Hitman 2 - IO Interactive объявила о завершении разработки, игра ушла на
13 Комментарии: 12

Hitman 2 - IO Interactive объявила о завершении разработки, игра ушла на "золото"

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.09.2018 16:51
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Разработчики из студии IO Interactive сообщили в социальной сети Twitter о завершении разработки новой части стелс-экшена Hitman. Проект успешно ушел на "золото", а это означает, что Hitman 2 выйдет точно в установленный срок - 13-го ноября.

На днях издательство WB Games также опубликовало новый геймплейный трейлер игры.

Релиз Hitman 2 состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК сразу в виде полного сезона.

Читайте также: Life is Strange 2 - в первом эпизоде адвенчуры обнаружена отcылка на The Last of Us.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 11.79 27.09.2018 16:59 удалён
3
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готов!
kef1r
kef1r 52.77 27.09.2018 17:11 удалён
1
Снова таскать трупы в туалет - бэлдеж
Supersonic
Supersonic 170.48 27.09.2018 17:15 удалён
-8
Чёт мне старые Хитманы больше нравятся
Rendes
Rendes 1.96 27.09.2018 17:19 (изменен) удалён
0
За последнее время частых переносов разных игр, вот эта часть воспринимается особо приятно: Hitman 2 выйдет точно в установленный срок Спасибо автору за новость.
SnakeRman
SnakeRman 11.79 27.09.2018 18:23 удалён
5
Supersonic Этот то чем отличается? Классический набор миссий, минимум сюжета, несколько вариантов прохождения. По крайней мере так было в предыдущем.
Supersonic
Supersonic 170.48 27.09.2018 18:27 (изменен) удалён
1
SnakeRman нет не предыдущий, а те которые были до этих двух. Blood Money например
SnakeRman
SnakeRman 11.79 27.09.2018 18:30 удалён
0
Supersonic Я и спрашиваю, чем он отличается от, скажем, второго или Блод мани? По мне, так предыдущий хитман чисто копирка блод мани по механике и развитию, Абсолюшен ушел в сторону и вообще с радостью носил бы название в духе "сплинтер Селл - хитман атакует" или что-то вроде этого, просто линейные донные уровни.
SnakeRman
SnakeRman 11.79 27.09.2018 18:35 удалён
1
Supersonic )) Отредактировал)) Да, блод мани был очень хорош, но Абсолюшен то совсем другое))
Corleone
Corleone 3.38 27.09.2018 19:27 удалён
0
Supersonic Так эта часть, как и 2016 в духе старых частей, духовный наследник
KRA47
KRA47 185.78 27.09.2018 19:46 удалён
6
Все части люблю:и старые и Абсолюшн и последние прикольные.
legat86
legat86 31.02 27.09.2018 20:15 удалён
0
Опять одно и то же. Опять ловить ботов, которые ходят по заскриптованному маршруту и повторяют набор одних и тех же действий. Лучше бы они прикрутили какую нибудь нейросеть и отпустили нпс в свободное плавание, чтобы их действия были непредсказуемы, как в Чужом. Вот это было бы новшество. И пусть бы иногда случались глупые гличи, но это было бы простительно.
kef1r
kef1r 52.77 28.09.2018 08:40 удалён
1
legat86: Опять одно и то же. Опять ловить ботов, которые ходят по заскриптованному маршруту и повторяют набор одних и тех же действий. Лучше бы они прикрутили какую нибудь нейросеть и отпустили нпс в свободное плавание, чтобы их действия были непредсказуемы, как в Чужом. Вот это было бы новшество. И пусть бы иногда случались глупые гличи, но это было бы простительно.
Прям как в Сталкер хотели? Послушай себя и осознай, что ты несешь) и почитай на вики "игровой дизайн" что такое для начала)