Aсe Combat 5 и 6 скоро появятся на PlayStation 4 и Xbox One, предзаказчики AC7 получат их бесплатно
18 Комментарии: 13

Aсe Combat 5 и 6 скоро появятся на PlayStation 4 и Xbox One, предзаказчики AC7 получат их бесплатно

Дата: 19.09.2018 12:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    4 24.11.2020 00:34 от hog12
  • Обитель зла расширяется: В разработке Resident Evil: Revelations 3 - инсайдер

    2 24.11.2020 00:34 от SonyboyZ
  • Xbox 360 исполнилось 15 лет

    39 24.11.2020 00:32 от San4ez
  • PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена

    51 24.11.2020 00:32 от kassbarabas
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    37 24.11.2020 00:27 от Tigger

Вышедшая в 2007 году в качестве эксклюзива консоли Xbox 360 шестая часть серии воздушных экшенов Ace Combat от компании Bandai Namco в ближайшие месяцы обзаведется поддержкой обратной совместимости для Xbox One. Более того, все геймеры, которые оформят предварительный заказ на цифровое стандартное или расширенное издание Aсe Combat 7: Skies Unknown для приставки Microsoft, получат AC6 бесплатно вместе с пятью дополнительными истребителями.

Среди них:

  • McDonnell Douglas F-4E
  • Su-37 "Yellow13"
  • F-14D "Razgriz"
  • F-15C "Pixy"
  • F-104C "Avril"

Что касается предзаказчиков новинки для PlayStation 4, им разработчики приготовили похожие бонусы: порт Ace Combat 5: The Unsung War с PS2, который скоро пополнит библиотеку PS Classics, а также динамическую тему и пятерку выше перечисленных самолетов. Они же будут доступны и всем, кто предзакажет игру в Steam

Вместе с информацией о бонусах за предварительный заказ Bandai Namco анонсировала Season Pass стоимостью 24,99 доллара, покупатели которого получат доступ к трём дополнительным самолетам, трём этапам и внутриигровому плееру для прослушивания саундтрека. Кроме всего этого, у геймеров появится возможность приобрести включающее в себя сезонный пропуск расширенное издание AC7 или коллекционное за 12,400 йен (около 7,400 рублей), куда войдут:

  • Коллекционная коробка
  • Копия игры для PlayStation 4
  • Эксклюзивный стилбук
  • Буклет Aces at War: A History 2019
  • Набор стикеров
  • Вышитая нашивка

Новый трейлер:

Свежие скриншоты:

                              

Премьера Ace Combat 7 на всех заявленных платформах состоится 18-го января. На днях стало известно, какие улучшения получит игра на Xbox One X и PS4 Pro.

Читайте также: ZeniMax зарегистрировала торговую марку Redfall - подзаголовок The Elder Scrolls VI?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hetzer
Hetzer 15.7 19.09.2018 12:41 удалён
1
Ништяк. Я ради Ace Combat 6 покупал себе Xbox 360
es_x
es_x 10.03 19.09.2018 13:07 удалён
2
Ну очень хорошая новость.!
SVN
SVN 1.12 19.09.2018 13:58 (изменен) удалён
1
и внутриигровому плееру для прослушивания саундтрека
Дали бы лучше коды на скачку этого саундтрека, а то саундтрек серии до сих пор недоступен на стриминговых сервисах в России.
Another377
Another377 3.06 19.09.2018 14:27 (изменен) удалён
2
Я правильно понял что: На XOne - 6 часть, PS4 - 5 часть, PC - ничего?
Corleone
Corleone 3.45 19.09.2018 14:52 удалён
5
Трейлер и саунд круты
Sith_1ord
Sith_1ord 66.4 19.09.2018 14:56 удалён
0
Если бы на ПК их ещё давали, цены бы им не было. AC6 сейчас чёрта с два где-нибудь найдёшь.
Ku6opr
Ku6opr 101.94 19.09.2018 15:19 удалён
0
Вот это подгон.
Beren
Beren 70.16 19.09.2018 15:56 удалён
-2
Сделал предзаказ. В шестую не играл, а в цифре уже не купить
olesha
olesha 1.99 19.09.2018 21:17 удалён
7
шшшшикарно!!!!
Psyho
Psyho 9.93 19.09.2018 21:36 удалён
0
Давайте хотя бы порты всех игр с пс2 и ремастер шестой части на пс4
Psyho
Psyho 9.93 19.09.2018 21:37 удалён
2
И скорректируйте заголовок, что за мейл.сру стиль? Подумал сначала, что обе части выйдут на обе консоли, допишите «соответственно», дабы не вводить людей в заблуждение
Markovka
Markovka 9.55 20.09.2018 01:06 удалён
1
Таки да, я уж было подумал 6-я часть наконец-то на сонечке малышке выйдет и успел обрадоваться. Заголовок кривой.
Iceman82
Iceman82 9.49 20.09.2018 11:52 удалён
0
Беру на Пк не глядя!