SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала эксклюзивное для Европы коллекционное издание и представила новый трейлер файтинга (Обновлено)
15 Комментарии: 8

SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала эксклюзивное для Европы коллекционное издание и представила новый трейлер файтинга (Обновлено)

Дата: 06.10.2018 13:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    81 04.06.2020 02:25 от -Noize-
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    14 04.06.2020 02:24 от RAM
  • Элли спасается от врагов и вспоминает свою подругу Дину в расширенном рекламном ролике The Last of Us: Part II для PS4

    28 04.06.2020 02:21 от Onix
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    26 04.06.2020 02:21 от xtr
  • Последний дневник перед путешествием: Авторы The Last of Us: Part II подробнее рассказали о городах и фракциях

    7 04.06.2020 02:19 от RUS34

Издательство Bandai Namco Games официально анонсировало в дополнение к представленным в июне еще одно коллекционное издание файтинга SoulCalibur VI, которое поступит в продажу ограниченным тиражом эксклюзивно для Европы по цене 149,99 евро.

SCVI

В комплект Limited Silver Collector Edition войдет следующее содержимое:

  • Дисковая копия SoulCalibur VI для платформы на выбор;
  • Season Pass с доступом к двум наборам брони и четырем играбельным персонажам, один из которых - бонус к абонементу;
  • Цифровая версия саундтрека игры и выборочные композиции из предыдущих пяти частей;
  • Лимитированная 35-сантиметровая статуэтка Софитии в серебряном исполнении;

Фотографии фигурки:

   

 

Оформить предварительный заказ на коллекционку можно уже сейчас через онлайновый магазин издателя. Релиз SoulCalibur VI состоится 19-го октября для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

____________________________

[Обновление] Bandai Namco также опубликовала новый короткий трейлер, в котором продемонстрировала созданного сообществом во время бета-тестирования бойца Wizard Lizard, представляющего собой антропоморфную ящерицу с крыльями и магическими силами.

Читайте также: Kingdom Hearts: The Story So Far - Square Enix анонсировала полную коллекцию игр серии для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Adekvat
Adekvat 3.16 06.10.2018 13:56 удалён
2
Lizardman confirmed ?
Baltazar
Baltazar 10 06.10.2018 14:59 (изменен) удалён
0
Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили.
Supersonic
Supersonic 205.48 06.10.2018 15:32 удалён
0
Фигурка норм
Jarl
Jarl 17.34 06.10.2018 19:00 удалён
0
Baltazar: Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили. Отредактировано Baltazar 06.10.2018 14:59:54
Фигурку Айви : )
catgundam
catgundam 16.62 06.10.2018 19:46 удалён
4
Baltazar пушо Руец серии есть Руец серии, даже если на нем играют 3.5 игрока
Lukash
Lukash 2.12 06.10.2018 21:31 (изменен) удалён
3
Baltazar: Почему они эту Софитию везде пихают? Не знаю ни одного ее фаната. Лучше бы артбук туда вложили.
Фигурку Сяньхуа : )
joynoc
joynoc 2.1 06.10.2018 23:54 удалён
0
перебор в цене.
Lukash
Lukash 2.12 07.10.2018 01:29 удалён
0
joynoc да вроде как обычно. 11 505 рублей если я правильно посчитал. коллекционные фигурки (без игры) обычно стоят от 30 000 рублей