Создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра остался не в восторге от Assassin's Creed Odyssey
34 Комментарии: 46

Создатель Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра остался не в восторге от Assassin's Creed Odyssey

Дата: 14.10.2018 14:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Креативный директор Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра поделился своим мнением о ролевом экшене Assassin's Creed Odyssey в переписке с поклонниками в социальной сети Twitter. Основателю Warhorse Studios новая игра от Ubisoft не понравилась

Вавра

"Насколько мне нравилась Origins (а мне она действительно понравилась), настолько же не нравится Odyssey. Графика в новой игре хуже (локации созданы словно в генераторе случайных мест), озвучка напоминает пародию на забавные акценты, ну и история пока какая-то смешная", - написал он. 

Вавра также зашел на страницу нового блокбастера от Ubisoft на Metacritic и указал на разницу между оценками журналистов и игроков. Средний балл от пользователей оказался гораздо ниже рейтинга прессы.

Вавра

"Очень любопытная разница", - написал он.

Премьера Assassin's Creed Odyssey состоялась 5 октября. Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Darksiders III - интервью с Рейнхардом Поллисом о сюжетной завязке и продолжении истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 14.10.2018 14:49 удалён
0
Так часто бывает. Проплатили всем журналистам, получили отличные ревью, а тут бац и люди с РЕАЛЬНЫМИ оценками. Я лично ее даже наверное пиратить не стану, не то что покупать...
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 14.10.2018 14:53 (изменен) удалён
7
Glassmaster только проблема в том, что метакритик не отражает реальных оценок пользователей. Любой может 0 поставить (а когда выходят эксклюзивы для разных консолей, сталкиваемые лбом, вообще ад творится в секции юзерскора). Странно, что Вавра, будучи разработчиком, этого не знает.
Frai
Frai 7.9 14.10.2018 15:03 (изменен) удалён
2
Только Одисси на голову выше Ориджинс по всем параметрам... А оценкой пользователей на метакритике можно только разве что подтереться, любой может поставить 0 и пойти дальше...
Grinders
Grinders 78.88 14.10.2018 15:06 удалён
8
Frai: Только Одисси на голову выше Ориджинс по всем параметрам...
кроме графики, открытого мира и его проработки, внимания к деталям и новизны механики. А так Одисси да, неплохой аддон.
DiusP
DiusP 8.44 14.10.2018 15:06 удалён
-1
Как по мне, так Одиссея - лучшая часть со времен второй. От сюжета истоков просто было тошно. До чего же полно ненужного пафоса и карикатурных героев (особенно жены Байека). В последней трети игры так и вовсе сюжет сместился на нее. В Одиссее все гораздо проще и "приземленнее" - герой тупо хочет вернуть семью и эта цель зависит от тебя. Есть и юмор и "сюжетные повороты". ИМХО, а Одиссея явно удалась. Она делает для серии примерно то же самое, что и вторая часть в свое время. В Истоках был придуман относительно новый геймплей, в открытом мире, а Одиссея отполировала его до отличного качества.
Tony
Tony 6.32 14.10.2018 15:11 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Glassmaster только проблема в том, что метакритик не отражает реальных оценок пользователей. Любой может 0 поставить (а когда выходят эксклюзивы для разных консолей, сталкиваемые лбом, вообще ад творится в секции юзерскора). Странно, что Вавра, будучи разработчиком, этого не знает. Отредактировано SkyerIst 14.10.2018 14:54:47
и тем не менее, хорошие игры все-равно имеют хорошие оценки пользователей на метакритике.
герой тупо хочет вернуть семью и эта цель зависит от тебя
опять семью возвращать??? Не, точно покупать не буду.
iBoooch
iBoooch 7.11 14.10.2018 15:33 (изменен) удалён
0
Пресса конкретно подставилась этим "ассасином". Такое палево с чемоданами ))) Еле осилил Ориджинс, а тут геймплейная унылость возведена в абсолют и донат, если хочешь чтобы унылость быстрее закончилась
Hatjin
Hatjin 60.66 14.10.2018 15:38 удалён
5
Смотреть на рейтинг прессы давно уже нельзя, а смотреть на рейтинг игроков нельзя до сих пор!
Hatjin
