Resident Evil 2 - лизуны вернулись и стали еще страшнее, опасных монстров показали в новых видео
38 Комментарии: 21

Resident Evil 2 - лизуны вернулись и стали еще страшнее, опасных монстров показали в новых видео

Дата: 08.10.2018 19:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 17:08 от DaKakTak
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83

Компания Capcom выложила в открытый доступ представленную за закрытыми дверями на выставке Tokyo Game Show 2018 демонстрацию третей демки хоррора Resident Evil 2 Remake.

Показанный в 10-минутном ролике геймплей представляет собой продолжение второй демо-версии, где Клэр Рэдфилд исследует локацию полицейского департамента города Раккун-Сити и впервые на своем пути встречается с Лизунами - культовыми монстрами из вселенной "Обители зла". Опубликованный ниже геймплей и 4K-скриншоты ремейка отсняты с версии для системы PlayStation 4 Pro.

4Gamer.net:

DualShockers:

Famitsu:

IGN:

                              

С нашими впечатлениями от TGS-демки игры вы можете ознакомиться здесь.

Премьера Resident Evil 2 состоится 29-го января на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Battletoads - новая часть серии про Боевых Жаб создается на Unity, авторы обновили статус разработки игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.10.2018 19:39 удалён
1
Не, хватит. Игра и так не особо длинная, смотреть не буду, одни спойлеры...
Supersonic
Supersonic 205.69 08.10.2018 19:41 удалён
0
Больше всего их боялся, особенно когда они ползали по потолку)
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 08.10.2018 19:45 удалён
3
Какой же шедевр.
DIVINUS
DIVINUS 1.32 08.10.2018 19:49 удалён
3
Прекрасно, прекрасно, прекрасно
joynoc
joynoc 2.1 08.10.2018 19:49 удалён
3
Лучший ремейк за всю историю игр.
Batya
Batya 20.17 08.10.2018 20:28 удалён
0
Glassmaster: Не, хватит. Игра и так не особо длинная, смотреть не буду, одни спойлеры...
точно такая же мысль пришла в голову как увидел в видосике от ign лизуна теперь до релиза не буду смотреть совсем видосики, и так ясно, что шедевр
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.10.2018 20:32 удалён
0
Давайте выпускайте уже )))
ziggy23
ziggy23 4.51 08.10.2018 20:49 удалён
1
Я кончил, спасибо!
bender
bender 44.34 08.10.2018 21:32 удалён
1
Вылизал бы Клэр. такая писечка http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c01dd0_FROG9.png
Gamer
Gamer 13.54 08.10.2018 21:58 удалён
2
до выхода всю игру покажут))) клоуны
Kostya
Kostya -0.24 08.10.2018 23:56 удалён
5
Не понял. А у Клэр что, как и в оригинале, дробовика опять не будет?!
Zero_007
Zero_007 6.7 09.10.2018 00:04 удалён
0
Капком красавчики, давно мне хотелось купить игру ещё до старта, и точно куплю как только выйдет. Ну и ждём РЕ3 и Дино. :))
ilyich
ilyich 4.93 09.10.2018 00:09 удалён
0
Новая камера, конечно, высер ещё тот. Ничего не видно. Кто, кого, где, что. Только Клэр, заслоняющая собой весь экран. С прицеливанием большие проблемы.
Skrilex
Skrilex 2.14 09.10.2018 03:13 удалён
-3
Посмотрел 2-е видео от DualShockers и заметил одну вещь, нож показанный на 2 мин. 18 сек. и кадр когда Клер воткнула нож в ходячего и после этого так не рационально использовала снаряд от GM79 на одном зомби. Где на 5 мин. 59 сек. Клер опять подбирает нож и что мы видим, что лезвие ножа поменяло вид. Следует предположить что нож хоть и много разового использования, но все же его ресурс не долговечен.
DIVINUS
DIVINUS 1.32 09.10.2018 07:35 удалён
0
ilyich это из-за тех кто не может нормально играть
Kart
Kart 175.8 09.10.2018 07:49 (изменен) удалён
0
Жду новостей из разряда "Амбрелла возвращается!", "Зомби копы снова заступают на пост!" и "Угадайте кто!? Т-Вирус!". Боже, просто ору с этой фигни. А чего бы ликерам не вернуться в ремейке, если они были в оригинале то??? И таких глупых новостей (именно от первоисточников) просто масса. Смешно видеть как в заголовке новости к ремейку или сиквелу пишут "элемент, плотно связанный с франшизой возвращается! Хоть он никуда и не уходил". З.Ы. к автору новости никаких претензий нет, просто крик души по подобного рода вопросам.
Citizenfour
Citizenfour 120.7 09.10.2018 09:39 (изменен) удалён
1
ilyich: Новая камера, конечно, высер ещё тот. Ничего не видно. Кто, кого, где, что. Только Клэр, заслоняющая собой весь экран. С прицеливанием большие проблемы.
о май гад, снова нытьё! не играй. проблемы из-за того, КТО играл в этом видео, явный тормоз
Corleone
Corleone 3.45 09.10.2018 09:55 удалён
1
Kostya в нескольких из этих видео хорошо показана стрельба из дробовика
Corleone
Corleone 3.45 09.10.2018 09:59 удалён
2
Все на высоте, такой крутой расчлененки и системы повреждений давно не видел, чего только стоит кромсание трупа в морге
kosteg555
kosteg555 4.59 09.10.2018 11:12 удалён
1
А это связано как-то, что лизун нападет именно на ... девушку?)))