Star Citizen получит реалистичную симуляцию ткани, разработчики провели демонстрацию физического движка
25 Комментарии: 20

Star Citizen получит реалистичную симуляцию ткани, разработчики провели демонстрацию физического движка

Дата: 20.10.2018 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Студия Cloud Imperium Games опубликовала в сети запись с прошедшего CitizenCon 2018, в ходе которого разработчики провели демонстрацию модели поведения ткани, которая будет использоваться в космическом симуляторе Star Citizen и одиночной кампании Squadron 42.

По словам создателей, показанное в видеоролике ниже представляет собой раннюю версию технологии, поскольку работа над ней началась пару месяцев назад, но уже сейчас можно оценить реалистичную деформацию одежды персонажей и тканевых навесов под воздействием ветров и их взаимодействие с объектами окружения.

В настоящий момент Star Citizen находится на этапе альфы и пока неизвестно, когда стоит ждать релиза финальной версии космосима. То же самое касается и Squadron 42.

Всего на разработку игры геймеры собрали уже порядка $196 миллионов.

Читайте также: Stellaris - Paradox Interactive уточнила дату появления стратегии на консолях и представила свежий трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Seregaku
Seregaku 5 20.10.2018 20:03 удалён
1
в 2948м выйдет..
fanat
fanat 35.71 20.10.2018 20:06 удалён
0
Seregaku не выйдет
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.10.2018 20:22 удалён
0
Все жду когда в играх появится реалистичная динамическая физика. Считаю, что именно в этом направлении должна идти индустрия после внедрения технологии рейтрейсинга.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 20.10.2018 20:23 удалён
-6
Да Сталекр 2 раньше выйдет ,чем данная игра)
G700
G700 388.57 20.10.2018 20:32 удалён
0
Очень важное нововведение для игры, которая разрабатывается уже 350 лет. Через год покажут симуляцию водички?
Analo
Analo 23.5 20.10.2018 20:33 удалён
2
Count_Sarcasm: жду когда в играх появится реалистичная динамическая физика.
Угу, сразу после реалистичного AI с возможностями самообучения и импровизации находу.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 20.10.2018 22:19 удалён
0
Прекрасно, но зачем это в космосиме?
Grantovich
Grantovich 134.74 20.10.2018 22:48 удалён
0
kashkamalashka: Прекрасно, но зачем это в космосиме?
Хуже от этого игра точно не станет. Разрабам- респект, хорошо реализовали.
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 20.10.2018 23:05 удалён
0
Отличная технология, давно уже пора внедрять в современных играх.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 20.10.2018 23:33 удалён
2
У меня игра даже щас не включается, а они еще симуляцию тканей
Mim
Mim 21.28 21.10.2018 00:17 удалён
1
до релиза доживут не многие счастливчики)
arailN7
arailN7 11.59 21.10.2018 06:49 удалён
4
crazysapertonig так там значит оптимизации даже не было? бедолаги тэстеры, тостеры. А там сортир не сделали? ну если захотел, пошел в корабле, засел, пошел в натуре - засел, вот настоящий сим, глобально все прорабатывают : )
Tony
Tony 6.32 21.10.2018 08:15 (изменен) удалён
0
Игра у меня куплена, но тянут они кота за яйца хвост уж очень долго. Когда выходили первые ролики от графона челюсть отвисала, сейчас все смотрится уже, как обычная средняя игра, протянут еще года 4, картинка вообще не будет смотреться.
Tony
Tony 6.32 21.10.2018 08:17 удалён
2
DreamEaglr: У меня игра даже щас не включается, а они еще симуляцию тканей
почему не включается?
Corleone
Corleone 3.45 21.10.2018 08:30 удалён
-3
Alecsejj13 у Сталкера замашки намного меньше, да и заявлена в 2021-ом, а эта вроде как должна быть амбициозние, ее дольше будут дорабатывать и полировать
Dreaming
Dreaming 8.35 21.10.2018 10:44 удалён
3
Надеюсь к моменту выхода игры , уже будет продаваться RTX 3080TI FE
d13selboy87
d13selboy87 17.48 21.10.2018 11:54 удалён
0
Tony: Игра у меня куплена, но тянут они кота за яйца хвост уж очень долго. Когда выходили первые ролики от графона челюсть отвисала, сейчас все смотрится уже, как обычная средняя игра, протянут еще года 4, картинка вообще не будет смотреться. Отредактировано Tony 21.10.2018 08:17:35
Года через 4 они пересядут на другой движок и еще лет 10 будут ее разрабатывать попутно доя игроков, это замкнутый порочный круг))
Lambdass
Lambdass 52.04 21.10.2018 20:51 удалён
1
И все же есть гораааздо более важные вещи, которые не готовы и которые не позволяют игрокам даже просто летать и выполнять миссии, как это было в начале пути Элит Данжероус. Да, я понимаю что разные команды отвечают за разные аспекты и все они выглядят потрясно на демонстрациях, но все это разбивается о тот факт, что игра даже не рядом с тем состоянием, которое демонстрировали на видео 3 или даже 4 года назад. Я действительно хочу, чтобы игра была такой, какой ее показывают, но пока ее только показывают, скепсисом я полнюсь только больше с каждым годом.
maix
maix 14.43 21.10.2018 21:40 удалён
0
Вы хоть последний трейлер смотрели? Очевидно, что деньги идут на развитие проекта и на выходе получится один из самых маштабных проектов в истории игровой индустрии.
SJey
SJey 104.44 21.10.2018 23:09 удалён
1
Помнится, ещё в первом Mirrors Edge подобные штуки продвигали. Мне кажется, тут больше дело в оптимизации, чтобы подобные технологии не слишком грузили систему.