Hatjin 60.66 14.10.2018 15:39 удалён
1
Tony: и тем не менее, хорошие игры все-равно имеют хорошие оценки пользователей на метакритике.
ща бы вспомнить зельда-хорайзон срач
prikolist
prikolist 94.52 14.10.2018 15:40 удалён
8
пройду как нибудь по быстрому с трейнерами на деньги и прокачку)
MZS
MZS 15.11 14.10.2018 15:49 удалён
7
Вавра, ты как, просадки-то своей игры на 1080 Ti починил, или дальше метакритик мониторить будешь?
CheGuevara
CheGuevara 19.46 14.10.2018 15:52 удалён
1
MZS: Вавра, ты как, просадки-то своей игры на 1080 Ti починил, или дальше метакритик мониторить будешь?
А ему нельзя иметь свое мнение теперь? Это как я бы тебе сейчас сказал "Сначала разберись со всеми проблемами в своей жизни, а уже потом комментарии в интернете пиши"
MZS
MZS 15.11 14.10.2018 15:55 удалён
5
CheGuevara: А ему нельзя иметь свое мнение теперь? Это как я бы тебе сейчас сказал "Сначала разберись со всеми проблемами в своей жизни, а уже потом комментарии в интернете пиши"
Мне кажется, что сор в глазу надо всё-таки искать вытащив из своих зенок небольшую лесополосу. Мне KKD и Odyssey примерно поровну понравились, с той лишь разницей, что Odyssey я прохожу не отвлекаясь раз в 20 минут на форумы и траблшутинг багов. И это я за KKD основательно только через год сел.
sqar
sqar 13.15 14.10.2018 15:57 (изменен) удалён
11
Тут многим прежде чем хейтить надо хотя бы игру запустить.
Tony
Tony 6.32 14.10.2018 15:57 удалён
3
Hatjin: ща бы вспомнить зельда-хорайзон срач
ну и какие оценки у этих игр там?
ACE
ACE 520.2 14.10.2018 15:57 (изменен) удалён
7
Tony: и тем не менее, хорошие игры все-равно имеют хорошие оценки пользователей на метакритике.
не всегда или только если удалят ботов. помню после выхода масс эффекта 3 с его провальной концовкой куча хейтеров побежало ставить нули 1 и 2 частям. в итоге рейтинги тех игр стали около 3 из 10. а так всегда будут кучу фанбоев, которые будут ставить 0 или 10. в итоге рейтинг всегда будет стремиться к 5 из 10. выходит, что он будет относительно верный только у игр, которые реально на 5 из 10. или тем, кому повезет и их не засрут или модераторы метакритика почистят
Tony
Tony 6.32 14.10.2018 16:02 удалён
6
ACE в итоге время все равно все на свои места расставит.
Norgerel
Norgerel 21.63 14.10.2018 16:03 удалён
1
Число проданных копий игры и число пользовательских оценок на мета критике несопоставимо, и коррелировать их глупо.
otherside
otherside 5.39 14.10.2018 16:04 удалён
0
DiusP: Как по мне, так Одиссея - лучшая часть со времен второй. От сюжета истоков просто было тошно. До чего же полно ненужного пафоса и карикатурных героев (особенно жены Байека). В последней трети игры так и вовсе сюжет сместился на нее. В Одиссее все гораздо проще и "приземленнее" - герой тупо хочет вернуть семью и эта цель зависит от тебя. Есть и юмор и "сюжетные повороты". ИМХО, а Одиссея явно удалась. Она делает для серии примерно то же самое, что и вторая часть в свое время. В Истоках был придуман относительно новый геймплей, в открытом мире, а Одиссея отполировала его до отличного качества.
ну как, как она может быть лучшей со второй части, если один из столпов на которых должна держаться игра (боевка) - полное дерьмо. НЕ может быть в одной из лучших игр серии посредственный стелс и боевка: - скупость комбо: черт подери я насчитал целое ОДНО комбо - скучность боев: КАЖДЫЙ бой с сильным противником - увернись ударь, это крайне быстро надоедает - физика боя: это вообще отдельная история, как и в ориджинс все ощущается аркадно и картонно, когда болваны размерами в 2 раза больше ГГ отлетают на десяток метров от удара ногой - в стелсе тоже никаких значительных изменений, новых фишек не добавили!!! (а помните в АС3 подвешивания врагов на деревья и подобные фишки) у меня куплены все части и кроме атмосферы и мира в новых АС я не нахожу ничего и пытаюсь заставить себя догриндить (найс фича) игру до концовки. зато юбисофт постарались и уже сразу пихают мне в меню 1000000 костюмов за реальные деньги.
-patriot-
-patriot- 0.01 14.10.2018 16:08 удалён
3
я так же вижу обзор от gamemag в котором они оценили игру на 9 баллов)