Resident Evil 2 - Capcom анонсировала стилбук-издание хоррора для Европы
35 Комментарии: 14

Resident Evil 2 - Capcom анонсировала стилбук-издание хоррора для Европы

Автор: DimanRuZz
Дата: 24.10.2018 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью 2019 года в США, Death Stranding быстро теряет позиции в игровых чартах

    28 20.01.2020 10:00 от Clawmark
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    95 20.01.2020 09:58 от hog12
  • В Fortnite появился танец популярной Twitch-стримерши и тиктокерши Pokimane

    16 20.01.2020 09:58 от Forendel
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    21 20.01.2020 09:57 от mihuy
  • Милый дуэт Тифы и Айрис - австралийки создали яркий косплей героинь Final Fantasy VII

    7 20.01.2020 09:48 от Gelious

Компания Capcom объявила о планах по выпуску на территории Европы для консолей Xbox One и PlayStation 4 стилбук-версии хоррора Resident Evil 2. Анонсированное сегодня издание будет отличаться от стандартного наличием металлического бокса с логотипом корпорации Umbrella на внешней стороне и артом Раккун-Сити на внутренней, а также дополнительным внутриигровым контентом в виде костюма Эльзы Уокер для Клэр Редфилд.

Resident Evil 2

Помимо обычного и стилбук-издания, для покупки в рознице геймерам будет доступно и расширенное, включающее в себя альтернативную двухстороннюю обложку с Леоном и Клэр и комплект внутриигровых материалов. Подробнее о них читайте здесь.

Премьера игры состоится на всех заявленных платформах 25-го января.

Читайте также: MediEvil - создатель оригинальной игры тизерит свое участие в разработке ремейка для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Clawmark
Clawmark 9.52 24.10.2018 22:59 удалён
0
Эх, на стандартное издание бы накопить...
SomeRetard
SomeRetard 32.59 24.10.2018 23:10 удалён
2
Для штатов - издание с DLC, но без стилбука. Для европы - стилбук, но без DLC. Спасибо, капком. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog25.png
zer0-man
zer0-man 3.44 24.10.2018 23:23 удалён
3
Capcom молодцы , большой выбор изданий игры . Для любителей стилбуков , не придётся тратится на коллекционку . Да и у кого денег на неё не хватит , тоже будут рады :)
DoctorNet
DoctorNet 45.34 25.10.2018 00:43 удалён
-2
Жаль что на пеку не будет и придётся брать в стиме.
Quinzel
Quinzel 76.36 25.10.2018 01:19 удалён
2
Steelbook! вот теперь становится интересно, надеюсь он будет у нас в наличии, а то за ультимейт RDR2 пришлось малость переплатить.
legat86
legat86 40.8 25.10.2018 09:09 удалён
3
Осталось только издание за пол миллиона рублей сделать. Как у DMC
Corleone
Corleone 3.41 25.10.2018 09:26 (изменен) удалён
0
Раккун Сити обволакивает и поглощает, хотелось бы вживую там побывать
Tarxxx
Tarxxx 0.25 25.10.2018 10:03 удалён
0
Выпустили бы демку уже что ли....Так уже погонять охота в РЕ2
SJey
SJey 56.57 25.10.2018 10:08 удалён
0
Ровно 3 месяца ещё ;)
Elyonorro
Elyonorro 5.47 25.10.2018 10:18 удалён
3
Как же я ждал этого анонса, спасибо Capcom.
Saturianin
Saturianin 7.11 25.10.2018 13:00 удалён
1
zer0-man: Capcom молодцы , большой выбор изданий игры . Для любителей стилбуков , не придётся тратится на коллекционку . Да и у кого денег на неё не хватит , тоже будут рады :)
2018 год, игроков придрессировали так что они молятся на разные версии одной игры.
ilyich
ilyich 4.47 25.10.2018 13:52 удалён
4
@Fox1976 так посмотри, видео много было. Тот же РЕ2, но на новом движке. Многое будет похерено, но и много нового подвезут.
Evgeniy
Evgeniy 98.88 25.10.2018 14:22 удалён
2
По приколу стилбук, если у нас будет продаваться одновременно с обычным изданием то обязательно куплю.
Pukantrop
Pukantrop 0.29 29.10.2018 18:07 удалён
1
А чё скрин не кликабельный? Кто так статью постит? Вот читатель должен сам где-то что-то искать что-ли? Совсем оборзели уже чесс слово! Кому интересно - https://s.videogamer.com/meta/e2b5/4b7cb555-47b9-4112-8e82-0f4574cd4f40_ResidentEvil2SteelBook.jpg