Assassin's Creed: Odyssey - Ubisoft представила хвалебный трейлер игры
9 Комментарии: 11

Assassin's Creed: Odyssey - Ubisoft представила хвалебный трейлер игры

Дата: 05.10.2018 16:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Духовный наследник Dark Souls: Хидетака Миядзаки поделился новыми деталями Elden Ring

    12 15.06.2021 04:05 от Ruslanovich
  • Hitman 3 все-таки получит русский перевод - IOI работает над локализацией

    20 15.06.2021 04:01 от raziel
  • "Ролевая игра следующего поколения": Тодд Говард раскрыл новые детали Starfield - будет вид от третьего лица

    49 15.06.2021 03:59 от raziel
  • Графика нового поколения, продвинутый ИИ и живой мир: Новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    25 15.06.2021 03:59 от Vturik
  • Любите Skyrim? Тогда Starfield для вас. Тодд Говард рассказал о своей новой игре - это полноценный эксклюзив Xbox и ПК

    106 15.06.2021 03:55 от raziel
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.06.2021 03:58 от mchammer
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 15.06.2021 03:27 от Morgan_D
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 15.06.2021 02:37 от Лютер
  • Elden Ring

    1144 15.06.2021 02:27 от Mountain View
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 15.06.2021 01:27 от Лютер

Компания Ubisoft показала свежий трейлер выходящего сегодня приключенческого экшена Assassin’s Creed: Odyssey. В ролике под нарезку игровых сцен приводятся оценки и выдержки из обзоров от западных журналистов, присудивших проекту в среднем 86 баллов из 100 по данным OpenCritic.

Также был представлен ролик с оценками от российской прессы:

Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: Judge Eyes - SEGA представила два новых ролика детективного триллера от авторов Yakuza.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.9 05.10.2018 17:05 удалён
4
Вот правильное музыкальное сопровождение для трейлера)
Mystic
Mystic 7.91 05.10.2018 17:39 удалён
1
Честно говоря, я раздосадован, что игра так тепло принята и оценена. Я, конечно, рад за Юбисофт и тех, кому эта игра понравилась, но все же по-прежнему считаю, что нельзя было так резко менять "лицо" игры. Просто хотя бы из уважения к поклонникам, которые ценили первые части. В итоге получается нечестно.Игра уже совершенно не Assassin's creed, но пользуется славой этого названия, которое принесли первые части. Это продукт компании и они вольны делать с ним, что угодно, но я, считаю, все-таки не очень красиво было так поступать. Пусть даже игра действительно хороша. Этого я не знаю.
sqar
sqar 12.63 05.10.2018 18:12 удалён
-3
Mystic: Честно говоря, я раздосадован, что игра так тепло принята и оценена. Я, конечно, рад за Юбисофт и тех, кому эта игра понравилась, но все же по-прежнему считаю, что нельзя было так резко менять "лицо" игры. Просто хотя бы из уважения к поклонникам, которые ценили первые части. В итоге получается нечестно.Игра уже совершенно не Assassin's creed, но пользуется славой этого названия, которое принесли первые части. Это продукт компании и они вольны делать с ним, что угодно, но я, считаю, все-таки не очень красиво было так поступать. Пусть даже игра действительно хороша. Этого я не знаю.
Пусть лучше так, чем продолжать клепать поделки вроде юнити и синдиката.
Mystic
Mystic 7.91 05.10.2018 18:39 удалён
1
sqar Тоже верно.
kef1r
kef1r 52.8 05.10.2018 19:45 (изменен) удалён
0
Mystic: Честно говоря, я раздосадован, что игра так тепло принята и оценена
Плюсую. Когда увидел донатшоп сразу понял, что перед нами очередной Assassin's Grind (Greed) от слова Ass. Зажали мне визуальный контент, напихали таймсейверов - да идите лесом. Для меня Unity лучшая часть, т.к. и флоу там был отличный и боевка самая зрелищная и балансная, только сюжет плох, но не ради него играю в такие игры честно говоря.
keldroma
keldroma -0.58 05.10.2018 20:13 удалён
4
Mystic Каждый кулик хвалит свое болото ,как говорится
keldroma
keldroma -0.58 05.10.2018 20:21 удалён
1
sqar Синдикат лучше сделан,чем Юнити
sqar
sqar 12.63 05.10.2018 23:13 (изменен) удалён
4
keldroma: sqar Синдикат лучше сделан,чем Юнити
Готов принять мешок камней на себя, но обе говно, даже если сравнивать с ориджинс и одиссеей.
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.32 06.10.2018 01:39 (изменен) удалён
0
Мой первый ассасин в серии и я доволен(играл еще со 2 числа )!Единственное , что смутило это шоп и что для игры 18+ вроде , нету расчелененки как в Ведьмаке 3 . Ощущение , что бью болванки , а не мобов....
voiceofreason