Fallout 76 - опубликована полная карта игрового мира
12 Комментарии: 9

Fallout 76 - опубликована полная карта игрового мира

Дата: 09.10.2018 12:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    3 16.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    2 16.04.2024 15:49 от ComradeBulbing
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    12 16.04.2024 15:48 от Skan
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    24 16.04.2024 15:48 от slamm
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    7 16.04.2024 15:47 от Rondiboss

Команда Bethesda Game Studios известна тем, что создает огромные открытые песочницы на сотни часов геймплея. Когда разработчики объявили на E3 2018, что карта Fallout 76 будет в четыре раза больше Fallout 4, мы примерно представляли ее масштабы и понимали, что локация окажется действительно просторной, однако теперь у нас появилась возможность оценить ее своими глазами.

Опубликованная журналистами ресурса GameSpot полная карта Западной Виргинии хоть и не содержит в себе отметок с названиями мест, но дает очень хорошее представление о размере, типографии и достопримечательностях, которых в проекте, очевидно, будет довольно много. 

Карта в оригинальном разрешении:

 

Премьера Fallout 76 состоится на всех заявленных платформах 14-го ноября. Перед этим Bethesda проведет закрытое бета-тестирование для предзаказчиков проекта.

Читайте также: Resident Evil 2 - лизуны вернулись и стали еще страшнее, опасных монстров показали в новых видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SoulForged
SoulForged 29.38 09.10.2018 12:22 удалён
5
это карта средиземья?) мордор вроде есть))
ktotot
ktotot 29.08 09.10.2018 12:48 удалён
0
Ну для вонючего батл рояля пойдет, а вот для ММО хз...
Mim
Mim 21.28 09.10.2018 13:33 удалён
3
ну там такое себе ммо, скорее это режим исследования из 4ки с немного прикрученным коопом, там нет нормального взаимодействия. сюжет подается через исследование локаций, чтение записок и голозаписей, при этом держатся кучно игра не заставляет, это не дестени с их механикой и дизайном уровней. получается, что кто то гулей отстреливает, другие сопартийцы записки читают и лор,все это в открытом мире свободном. общая цель размыта и даже держатся в одной локации ради важных общих действий, смысла не видно. мне в общем то нравится концепция входа в мир и путешествия по нем, но в таком формате зайдет не всем. я точно буду брать, но советовать поостерегусь)
Slimin
Slimin 118.54 09.10.2018 14:03 удалён
2
Сплошные низкополигональные леса и горы..
aflestat
aflestat 36.54 09.10.2018 17:18 удалён
0
Это разве в 4 раза больше 4-ки?
Denoise47
Denoise47 33.64 09.10.2018 19:16 удалён
2
Карта напоминает настолку...
RanerX
RanerX 6.11 09.10.2018 20:14 удалён
2
Из обзорчика Тохи понятно, что игра неоднозначная и непонятно, что в ней делать.
hally6
hally6 10.69 09.10.2018 23:40 удалён
0
RanerX не переживай, как выйдет, Тоха первый ей 12 из 10 влепит)))
Mancho
Mancho 60.51 10.10.2018 00:07 удалён
2
Что-то меня вообще не прельщает Fallout 76, хотя Fallout 2 - любимая игра. :-\ Вот увидеть продолжателя идей Fallout New Vegas в виде Fallout 5 - вот это да, было бы прекрасно!