Metal Gear Survive - игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania
16 Комментарии: 17

Metal Gear Survive - игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania

Дата: 21.10.2018 19:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вселенная Bloodborne будет расширена: Анонс, который порадует и нет

    7 19.05.2022 12:15 от Cyril
  • Gotham Knights, возможно, выйдет без перевода на русский язык

    32 19.05.2022 12:11 от Sith_1ord
  • Sony объявила о готовности к началу эпохи метавселенных — она уверена, что может отлично себя проявить на этом поле

    29 19.05.2022 12:08 от Spirit-ford
  • Том Круз и команда на первых слитых кадрах из фильма "Миссия невыполнима 7"

    7 19.05.2022 11:58 от Cyril
  • Вышел новый геймплей шутера в духе "Матрицы", Джона Ву и Max Payne - его делают авторы The Hong Kong Massacre

    10 19.05.2022 11:57 от Grantovich

Создатели Metal Gear Survive объявили, что в период с 23 октября по 6 ноября в игре пройдет специальный ивент под названием "История исследователя (Special Edition)", в рамках которого у игроков появится возможность разблокировать верхнюю часть Пирамидоголового - знакового монстра из серии хорроров Silent Hill.

SH

Кроме этого, геймерам для полноты атмосферы станут доступны кассеты с музыкальными композициями из Silent Hill и Castlevania. При этом стоит отметить, что для участия в событии нужно закончить основной сюжет Metal Gear Survive.

С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте такжеВ третьем сезоне Сорвиголовы используются музыкальные композиции из Mass Effect 3 и Marvel's Spider-Man.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.97 21.10.2018 19:27 удалён
3
Великолепно. Давайте еще Снейк будет бегать по полю в PES. Зачем они это сделали? И потом, разве в MGSurvive так много играют, что есть смысл проводить ивенты?
Temnenkii
Temnenkii 4.62 21.10.2018 19:27 удалён
1
кто в ето играет, расскажите о чем оно и что там творится
ScorpSnake
ScorpSnake 69.81 21.10.2018 19:33 удалён
13
Это что ещё за надругательство над трупом?
Rinzler
Rinzler 203.7 21.10.2018 19:46 удалён
0
О! Побежал покупать игру! ...нет
Kart
Kart 108.96 21.10.2018 20:05 удалён
-3
Игра ещё жива? о_О
tohamen26
tohamen26 37.92 21.10.2018 20:26 удалён
2
кто на гамаге купил сие чудо
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 13.48 21.10.2018 20:27 (изменен) удалён
2
Это всё равно игру не спасёт. https://i.imgur.com/AtINMTb.jpg
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.10.2018 20:29 удалён
-2
Римейк Метару Гиа Сури говорили они %)))
Slimin
Slimin 79.31 21.10.2018 20:33 удалён
1
Когда вижу новость с пирамидхедом, в сердце скрежет и ржавчина повсюду, конами ска!
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.97 21.10.2018 20:33 удалён
2
dinukri: (
Эх... Zone of the Enders... Я уже и запамятовал.
SJey
SJey 86.09 21.10.2018 21:18 удалён
0
Уж не эту хрень актеры озвучки мгс тизерили?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.27 21.10.2018 21:24 удалён
0
SJey Нет. Новость об этой хрени появлиась значительно раньше тизеров.
LeonStrife
LeonStrife 276.17 21.10.2018 22:22 удалён
0
А конами всё продолжают плясать на костях когда то великих серий.
Rezidentus
Rezidentus 29.88 22.10.2018 05:14 удалён
0
LeonStrife: А конами всё продолжают плясать на костях когда то великих серий.
Тестируют сеттинг для новой Денс Денс Революшн =)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 22.10.2018 07:25 удалён
0
Вот что тизерили
Citizenfour