Metal Gear Survive - Konami снова вспомнила про игру и предложила пользователям попробовать ее бесплатно
20 Комментарии: 16

Metal Gear Survive - Konami снова вспомнила про игру и предложила пользователям попробовать ее бесплатно

Дата: 01.06.2018 22:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Освободите Fortnite!" Тим пошел против Тима: Epic Games подала в суд на Apple после удаления Fortnite из App Store

    23 14.08.2020 07:49 от Cheewbakka
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    5 14.08.2020 07:46 от Cheewbakka
  • Похоже, это некстген: Insomniac Games порадовала фанатов новым скриншотом Spider-Man: Miles Morales для PS5

    105 14.08.2020 07:41 от quartz52
  • Снейк, Думгай, Кратос и Крэш Бандикут стали мармеладками: Разработчикам Fall Guys предлагают идеи для кроссоверов

    11 14.08.2020 07:35 от aflestat
  • Ночной Лост-Хэвен и главные персонажи на новых скриншотах Mafia: Definitive Edition

    4 14.08.2020 07:24 от LeonStrife

С момента релиза Metal Gear Survive прошло 100 дней. По этому случаю компания Konami запускает специальное мероприятие 100 Days from Launch Campaign, в рамках которого пользователям PlayStation 4, пока еще не приобщившимся к игре, предложено попробовать ее бесплатно. Акция продлится с 1 июня по 4 июня. Xbox One и PC в новостном сообщении не упоминаются.

Для того, чтобы воспользоваться предложением Konami, игрокам необходимо загрузить пробную версию Metal Gear Survive из PlayStation Store. Проект потребует постоянного поключения к интернету.

Если вы решите купить полную версию после игры в пробную, то сможете перенести в нее свой прогресс. 4 июня пробная версия работать перестанет.

По случаю 100 дней с момента релиза Konami также предлагает пользователям различные внутриигровые бонусы.

Наш обзор на Metal Gear Survive читайте здесь.

Читайте также: Sega приглашает игроков на день рождения Соника и обещает сюрпризы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Ku6opr
Ku6opr 96.11 01.06.2018 23:01 удалён
1
Спасибо, даром не надь.
Corleone
Corleone 3.44 01.06.2018 23:01 удалён
7
не надо
PITOS
PITOS 96.01 01.06.2018 23:02 удалён
-1
Сами играйте.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 01.06.2018 23:04 удалён
5
Даже по Плюсу МГС 5 лень было заберать.
SJey
SJey 65.13 01.06.2018 23:10 удалён
4
Даже за деньги не стану в это играть.
PITOS
PITOS 96.01 01.06.2018 23:56 удалён
0
А есть тут хоть 1 купивший это пользователь?
Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.06.2018 00:09 удалён
23
Я возьму эту игру только если они сами мне за неё заплатят.
umad
umad 34 02.06.2018 01:50 удалён
2
Sith_1ord: Я возьму эту игру только если они сами мне за неё заплатят.
И попричмокивают в придачу.
THP.LP
THP.LP 40.54 02.06.2018 05:52 удалён
2
Нет спасибо. Я не голодный
ScorpSnake
ScorpSnake 27.31 02.06.2018 09:30 удалён
6
Вопрос к тем кто хейтил тех, кто говорил что MGS без Кодзимы - не MGS. Хаваете?
Sith_1ord
Sith_1ord 61.52 02.06.2018 10:44 удалён
1
umad: И попричмокивают в придачу.
И сделают уборку у меня дома.
Goblin
Goblin 20.78 02.06.2018 14:20 (изменен) удалён
2
Konami снова вспомнила про игру
А многие игроки про неё забыли еще до релиза, наверное) Если бы не новость, то я бы никогда про неё не вспомнил бы...
oven85europe