Dragon Quest XI - энтузиасты создали мод для PC-версии, который заменяет MIDI-саундтрек на оркестровый
20 Комментарии: 29

Dragon Quest XI - энтузиасты создали мод для PC-версии, который заменяет MIDI-саундтрек на оркестровый

Дата: 25.09.2018 10:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Ролевая игра Dragon Quest XI получила высокие оценки в прессе и собрала хорошие отзывы в сообществе поклонников, однако многие покупатели при этом были удивлены тем фактом, что в игре представлен MIDI-саундтрек, а оркестровую музыку разработчики предлагают слушать отдельно. Недовольные таким фактом геймеры ждали мода для PC-версии, который заменит MIDI-треки на оркестровые версии, и дождались.

Модифицация под названием Dragon Quest XI Orchestral Overhaul Mod позволяет игрокам заменить оригинальный саундтрек к игре оркестровой работой Коити Сугиямы, которая является частью официальных альбомов Symphonic Suite. Создатели мода отмечают, что являются законопослушными, не поддерживают пиратство и уважают авторское право, поэтому не дадут пользователям послушать симфонические треки отдельно от игры. Для отдельного прослушивания саундтрек рекомендуют игрокам покупать отдельно. Загрузить мод можно здесь.

 

Dragon Quest XI уже доступен на PC и PlayStation 4.

Читайте такжеХотите увидеть больше частей Dragon Quest на PC? Создатель серии рассказал, что нужно делать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
SJey
SJey 104.44 25.09.2018 10:55 удалён
0
Вот за что я люблю пк ;)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.09.2018 10:58 удалён
2
Это было очевидно и ожидаемо) осталось русификатора дождаться, уже работы ведутся над ним.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 25.09.2018 11:03 удалён
2
heavy_rain: Это было очевидно и ожидаемо) осталось русификатора дождаться, уже работы ведутся над ним.
Через годик поиграешь, возможно, пока я по второму разу прохожу этот шедевр :3
Corleone
Corleone 3.45 25.09.2018 11:06 удалён
2
SJey у ПК в этом плане хорошие козыри, за счет открытости операционных систем
VLQ
VLQ 18.58 25.09.2018 11:07 удалён
0
с каких пор на гамаге про пиратку пишут
heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.09.2018 11:13 удалён
1
zzzombie1989 а мне торопиться некуда) VLQ с таких, что это всё без проблем ставится на лицензионную копию игры.
VLQ
VLQ 18.58 25.09.2018 11:13 удалён
0
heavy_rain: VLQ с таких, что это всё без проблем ставится на лицензионную копию игры.
я про саму музыку
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 25.09.2018 11:23 удалён
1
Это был вопрос времени.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 11:33 удалён
3
VLQ мб создатели мода ее купили
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 25.09.2018 11:37 удалён
-11
Hatjin: VLQ мб создатели мода ее купили
Эм... ты серьёзно? Я думаю речь шла о лицензионных отчислениях. Это так работает. Ты не можешь что-то купить и распространять это бесплатно.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 12:18 удалён
6
zzzombie1989 так они и не распространяют, отдельно ее не послушать. Но да было бы лучше сделай они мод с необходимостью залить треки в папку или указать ее, чтобы проигрывать официально. Но выпускать в 2018 году игру с миди-саундтреком, серьезно? Что с ними не так?
UnKidreal
UnKidreal 0.24 25.09.2018 12:31 удалён
-2
Что тут скажешь, RESPECT. РС, он и есть РС, возможно всё и это замечательно.
umad
umad 45.64 25.09.2018 13:00 (изменен) удалён
0
matrox: SJey у ПК в этом плане хорошие козыри, за счет открытости операционных систем
На ПС4 тоже можно будет добавить, когда последние прошивки с игрой ломанут. А Свитч тем более.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 25.09.2018 13:10 удалён
-1
VLQ: с каких пор на гамаге про пиратку пишут
не нуди
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 25.09.2018 13:50 удалён
5
Меня забавляет политика компании: мы хотим увидеть хорошие продажи игры, но вместо того чтобы улучшать ее во всех аспектах - вот вам миди саундтрек (в 2018)
DLine
DLine 49.24 25.09.2018 13:53 удалён
4
heavy_rain Да там не особо что-то запутанное, уровень школы вполне достаточен, чтобы пройти игру, и всё понять. zzzombie1989 Чем вам так понравилась игра? Я вот 20 часов наиграл, 25 точнее - очень всё нудно, пресно, характеры скучные, как только видишь персонажей на экране, уже знаешь куда поведёт повествование. Нет, я серьёзно - никакой загадки же. Может там после 30 че интересное подвезут? Ладно хоть так, но это же дикость, серьёзно. Зачем они вообще миди оставили в игре 2к18 мне не ясно. Я думал, это какая-то фича DQ, поскольку особо никогда не интересовался этой серией игр.
Kart
Kart 175.15 25.09.2018 14:05 удалён
2
DLine обыкновенный расизм, господи иисусе. Дожили, уже нельзя поугнетать гайдзинов.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 14:06 удалён
1
DLine каждый раз когда говорят что хватит школьного уровня, имеют в виду школьный уровень в Америке. Потому что я уверен моих 5 классов труднейшего вдупливания в английский не хватит.
Kart
Kart 175.15 25.09.2018 14:07 удалён
1
Hatjin поверь, стоит сесть с желанием пройти игру, да со словариком в руках (лучше конечно в электронном виде), как сам за собой заметишь, что через часов 5-10 уже будешь играть с комфортом.
DLine
DLine 49.24 25.09.2018 14:24 удалён
0
Hatjin Да нет, в игре диалоги просты, легки, и не утруждают себя чем-то супер сурьёзным. Игра вообще, как по мне, слишком во всём проста, и не привнесла в жанр ничего нового. Я бы даже сказал - сделана по штамповке. Не пойму я всех этих радостей вокруг неё. Даже 9 финалка в разы лучше, не говоря уже о 10, или 8. Да да, игра 2018 года, родоначальница всех Jrpg в своё время так и осталась на уровне 8 части. Почему? Черт его знает. Наверное, это фишка серии, которая мне не зашла.