Fallout 76 - Bethesda рассказала, на какие языки будет переведена ее новая игра
16 Комментарии: 17

Fallout 76 - Bethesda рассказала, на какие языки будет переведена ее новая игра

Дата: 12.10.2018 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    26 16.04.2024 18:05 от Hakkuren
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    11 16.04.2024 18:03 от TerobiteX
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    5 16.04.2024 17:57 от Kristo
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit

В преддверии предстоящего бета-тестирования Fallout 76 компания Bethesda Softworks решила поделиться с геймерами информацией о языковой локализации проекта. Как и в случае с предыдущими играми от Bethesda Game Studios, новая часть постапокалиптической серии доберется до российской аудитории в оригинальной озвучке, но с переведенным текстом и игровым интерфейсом.

Полноценную локализацию, не считая оригинальной английской, получат только жители Франции, Германии, Италии, Испании и Японии. Частичную (перевод только текста и интерфейса) - Россия, Польша, Мексика, Бразилия и Китай.

Закрытая бета Fallout 76 стартует для предзаказчиков проекта на Xbox One уже 23-го октября, тогда как владельцам PlayStation 4 придется подождать до 30-го числа. Для компьютеров тестирование не запланировано - пользователям этой платформы придется дожидаться официального релиза, запланированного на 14-е ноября.

Недавно Bethesda представила полную карту Fallout 76.

Читайте также: Atomic Heart - создатели российского шутера про альтернативный Советский Союз показали пугающего механического клоуна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 118.66 12.10.2018 12:56 удалён
3
Ничо, дождёмся православного звука
DLine
DLine 49.24 12.10.2018 12:57 удалён
1
DoctorNet Какой ужас
umad
umad 45.61 12.10.2018 12:57 удалён
4
Почему без озвучки? Беседка вроде бы везде сейчас пихает её. Фол3 и Скайрим не окупились, что ли?
Hatjin
Hatjin 60.66 12.10.2018 12:58 удалён
3
umad актеров не нашли мб
Denoise47
Denoise47 33.64 12.10.2018 13:08 удалён
0
umad а кого там озвучивать? Записки? Голодиски? Роботов, говорящих одним и тем же голосом?
Shantaar
Shantaar 7.56 12.10.2018 13:08 удалён
-13
umad а озвучку не беседка делали, а наши кривые лохализаторы,в следствие чего, на консолях были проблемы то ли с патчами, то ли с длк.
Mim
Mim 21.28 12.10.2018 13:18 удалён
1
там кроме трейлера и озвучивать особо нечего)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 12.10.2018 14:08 удалён
1
Нуу в принципе если сюжетки не будет как таковой, то тогда пофиг на каком языке, но в целом, всё равно рад тренду "Ориг озвучка + русские субтитры"
Xinel
Xinel 5.98 12.10.2018 14:22 удалён
4
[САРКАЗМ] Комментарий о том, что можно было на русский не переводить, потому что очередной кусок говна от Bethesda пройдет мимо, ждем RDR2 и Cyberpunk.
Hatjin
Hatjin 60.66 12.10.2018 14:54 удалён
1
@ASPIRIN-v2 а чо выбрать оригинал ваще не судьба? Давно уже можно выбирать язык озвучки, я ассасина второго с итальянским звуком играл.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 12.10.2018 16:16 удалён
3
Отлично! Оформляю предзаказ на самую мажорную версию!
Kalovar
Kalovar -0.61 12.10.2018 17:30 удалён
0
озвучки это зло и их надо запретить. все правильно заметьте что в таких странах как Голландия, страны Скандинавии и тд вообще нет никакого перевода игр. но они не жалуются - играют на английском, поскольку там все его знают
Batya
Batya 20.17 12.10.2018 19:01 удалён
2
DoctorNet: Ничо, дождёмся православного звука
чёта я прямо вголос заугорал с видосика ахахахаха а где делись те упыри которые собирали рубли на озвучку "война всегда одна" ?
joynoc
joynoc 2.1 12.10.2018 23:33 удалён
0
Качать с торрентов меньше нужно и озвучивать начнут!
nijyan
nijyan 25.72 13.10.2018 00:48 удалён
-2
umad: Почему без озвучки? Беседка вроде бы везде сейчас пихает её. Фол3 и Скайрим не окупились, что ли?
Xize
Xize 99.61 13.10.2018 17:22 удалён
0
Hatjin: а чо выбрать оригинал ваще не судьба?
Ну ЕА вон до сих пор вроде лочит покупки на русский язык.
Kostya
Kostya -0.24 13.10.2018 20:12 удалён
-5
За такое пренебрежение я скачаю игру с торрентов...на зло!