


Shadow of the Tomb Raider - Square Enix анонсировала первое дополнение, которое добавит в игру кооператив
- Комментарии
- Форум
-
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
8 -
Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
5 -
Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
2 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
35 -
Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
14
Издательство Square Enix и студия Eidos Montreal анонсировали первое из семи запланированных допонений для приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider. Расширение под названием The Forge будет бесплатным для всех владельцев сезонного пропуска и выйдет во всем мире 13-го ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Отдельно от Season Pass за него попросят 4,99 доллара.
В The Forge Лара Крофт отправится в затопленную лавой "Кузницу" павших богов, чтобы раскрыть тайну "Кувак-Яку". По мере преодоления нового приключения главная героиня узнает секрет древнего наследия своего друга и встретится с опасностью, считавшейся утраченной в пламени. Расширение предложит совершенно новую хардкорную гробницу, пройти которую геймеры смогут как в одиночку, так и с напарником в кооперативном режиме.
С нашим обзором на Shadow of the Tomb Raider можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Assassin's Creed: Odyssey - Ubisoft выпустила хвалебный трейлер игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 17.07.2025 Официально: Третий сезон сериала "Одни из нас" выйдет в 2027 году
- 17.07.2025 Исследование Astrum Entertainment: Российские геймеры хотели бы чаще видеть игры с фольклорными сюжетами
- 17.07.2025 Инди-хоррор Dead Take от разработчиков Tales of Kenzera: ZAU с участием Сэма Лейка и Аланы Пирс выйдет 31 июля — трейлер
- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу