Microsoft представила новую линейку игр для сервиса Xbox Game Pass
11 Комментарии: 2

Microsoft представила новую линейку игр для сервиса Xbox Game Pass

Дата: 22.05.2019 20:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch

    4 17.09.2025 06:23 от Slimin
  • Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5

    9 17.09.2025 06:06 от Vlado
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    86 17.09.2025 06:03 от Kir_9010
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    10 17.09.2025 05:56 от ya4reg
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    29 17.09.2025 05:42 от Tarkov-Vlad

Компания Microsoft официально анонсировала новую подборку игр для сервиса Xbox Game Pass. На конец этого месяца и начало следующего платформодержатель приготовил для геймеров линейку из восьми проектов, главным тайтлом которой стал кооперативный боевик Metal Gear Survive от Konami. Последняя на данный момент часть сериала Metal Gear пополнит библиотеку сервиса 23-го мая. Вместе с ней подписчикам "Геймпасса" также откроется доступ к тактической RPG The Banner Saga.

Чуть позже, 29-го мая, в XGP добавят тактико-стратегический шутер Void Bastards от разработчиков BioShock и System Shock 2, а днем позже, 30-го мая, геймеры смогут загрузить сурвайвл-хоррор Dead By Daylight и Outer Wilds - приключенческую инди-игру про исследование космоса. Оставшиеся три проекта из новой линейки Microsoft добавит 6-го июня. В этот день игроки получат доступ к ролевому экшену Full Metal Furies с кооперативом на 4-х человек, второй части The Banner Saga, а также шутеру Superhot с механикой замедления времени.

В прошлом месяце Microsoft объявила о планах по запуску единой подписки на Xbox Game Pass и Xbox Live Gold за $14,99 в месяц. По отдельности месячная подписка на каждый сервис доступна за $10.

Читайте также: Солнечный Сан-Франциско и ночной Шанхай в первом геймплее нового GRID.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Hakkuren
Hakkuren 62.44 22.05.2019 23:06 удалён
0
Полная хрень. Видимо насмотрелись раздачей Сони, вот в чем их сотрудничество оказывается было :-|
Bobber
Bobber 48.15 23.05.2019 00:41 удалён
6
Hakkuren половина игр - вполне себе отличные. Две Баннер Саги для тех, у кого их ещё нет, Outer Wilds и Void Bastard на старте - тоже неплохо! Ну и DBD попробовать, ибо отдельные деньги тратить на этот хит не хочется.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!