Hitman 2 - IO Interactive объявила о завершении разработки, игра ушла на
13 Комментарии: 12

Hitman 2 - IO Interactive объявила о завершении разработки, игра ушла на "золото"

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.09.2018 16:51
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Разработчики из студии IO Interactive сообщили в социальной сети Twitter о завершении разработки новой части стелс-экшена Hitman. Проект успешно ушел на "золото", а это означает, что Hitman 2 выйдет точно в установленный срок - 13-го ноября.

На днях издательство WB Games также опубликовало новый геймплейный трейлер игры.

Релиз Hitman 2 состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК сразу в виде полного сезона.

Читайте также: Life is Strange 2 - в первом эпизоде адвенчуры обнаружена отcылка на The Last of Us.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 7.87 27.09.2018 16:59 удалён
3
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готов!
kef1r
kef1r 52.78 27.09.2018 17:11 удалён
1
Снова таскать трупы в туалет - бэлдеж
Supersonic
Supersonic 120.4 27.09.2018 17:15 удалён
-8
Чёт мне старые Хитманы больше нравятся
Rendes
Rendes 1.94 27.09.2018 17:19 (изменен) удалён
0
За последнее время частых переносов разных игр, вот эта часть воспринимается особо приятно: Hitman 2 выйдет точно в установленный срок Спасибо автору за новость.
SnakeRman
SnakeRman 7.87 27.09.2018 18:23 удалён
5
Supersonic Этот то чем отличается? Классический набор миссий, минимум сюжета, несколько вариантов прохождения. По крайней мере так было в предыдущем.
Supersonic
Supersonic 120.4 27.09.2018 18:27 (изменен) удалён
1
SnakeRman нет не предыдущий, а те которые были до этих двух. Blood Money например
SnakeRman
SnakeRman 7.87 27.09.2018 18:30 удалён
0
Supersonic Я и спрашиваю, чем он отличается от, скажем, второго или Блод мани? По мне, так предыдущий хитман чисто копирка блод мани по механике и развитию, Абсолюшен ушел в сторону и вообще с радостью носил бы название в духе "сплинтер Селл - хитман атакует" или что-то вроде этого, просто линейные донные уровни.
SnakeRman
SnakeRman 7.87 27.09.2018 18:35 удалён
1
Supersonic )) Отредактировал)) Да, блод мани был очень хорош, но Абсолюшен то совсем другое))
Corleone
Corleone 3.33 27.09.2018 19:27 удалён
0
Supersonic Так эта часть, как и 2016 в духе старых частей, духовный наследник
KRA47
KRA47 175.95 27.09.2018 19:46 удалён
6
Все части люблю:и старые и Абсолюшн и последние прикольные.
legat86
legat86 27.38 27.09.2018 20:15 удалён
0
Опять одно и то же. Опять ловить ботов, которые ходят по заскриптованному маршруту и повторяют набор одних и тех же действий. Лучше бы они прикрутили какую нибудь нейросеть и отпустили нпс в свободное плавание, чтобы их действия были непредсказуемы, как в Чужом. Вот это было бы новшество. И пусть бы иногда случались глупые гличи, но это было бы простительно.
kef1r
kef1r 52.78 28.09.2018 08:40 удалён
1
legat86: Опять одно и то же. Опять ловить ботов, которые ходят по заскриптованному маршруту и повторяют набор одних и тех же действий. Лучше бы они прикрутили какую нибудь нейросеть и отпустили нпс в свободное плавание, чтобы их действия были непредсказуемы, как в Чужом. Вот это было бы новшество. И пусть бы иногда случались глупые гличи, но это было бы простительно.
Прям как в Сталкер хотели? Послушай себя и осознай, что ты несешь) и почитай на вики "игровой дизайн" что такое для начала)