Just Cause 4 - представлен новый панорамный трейлер боевика в 4K-разрешении
16 Комментарии: 12

Just Cause 4 - представлен новый панорамный трейлер боевика в 4K-разрешении

Дата: 26.10.2018 19:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?

    44 21.01.2021 04:19 от Decay-Reel
  • "Что ты такое?" В королевской битве Fortnite появился Хищник

    5 21.01.2021 03:40 от DoomGei
  • "Ведьмака" отдают за копейки: В GOG проходит большая распродажа ролевых игр для ПК

    4 21.01.2021 03:36 от hakimaru
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    39 21.01.2021 03:36 от osam
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    140 21.01.2021 03:35 от Evgeniy
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 21.01.2021 03:49 от Manson
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2021 03:02 от Ingwar
  • Все о сервисе Steam

    31696 21.01.2021 02:47 от SpikeLeeAngel
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 21.01.2021 02:30 от Nobel Gamer
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 02:05 от Lordsky

Avalanche Studios представила новый трейлер ураганного боевика Just Cause 4 в 4K-разрешении. Он особенно придется по вкусу обладателям широкоформатных мониторов. От великолепных южноамериканский перспектив до незабываемых боев в экстремальных погодных условиях, Just Cause 4 выведет на новый уровень возможности изучения и креативности в играх с открытым миром, отмечают разработчики.

Релиз Just Cause 4 состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК уже 4-го декабря.

Смотрите также: Just Cause 4 - Square Enix представила новый сюжетный трейлер игры

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SupaDupa
SupaDupa 100.39 26.10.2018 19:57 (изменен) удалён
0
Я уж подумал панорамный - это который самому крутить можно.
MiniLaird
MiniLaird 1.48 26.10.2018 20:48 удалён
0
SupaDupa: Я уж подумал панорамный - это который самому крутить можно. Отредактировано SupaDupa 26.10.2018 19:58:06
По идее так и должно быть, а это, извините уж меня, какая-то параша
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 22:29 удалён
6
SupaDupa по ширине кадра - действительно панорама, а тот, что крутится - 360 гр. видео
g-boroda
g-boroda 2.48 27.10.2018 00:52 удалён
1
60 кадров в секунду? Или мне показалось?
Polaris
Polaris 22.81 27.10.2018 01:45 удалён
1
закрываете свой экран двумя полосками сверху и снизу и получаете "ультравайд"
Beren
Beren 72.06 27.10.2018 04:11 удалён
0
@g-boroda: 60 кадров в секунду? Или мне показалось?
60 кадров в секунду, да. Просто название и оформление ролика сбивает с толку, на самом деле на консолях не будет ни ультравайд разрешения, ни 60fps.
love777
love777 0.87 27.10.2018 09:24 удалён
6
а вроде неплохо так, даже захотелось поиграть. Такой масштабный хаос в стиле голливудских фильмов.
Grantovich
Grantovich 58.4 27.10.2018 10:28 удалён
0
love777: а вроде неплохо так, даже захотелось поиграть. Такой масштабный хаос в стиле голливудских фильмов.
Скорее болливудских...
tibidohtel
tibidohtel 6.63 27.10.2018 11:05 удалён
-1
Что за соотношение сторон то такое? Такие мониторы вообще бывают? И как это будет работать на консолях?
Grantovich
Grantovich 58.4 27.10.2018 11:25 (изменен) удалён
0
tibidohtel: Что за соотношение сторон то такое? Такие мониторы вообще бывают?
32/9 походу. Бывают. https://i.ytimg.com/vi/JPX6pSOc5Vk/maxresdefault.jpg
legat86
legat86 51.22 27.10.2018 11:49 удалён
1
Торнадо впечатляет, только вот недостаточная проработка разрушаемости огорчает. Огромный пассажирский самолет засасывает в воронку, а он целехонький, только из двигателей огонь повалил. По сути он бы развалился на части. Как минимум крылья бы точно оторвало. Неужели было сложно это сделать? Рокстар бы сделали как надо..
vicerbyn
vicerbyn 4.18 28.10.2018 00:22 удалён
1
По сути от Моргана мокрого бы места не осталось,после того как его медведушка погладил.А он встал,отряхнулся,даже и не ранен,да и шмотки через минуту сами зашились.