Sony объявила о постоянном снижении цены на PlayStation 4 Pro в Японии
22 Комментарии: 43

Sony объявила о постоянном снижении цены на PlayStation 4 Pro в Японии

Дата: 01.10.2018 09:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

С 12 октября 2018 года стоимость PlayStation 4 Pro в Японии будет снижена на постоянной основе с 44,980 йен до 39,980 йен (фактически с $399 до $349). Об этом региональное отделение Sony Interactive Entertainment объявило сегодня утром. Японские пользователи теперь также смогут свободно купить белую модель PlayStation 4 Pro в любое время. Ранее она была доступна только в лимитированных бандлах с играми.

Западные отделения Sony о снижении цены на обычные консоли PlayStation 4 Pro без игр в комплекте пока не сообщали, но, вероятно, это произойдет в ближайшее время. Недавно Sony анонсировала бандл PlayStation 4 Pro c Red Dead Redemption 2, который обойдется покупателям всего в $399. Именно столько сегодня стоит голая PS4 Pro без игр. С таким ценником она дебютировала в 2016 году.

Читайте также: Первый эпизод Life is Strange 2 заметно уступает дебюту Life is Strange: Before The Storm по количеству одновременно играющих в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Lambdass
Lambdass 52.06 01.10.2018 09:14 удалён
1
Ностальжи по концу жизни ПС3, сразу вспомнил те же самые дропы цен и бомбежку эксклюзивами. Правда, в этом поколении обе консоли обошлись без особого пиратства и скандалов вокруг этого, хороший признак что современный геймер уже считает нормой платить за то, во что играет, да и Твитчи с Ютубами давно показывают достаточно, чтобы решить хочешь ты поиграть или нет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.10.2018 09:23 удалён
-5
Lambdass: современный геймер уже считает нормой платить за то, во что играет
Только не в России. Здесь считается почётным мнение что игры для детишек, которым в свою очередь иметь такие суммы непозволительная роскошь, выход - пиратство. Если же взрослый человек играет и, более того, тратит на игры деньги - то он в глазах сверстников никто иной как задрот, игроман, мажор и прочие нелицеприятные эпитеты. У нас из-за этого и игровая индустрия в целом хромает, вкупе с грабительским государством по данным причинам до сих пор серьёзной разработкой ААА-проектов в нашей стране занимаются единицы.
megaman05
megaman05 14.08 01.10.2018 09:25 удалён
1
ScorpSnake сам придумал?
Kart
Kart 176.57 01.10.2018 09:43 (изменен) удалён
1
ScorpSnake правильно считают! Ведь чем больше ты тратишь на игры, тем меньше остаётся на водку/боярку.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.10.2018 09:46 удалён
2
megaman05: ScorpSnake сам придумал?
нет, действительность.
orange_monster
orange_monster 1.46 01.10.2018 09:48 (изменен) удалён
1
Kart: ScorpSnake правильно считают! Ведь чем больше ты тратишь на игры, тем меньше остаётся на водку/боярку. Отредактировано Kart 01.10.2018 09:43:53
Всё верно, вместо того что б в игрушки играть щупал бы девок и ячейку общества создавал, личинок плодил, стране нужны будущие солдаты для имперских завоеваний, ведь кругом враги, а он сидит в игрушки созданные в странах нато задрачивает!
slava73
slava73 70.02 01.10.2018 09:48 удалён
-1
Kart: ScorpSnake правильно считают! Ведь чем больше ты тратишь на игры, тем меньше остаётся на водку/боярку. Отредактировано Kart 01.10.2018 09:43:53
Ну да. Когда в "фантазиях" ограничен, то есть только два варианта тратить денежные средства : 1) Водка 2) Игры )))
GoodMan
GoodMan 66.26 01.10.2018 09:50 (изменен) удалён
0
orange_monster: Всё верно, вместо того что б в игрушки играть щупал бы девок и ячейку общества создавал, личинок плодил, стране нужны будущие солдаты для имперских завоеваний, ведь кругом враги, а он сидит в игрушки созданные с странах нато задрачивает!
Новость про снижение цены на PS4 в Японии. Комментарии про военный бюджет США, водку и ячейки общества http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 01.10.2018 09:53 удалён
2
Новость про снижение цены на PS4 в Японии. Комментарии про военный бюджет США, водку и ячейки общества http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Kart
Kart 176.57 01.10.2018 10:07 удалён
0
SkyerIst у меня тут вообще прямое включение из больничной палаты xD
Kiryu
Kiryu 6.47 01.10.2018 10:07 удалён
2
Я конечно всё понимаю, но простите, рукалицо, судя по комментариям лучше играть в игры круглые сутки чем завести семью и детей. Или я ваш сарказм не понимаю или это не сарказм.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.10.2018 10:12 удалён
1
SkyerIst словно серфишь ютуб по видосам, которые возникают в предложке.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 01.10.2018 10:18 (изменен) удалён
3
Lambdass с тех времён остались покупки в тройках) Не пиратство напрямую но некоторый процент продаж отъедают. Переделайте кнопки, я пока листаю комменты с телефона, умудряюсь случайные репорты кидать.
orange_monster
orange_monster 1.46 01.10.2018 10:21 удалён
3
Kiryu: Я конечно всё понимаю, но простите, рукалицо, судя по комментариям лучше играть в игры круглые сутки чем завести семью и детей. Или я ваш сарказм не понимаю или это не сарказм.
Обычная риторика телевизора который смотрит 90% населения.
PITOS
PITOS 151.15 01.10.2018 10:22 удалён
0
orange_monster лечись.
VLQ
VLQ 18.58 01.10.2018 10:39 удалён
3
Kiryu: Я конечно всё понимаю, но простите, рукалицо, судя по комментариям лучше играть в игры круглые сутки чем завести семью и детей. Или я ваш сарказм не понимаю или это не сарказм.
конечно лучше
Clawmark
Clawmark 18.31 01.10.2018 10:47 удалён
1
Kiryu: Я конечно всё понимаю, но простите, рукалицо, судя по комментариям лучше играть в игры круглые сутки чем завести семью и детей. Или я ваш сарказм не понимаю или это не сарказм.
Лучше. Семья - зло. Дети - зло. Видео игры единственный выход, для меня по крайней мере, хоть ненадолго забыться и не видеть этот унылый мир за окном.
Supersonic
Supersonic 205.69 01.10.2018 10:53 удалён
0
Я бы взял себе, беленькую Прошку за 350$
DoctorNet
DoctorNet 118.77 01.10.2018 10:59 удалён
0
Кто нибудь мне объяснит, как новость про прайсдроп мгновенно скатилась в политоту?
dm7sw
dm7sw 4.39 01.10.2018 10:59 удалён
2
Проясните плиз по поводу снижении цен. Вот периодически появляются новости, то в Японии, то в Европе, Америке снижают цены то на Хуан, то на Соньку. А в России вроде один раз на прошку снизили с 36к до 32к. Или периодически появляются "вкусные" предложения?