Создатели INSIDE и Limbo прокомментировали работу над новой игрой - фанатам придется запастись терпением
20 Комментарии: 11

Создатели INSIDE и Limbo прокомментировали работу над новой игрой - фанатам придется запастись терпением

Дата: 06.10.2018 11:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    3 20.04.2024 09:58 от Herman45
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    62 20.04.2024 09:55 от Tigger
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    27 20.04.2024 09:44 от Evgeniy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    28 20.04.2024 09:41 от Koti4ga

Следующая игра от датской студии Playdead, создавшей INSIDE и Limbo, находится пока только на стадии проработки концепта и обсуждения идей. Об этом в интервью изданию Computer World сообщил глава коллектива Арнт Йенсен. Но разработчики уже четко определились с сеттингом - научная фантастика. Главной темой станет одиночество.

По словам Йенсена, сейчас студия может не ставить себе никаких четких дедлайнов по срокам релиза. В 2019 году планируют создать небольшое рабочее демо для внутреннего использования. До публичного же показа чего-нибудь по этой загадочной игре вообще еще очень далеко, поэтому поклонникам придется запастись терпением. 

Недавно INSIDE и Limbo вышли на консоли Nintendo Switch.

Читайте также: Создатели Xenoblade разрабатывают сразу два больших проекта, объявлен набор сотрудников для производства новой ролевой игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Malevolent
Malevolent 20.32 06.10.2018 12:08 удалён
-1
Уже жду будущий шедевр.
Ghoul
Ghoul 88.06 06.10.2018 12:19 удалён
4
пока только на стадии проработки концепта и обсуждения идей
Печальная новость. Я, честно говоря, думал, что дальше продвинулись уже, с выхода Инсайд всё-таки два года прошло. Придётся ждать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.10.2018 13:16 удалён
7
Главной темой станет одиночество.
Опять)) Что в Лимбо, что в Инсайд, при игре так и давило одиночество))
gramaton
gramaton 13.6 06.10.2018 13:23 удалён
0
игры у них отличные, но чувства времени никакого, лет через 5 только выпустят
Bornyn
Bornyn 6.52 06.10.2018 13:50 удалён
1
Ну и правильно, незачем торопиться, пусть работают сколько потребуется.
KRA47
KRA47 276.71 06.10.2018 15:53 (изменен) удалён
3
Грустно :( Я, если честно,уже надеялся что их игра как минимум в состоянии играбельности уже находится(2 года уже прошло),а тут такой облом... В любом случае,их проект очень сильно жду.
LaYneR
LaYneR 3.4 06.10.2018 19:00 удалён
4
Не играл в Лимбо, но прошёл Инсайд. Не ожидал что так сильно понравится, конец конечно жесткий и как то не доделаный. А что они желали 2 года? Траву курили?
ACE
ACE 520.2 06.10.2018 19:08 удалён
0
ZedCOcoZza: Опять)) Что в Лимбо, что в Инсайд, при игре так и давило одиночество))
В инсайде не одиночество главной темой было, а контроль. Лимбо ближе к одиночеству, но там скорее главная тема - непринятие.
ACE
ACE 520.2 06.10.2018 19:09 удалён
0
LaYneR: Не играл в Лимбо, но прошёл Инсайд. Не ожидал что так сильно понравится, конец конечно жесткий и как то не доделаный. А что они желали 2 года? Траву курили?
там все доделано. Они делали порты на пс4 и свитч. Плюс отдыхали видимо)))
slowest.flow
slowest.flow 8.01 07.10.2018 00:08 удалён
1
немного грустно. после шедеврального инсайда очень жду их следующую игру, тем более что от космоса тащусь дико. и я, как фанат, хочу быстрее. но с другой стороны понимаю что лучше пусть делают дольше, но со всей ответственностью и вниманием к деталям. выйдет все-равно шедевр, теперь только бы терпения запастись
JonnyRu