Король гонок вернулся - Forza Horizon 4 великолепно встретили в западной прессе, проект получает высокие оценки
49 Комментарии: 26

Король гонок вернулся - Forza Horizon 4 великолепно встретили в западной прессе, проект получает высокие оценки

Автор: 7keyStar
Дата: 25.09.2018 12:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В сети начали появляться оценки гоночной аркады Forza Horizon 4, нового эксклюзива для платформ Microsoft. На момент публикации средний балл на Metacritic, основанный на 41 рецензии, составляет 92 из 100. На OpenCritic у игры те же 92/100 на основе 38 обзоров.

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Динамическая смена сезонов, большое количество качественного контента, невероятная графика и звук, фановая физика машин, много возможностей по кастомизации и тюнингу, огромный ассортимент машин, разнообразный саундтрек.
  • Минусы: Повторяющиеся трассы, временами тупой искусственный интеллект, местами долгие загрузки, беспорядочное меню.

Все учтенные баллы на Metacritic:

  • Trusted Reviews - 100 / 100
  • MondoXbox - 100 / 100
  • Windows Central - 100 / 100
  • Generación Xbox - 100 / 100
  • TrueAchievements - 100 / 100
  • GamingTrend - 100 / 100
  • Twinfinite - 100 / 100
  • GameSpew - 100 / 100
  • SomosXbox - 98 / 100
  • Xbox Tavern - 98 / 100
  • Gamersky - 97 / 100
  • Hobby Consolas - 97 / 100
  • IGN - 96 / 100
  • Vgames - 95 / 100
  • Everyeye.it - 95 / 100
  • Multiplayer.it - 95 / 100
  • Vandal - 95 / 100
  • COGconnected - 95 / 100
  • God is a Geek - 95 / 100
  • IGN Spain - 94 / 100
  • Video Chums - 91 / 100
  • Gameblog.fr - 91 / 100
  • Xbox Achievements - 90 / 100
  • USgamer - 90 / 100
  • TheSixthAxis - 90 / 100
  • Hardcore Gamer - 90 / 100
  • DarkStation - 90 / 100
  • IGN Italia - 90 / 100
  • Stevivor - 90 / 100
  • Critical Hit - 90 / 100
  • Destructoid - 90 / 100
  • Eurogamer Italy - 90 / 100
  • Game Revolution - 90 / 100
  • GameSpot - 90 / 100
  • JeuxActu - 85 / 100
  • New Game Network - 85 / 100
  • CGMagazine - 85 / 100
  • GamesRadar+ - 80 / 100
  • Telegraph - 80 / 100
  • Press Start - 80 / 100
  • Attack of the Fanboy - 80 / 100

Forza Horizon 4 выходит 2 октября на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

