В третьем сезоне Сорвиголовы используются музыкальные композиции из Mass Effect 3 и Marvel's Spider-Man
15 Комментарии: 9

В третьем сезоне Сорвиголовы используются музыкальные композиции из Mass Effect 3 и Marvel's Spider-Man

Дата: 20.10.2018 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    31 14.07.2020 22:14 от Evgenia
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    142 14.07.2020 22:13 от xtr
  • Умер Грант Имахара - один из ведущих шоу "Разрушители мифов"

    6 14.07.2020 22:10 от Herman45
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    125 14.07.2020 22:10 от Decay-Reel
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    9 14.07.2020 22:06 от BonJovy

В пятницу на Netflix для просмотра стал доступен третий сезон сериала "Сорвиголова" по комиксам Marvel, повествующий о незрячем адвокате Мэтте Мёрдоке, который под покровом ночи противостоит преступному миру под видом мстителя в маске, известного как "Дьявол из Адской Кухни".

Пользователи Reddit, успевшие ознакомиться с новинкой потокового сервиса, заметили несколько интересных деталей, являющихся своего рода пасхалками от создателей шоу. Во-первых, во время краткого пересказа предыдущих серий можно услышать композицию "Leaving Earth", написанную Клинтом Манселлом, которая хорошо знакома всем игравшим в Mass Effect 3

Во-вторых, в той же ветке обсуждения один из реддиторов отметил что во второй серии "Сорвиголовы" звучит одна из композиций из недавнего Marvel's Spider-Man для PlayStation 4, однако в данном случае эти два проекта объединяет один и тот же композитор. 

Читайте также: Starlink: Battle for Atlas - космический боевик от Ubisoft получает первые оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 57.35 20.10.2018 16:29 удалён
0
художественный фильм "Спизд#ли" (С)
namcod
namcod 19.81 20.10.2018 16:34 удалён
0
Ну блин, а я так надеялся на музыку из тетриса
ACE
ACE 505.17 20.10.2018 16:47 удалён
0
лол просто украли музыку
Glassmaster
Glassmaster 11.18 20.10.2018 16:59 удалён
1
А че так можно? Права там всякие и все такое? Не?
KuP9l
KuP9l 43.48 20.10.2018 17:11 удалён
0
Glassmaster Так покупается право на использование и всё.
RanerX
RanerX 6.11 20.10.2018 17:19 удалён
0
Композитор красавчик, наверное пришёл к руководству и сказал, я уже написал пару четких композиций, но одну случайно отдал Сони, давайте выкупим права, а то без неё никак)
Analo
Analo 23.52 20.10.2018 17:20 удалён
2
Музыка в Mass effect вов сех частях классная. Даже Трамп одобряет.
Mim
Mim 20.64 20.10.2018 17:48 удалён
0
Сериал годный.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.10.2018 08:23 удалён
3
Посмотрел 6 серий в "оригинале" с сабами.Лучше родной озвучки нет ничего! К слову сейчас переигрываю Детройт с английской речью.Небо и земля с нашим дубляжом! Вообще другие эмоции!