильном компаньоне обнаружено упоминание ПК-версии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
olesha
olesha 1.99 29.10.2018 20:36 удалён
2
про коробку писать не буду. за это банят. даже за факты.
Beren
Beren 72.09 29.10.2018 20:58 удалён
5
Игры так себе, хоть Снайпер Элит и стоит внимания. Интересно, что на X018 анонсируют.
olesha: про коробку писать не буду. за это банят. даже за факты.
За факты не банят. Только за беспричинный холивар, которым ты и занимался.
PITOS
PITOS 124.99 29.10.2018 21:13 удалён
2
olesha: про коробку писать не буду. за это банят. даже за факты.
Обижен на хох, за честные 4к в РДР2?
olesha
olesha 1.99 29.10.2018 21:33 удалён
10
PITOS мне графон не важен. жду диск на плойку еще не играл. обижен на то каким хуан на фоне 360 выглядит.
olesha
olesha 1.99 29.10.2018 21:35 удалён
0
Beren мне на другом аке бан дали за то что я скинул ссылку на конференцию Е3 2013 с выступлением Спенсера. и подвел итог того что было обещано, и то что было сделано.
Bobber
Bobber 39.11 29.10.2018 23:48 удалён
0
olesha и теперь это в каждой новости кидать надо? Ну или упоминать, например
arailN7
arailN7 11.57 30.10.2018 02:01 удалён
4
GRIP: Combat Racing, спасибо боксик. Кроме соньки есть за что любить.
olesha
olesha 1.99 30.10.2018 08:07 удалён
0
Bobber народ должен знать правду
KOZIK
KOZIK 63.51 30.10.2018 13:05 удалён
1
Снайпер элит 4 отличный. Но нужен патч для xox с разблокированными 60 фпс. Помню, сразу выставлял последнюю сложность, отключал весь интерфейс и костыли, долго пристреливался и мазал, но потом игра начала дичайше досталять. Надеюсь, сейчас ваяют ещё более крутую 5-ку.