Сборник Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood официально анонсирован эксклюзивно для PlayStation 4
30 Комментарии: 19

Сборник Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood официально анонсирован эксклюзивно для PlayStation 4

Автор: 7keyStar
Дата: 26.09.2018 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    162 02.12.2020 00:28 от Agent
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    27 02.12.2020 00:28 от Double_Jump
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    44 02.12.2020 00:23 от famicom
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    92 02.12.2020 00:05 от Jacob_Studios
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    17 01.12.2020 23:59 от Decay-Reel

Компания Konami официально анонсировала сборник Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood. Выход состоится эксклюзивно на PlayStation 4 в цифровом виде уже 26 октября, в один день с Red Dead Redemption II.

В состав сборника, как нетрудно догадаться, войдут улучшенные версии Castlevania Requiem: Symphony of the Night и Rondo of Blood, вышедшие в 1997 и 1993 годах соответственно. Проекты получат поддержку апскейла до 4K/1080p, несколько задников высокого разрешения и систему трофеев.

Предзаказать Castlevania Requiem: Symphony of the Night & Rondo of Blood можно будет уже начиная с сегодняшнего дня.

26 октября также состоится премьера второго сезона анимационного сериала Castlevania от Netflix.

Читайте также: Король гонок вернулся - Forza Horizon 4 великолепно встретили в западной прессе, проект получает высокие оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
FantasyFan
FantasyFan 0.01 26.09.2018 12:48 удалён
16
Вместо того,чтоб 2Д платформеры тулить в массы,лучше бы ремейк Сайлент Хилла 4 или последней части сделали,олухи бездарные.Попросите Кэпком помочь с кадрами
kef1r
kef1r 52.8 26.09.2018 12:58 удалён
0
Проекты получат поддержку апскейла до 4K/1080p, несколько задников высокого разрешения и систему трофеев.
Ремастер так ремастер блин. Почему нельзя быть как Кэпком? Ну хоть капельку усилий приложить
Madari73
Madari73 4.84 26.09.2018 12:59 удалён
2
FantasyFan Щас бы Каслванию платформером называть, лол. Между тем легендарные игры, которыми до сих пор вдохновляются разрабочитки, выпуская Hollow Knight, Death’s Gambit и другие метроидвании. Сам ремастер довольно ленивый, хотя глупо было ожидать, что их прям полностью перерисуют, а жаль.
Supersonic
Supersonic 205.48 26.09.2018 13:13 удалён
0
У меня на PS1 выглядит почти так же)
Beren
Beren 70.32 26.09.2018 13:15 удалён
-7
Симфония Ночи любимая часть (прошел на 200.6%), но её уже несколько раз переиздавали. Почему бы другие части не ремастернуть?
kef1r: Ремастер так ремастер блин. Почему нельзя быть как Кэпком? Ну хоть капельку усилий приложить
А что можно сделать? Перерисовать всю игру? На это деньги нужны. У капкома ремастеры тоже как бы в большинстве своем копеечные и не отличаются качеством.
megaman05
megaman05 14.09 26.09.2018 13:25 (изменен) удалён
2
Beren: А что можно сделать? Перерисовать всю игру? На это деньги нужны.
а почему бы и нет?продавать то будут по цене как за новую игру перерисовать можно хотя бы модели,про задники молчу
Markovka
Markovka 9.55 26.09.2018 13:27 удалён
-3
Найс. Симфония лучшая часть в серии.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.76 26.09.2018 13:32 удалён
-4
Жаль. Я был не против приобщиться к серии классических Касл, если бы она вышла на Switch, но на PS4 у меня нет желания играть в них. Ничего не имею против приставки, просто такие игры лучше в портативном режиме проходить. Жаль.
Demon72
Demon72 7.86 26.09.2018 13:47 удалён
4