Читайте также: EGX 2018: Продемонстрирован новый геймплей Spyro Reignited Trilogy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gamer
Gamer 13.52 25.09.2018 15:53 удалён
12
А в чем кайф игры??? я просто поиграл в предыдущую часть на компе на ультра, ну да красивенько, ну гемплей обычный, вобще никак не зацепил, драйва какого то такого нет, не понял эту игру вобще, мне показалось слишком скучной и однообразной, картинка да красивая. Может там онлайн бомбический, не знаю...
Malevolent
Malevolent 20.32 25.09.2018 19:22 удалён
10
Beren: Можно без него. Для DLC будет скидка, так и на саму игру. Можно активировать триал и купить игру скидкой 20%.
Спасибо, добрый водитель, ровных дорог и славных побед в гонках тебе.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 25.09.2018 12:46 удалён
0
Пилите новость о Роме2 уже)()) А то с Форзой то и так все понятно,она шедевральна
G700
G700 388.57 25.09.2018 12:47 удалён
2
Скорей бы сыграть уже :3
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 25.09.2018 12:49 удалён
0
Минусы плавно переходят из одной части в другю, но плюсы всегда перевешивают. Жду появления в Game Pass!)
Supersonic
Supersonic 205.69 25.09.2018 12:50 удалён
0
Да, на сегодняшний день, это действительно король гонок.
R1gadon
R1gadon 6.67 25.09.2018 12:59 удалён
1
Молодцы, хорошие оценки. А обзор от Гамага когда будет?
SharkFish
SharkFish 13.35 25.09.2018 13:08 (изменен) удалён
0
Демка очень понравилась, с нетерпением жду четверга чтобы самому опробовать полную версию...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 25.09.2018 13:16 удалён
0
Ценник на ПК-версию адовый, конечно.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.09.2018 13:23 удалён
5
Вот чего-чего, а главному конкуренту нечего предоставить линейке Horizon
Evgeniy
Evgeniy 183 25.09.2018 13:25 удалён
0
Лучшая гоночка!
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 25.09.2018 13:46 удалён
4
Nai1inDaAss поддерживаю, за 2к без проблем бы купил, а так либо скидок ждать либо торрент версию
megaman05
megaman05 14.08 25.09.2018 13:56 удалён
1
Bombaleylo: Nai1inDaAss поддерживаю, за 2к без проблем бы купил, а так либо скидок ждать либо торрент версию
ну торрент версию врят ли дождёшься
Beren
Beren 81.19 25.09.2018 13:56 удалён
4
Ожидаемые оценки. Жаль от тормознутого меню так и не избавились, по всей видимости.
DARKSIDEATH: Вот чего-чего, а главному конкуренту нечего предоставить линейке Horizon
Не то что конкуренту, вообще некому что либо противопоставить линейке Хорайзен.
Nai1inDaAss: Ценник на ПК-версию адовый, конечно.
Bombaleylo: Nai1inDaAss поддерживаю, за 2к без проблем бы купил, а так либо скидок ждать либо торрент версию
Используйте Геймпасс.
micluha
micluha 51.45 25.09.2018 14:30 удалён
1
Ребят, нет списка какие рули поддерживаются нативно?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.09.2018 14:57 удалён
5
Поздравляю всех обладателей Xbox One и PC с очередным гоночным шедевром! Искренне завидую белой завистью, очень не хватает хорошей аркадной гонки на PS4.
Bobber
Bobber 48.17 25.09.2018 15:03 удалён
0
Я уже 4 раза прошел стартовую, открывающую гонку в демке. Невероятно крутой графон на хбох1х. Скорее уже релиз))
Malevolent
Malevolent 20.32 25.09.2018 15:50 удалён
10
Beren: Используйте Геймпасс.
А можно поподробнее?
Gamer
Gamer 13.52 25.09.2018 15:53 удалён
12
А в чем кайф игры??? я просто поиграл в предыдущую часть на компе на ультра, ну да красивенько, ну гемплей обычный, вобще никак не зацепил, драйва какого то такого нет, не понял эту игру вобще, мне показалось слишком скучной и однообразной, картинка да красивая. Может там онлайн бомбический, не знаю...
Nicholas
Nicholas 16.22 25.09.2018 16:05 удалён
6
Gamer атмосфера праздника же(
Beren
Beren 81.19 25.09.2018 16:10 удалён
0
Malevolent: А можно поподробнее?
Покупаешь Xbox Game Pass и получаешь ~180 игр на Xbox, среди которых некоторые поддерживают программу Xbox Play Anywhere: то есть имея копию на Xbox, можно бесплатно загрузить версию для PC. Forza Horizon 4 тоже поддерживает XPA, поэтому в день релиза обладатели геймпасса смогут сыграть в игру на любой платформе.
Gamer: А в чем кайф игры??? я просто поиграл в предыдущую часть на компе на ультра, ну да красивенько, ну гемплей обычный, вобще никак не зацепил, драйва какого то такого нет, не понял эту игру вобще, мне показалось слишком скучной и однообразной, картинка да красивая. Может там онлайн бомбический, не знаю...
Ну не знаю. Мне игра дает чувства, схожие с просмотром Топ Гира или Гранд Тура: живописные места, дорогие/классические/коллекционные машины и безумные ивенты.
Malevolent
Malevolent 20.32 25.09.2018 16:30 удалён
3
Beren: на Xbox
Сам хвох иметь обязательно или можно без него? Всякие ништяки, типа дополнений прилагаться не будут?