Ace Combat 7: Skies Unknown - демонстрация кастомизации самолетов в новом трейлере воздушного экшена от Bandai Namco
16 Комментарии: 12

Ace Combat 7: Skies Unknown - демонстрация кастомизации самолетов в новом трейлере воздушного экшена от Bandai Namco

Дата: 27.10.2018 22:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    117 27.01.2021 18:45 от SkyerIst
  • Время прокачать игру самим: PC-версия Cyberpunk 2077 получила официальный инструментарий для создания модов

    20 27.01.2021 18:33 от iFenixxZ
  • Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass

    98 27.01.2021 18:14 от keisuke
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    69 27.01.2021 18:10 от xXNAgEbatOR9000
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    105 27.01.2021 18:09 от Truandale

Компания Bandai Namco вместе с разработчиками Ace Combat 7: Skies Unknown опубликовала свежий трейлер проекта, в котором продемонстрировала возможности кастомизации. Перед тем, как отправиться на воздушную войну, геймеры смогут настроить свой самолет с помощью широкого диапазона опций и установить на него различные типы вооружения, что наглядно показано в ролике ниже.

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown состоится 18-го января на консолях и 1-го февраля в Steam. Предзаказчики игры на PlayStation 4 и Xbox One получат бесплатный доступ к Aсe Combat 5 и 6 соотвественно.

Читайте также: Hitman 2 - в новую часть стелс-экшена вернется дипломат 47-го, появились скриншоты с персонажем Шона Бина.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.2 28.10.2018 00:06 удалён
0
чет на PSP версию смахивает )
SupaDupa
SupaDupa 100.39 28.10.2018 00:39 удалён
0
Venom_Rus48 VR же
Hetzer
Hetzer 17.92 28.10.2018 00:58 (изменен) удалён
2
Что Сapcom, что Bandai - никогда не умели делать нормальное GUI. Менюшки, словно из 90-х
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 28.10.2018 10:00 удалён
3
Venom_Rus48: чет на PSP версию смахивает )
Hetzer: Что Сapcom, что Bandai - никогда не умели делать нормальное GUI. Менюшки, словно из 90-х Отредактировано Hetzer 28.10.2018 00:58:29
Вот да, смотришь это безобразие и видишь АС6, АС5, АС4, АС2... Революции в серии опять не случилось - те же яйца, только с HD текстурами. А жаль, были надежды.
Iceman82
Iceman82 9.49 28.10.2018 10:24 удалён
6
Но ведь согласитесь аналогов нет! Единственная игра про самолеты!
Ku6opr
Ku6opr 106.37 28.10.2018 10:59 удалён
3
Evil_Goomba: Вот да, смотришь это безобразие и видишь АС6, АС5, АС4, АС2... Революции в серии опять не случилось - те же яйца, только с HD текстурами. А жаль, были надежды.
Извините, в жопу ваши революции. Когда вышла одна такая "геволюция" - ASSault Харязон, я блевал дальше чем видел. И даже не смог заставить себя пройти до конца. Прелесть серии именно в ее стабильности. Если тебе не нравится, значит, игра просто не твоя.
Vorkach
Vorkach 9.41 28.10.2018 11:26 удалён
2
Ku6opr Вот абсолютно с Вами согласен, ассаулт хорайзон то еще дерьмо оказалось, при всей любви к серии не смог пройти до конца. То, что серия вернулась к истокам как по мне так очень даже хорошо, все что от разрабов требуется - улучшить игру в графическом плане и карты сделать побольше. Так же я смотрю они внедрили ветку самолетов и оружия, которые нужно прокачивать как в том же Infinity на PS3, что на мой взгляд довольно неплохая идея, главное, что бы это не превратили в утомительный гринд.
Analo
Analo 23.55 28.10.2018 11:52 удалён
0
Hetzer: Менюшки, словно из 90-х Отредактировано Hetzer 28.10.2018 00:58:29
Так это ж хорошо. Выглядит лампово и максимально информативно. Мне нравится
Sith_1ord
Sith_1ord 69.11 28.10.2018 12:20 удалён
11
Evil_Goomba: Вот да, смотришь это безобразие и видишь АС6, АС5, АС4, АС2... Революции в серии опять не случилось - те же яйца, только с HD текстурами. А жаль, были надежды.
Все вот всё время просят какую-то революцию, сами причём не понимают, что именно они под этим подразумевают. Почему каждая игра должна творить какую-то "революцию"? Почему нельзя просто делать очень хорошие игры?
ScorpSnake
ScorpSnake 39.26 28.10.2018 13:11 удалён
3
Ku6opr: Извините, в жопу ваши революции. Когда вышла одна такая "геволюция" - ASSault Харязон, я блевал дальше чем видел. И даже не смог заставить себя пройти до конца. Прелесть серии именно в ее стабильности. Если тебе не нравится, значит, игра просто не твоя.
+100500, в печь этих инноваторов, от них вреда больше чем пользы
SupaDupa
SupaDupa 100.39 28.10.2018 14:46 (изменен) удалён
0
Hetzer: Что Сapcom, что Bandai - никогда не умели делать нормальное GUI. Менюшки, словно из 90-х
Не понял, о чем речь, но не увидел никаких проблем в ролике. Все аккуратно, приятно, понятно и стилистически идеально подходит игре про авиацию.
Dart32
Dart32 0.03 29.10.2018 11:04 удалён
0
Здорово .Очень жду