Beren зависит от того, остались ли исходники графики. Достаточно посмотреть на ремастер Римейка и ремастер Зиро. Сразу видно, какая команда лучше сохранила все свои наработки.
kef1r
kef1r 52.8 26.09.2018 13:49 удалён
3
Beren: А что можно сделать? Перерисовать всю игру? На это деньги нужны.
Защищать корпорацию, которая делает кучу бабла и наплевательски портирует золотое наследие. Головой думаем?
Demon72
Demon72 7.86 26.09.2018 13:53 удалён
4
kef1r когда это Конами переплюнула такие "замечательные" порты, как трилогию Принца на ПС3 и Jax and Daxter c Resident Evil Revelations 2 на Vita. Вот это надругательство, а тут ещё норм. С учётом того, что оригинальная Rondo of Blood за пределы Японии не выходила.
Demonyx
Demonyx 38.32 26.09.2018 14:06 (изменен) удалён
1
Реквием? То есть, Кастла досвидули? Новых игр не ждать?
Beren
Beren 70.32 26.09.2018 14:57 удалён
-1
kef1r: Защищать корпорацию, которая делает кучу бабла и наплевательски портирует золотое наследие. Головой думаем?
Всего лишь объективный взгляд на происходящее: у Конами нет денег на полноценный ремейк, а ценник адекватный - 20$ за две игры, одна из которых не издавалась на западе. Да и всяко лучше чем ссылаться на капком, которая так же "делает кучу бабла и наплевательски портирует золотое наследие". Честное слово, стоит помахать ремейком второго резика, так сразу забывают про ужасы вроде DMC: Collection. Я не говорю что Капком плохие, просто все компании делают дешевые и ленивые порты, нет смысла ругать Конами.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.63 26.09.2018 15:31 удалён
-1
Beren чтобы зарабатывать деньги нужно их вкладывать. Или ты не согласен, что качественная перерисовка привлекла новую аудиторию? Я не буду думать о том окупилось бы это или нет, но сейчас с франшизы деньги не собираются, а такие вот халтурные ремастеры купят одни лишь фанаты, да и то не все, учитывая что давно есть эмуляторы и они их все прошли Если они хотят получать деньги с франшизы, то ней нужно привлекать внимание. А метроидвания - востребованный жанр с большой платежеспособной аудиторией, на эту механику опираются куча популярных игр. Да что тут говорить - посмотри как метроид прайм 4 ждут Конами сидит на сундуке с золотом и даже не собирается его открывать. Погляди как популярны сейчас ремейки, крэш из топовых чартов уже год не выпадает (да, сравнивать с 3-д платформером, при чем с таким популярным не корректно) - профинансируй они просто хорошую перерисовку это был бы оправдалось, учитывая культовость серии, её хардкорность (которая сейчас, опять же, имеет большую фанбазу) и классный сюжет с прекрасной музыкой Ругать надо всех и за все, что можно было бы сделать лучше, а конами особенно, потому что она ушла в сегмент пачинко и не делает по своим крутым франшизам ничего стоящего Пойми, если они так зарабатывают деньги им им ок - то хорошо, просто надо показать что их политике не рады в геймерском сообществе. Не получив здесь достаточно денег, они либо свалят, либо начнут делать что-то стоящее
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.63 26.09.2018 15:34 удалён
3
Beren не могу назвать пример провального ремастера, кстати Оо они либо такие дешевые, что окупаться нечему, либо качественные и очень хорошо продаются Если денег нет, то виновата студия, что не выполняет запросы игроков - не согласен?
ACE
ACE 519.16 26.09.2018 15:39 удалён
0
лол им не стыдно?
Razor
Razor 12.14 26.09.2018 16:26 удалён
0
Выпусти её на диске и кроме наверно длинного названия ничего не будет виднеться на обложке.
Sith_1ord
Sith_1ord 66.97 27.09.2018 07:43 удалён
0
ACE Ну им же не было стыдно, когда они отменили Silent Hills и потом анонсировали пачинко.