Shadow of the Tomb Raider - выпущен новый мод, заменяющий лицо Лары на вариант из игры 2013 года
22 Комментарии: 24

Shadow of the Tomb Raider - выпущен новый мод, заменяющий лицо Лары на вариант из игры 2013 года

Дата: 24.09.2018 20:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ за свои деньги: Россияне вновь предпочитают Samsung

    6 01.12.2020 17:26 от spartakrya
  • Grand Theft Auto IV оказалась непроходимой на Xbox Series X

    18 01.12.2020 17:26 от improlight
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    5 01.12.2020 17:25 от spartakrya
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    87 01.12.2020 17:20 от Korhog
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    42 01.12.2020 17:14 от Velldanas

Энтузиаст под ником Fuse00 создал мод для недавнего приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider, заменяющий лицо главной героини на альтернативный вариант, более близкий к тому, что был представлен в первой игре перезапущенной франшизы 2013 года. Многие поклонники серии остались разочарованы внешностью Лары в последней части серии, и эта модификация для многих может оказаться "спасательным кругом". Изображения, демонстрирующие работу автора, представлены ниже.

        

Как и в случае с выпущенным на прошлой неделе модом с черным нарядом Крофт, для установки новой неофициальной модификации потребуется плагин Special K, который можно скачать в Steam. Сам мод доступен по этой ссылке.

Shadow of the Tomb Raider доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеRed Dead Redemption II - Sony анонсировала бандлы PS4 Slim и PS4 Pro с новой игрой Rockstar Games.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.62 24.09.2018 20:30 удалён
1
Так это просто один из скинов, которые разработчики подарили тем кто играл в предидущие части. У меня так на Xbox было
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.67 24.09.2018 20:30 удалён
1
Выглядит не оч. Тем более в игре и так скин есть из 1 части.
LostCommander
LostCommander 13.05 24.09.2018 20:31 удалён
0
WhItEWoLF это который из 32 битной?)
olesha
olesha 1.99 24.09.2018 20:40 удалён
1
им заняться не чем?
olesha
olesha 1.99 24.09.2018 20:56 удалён
1
Zero_Cool у игры отзыва середнячок. так они морду героине поменяли))))
DIVINUS
DIVINUS 1.32 24.09.2018 21:07 удалён
0
Не понимаю этих идиотов разрабов, на хрена менять лицо её???
olesha
olesha 1.99 24.09.2018 21:11 удалён
0
DIVINUS создают видимость поддержки игры. скворцы на нее больших денег не выделят, т.к. не продается. DLC ждать не стоит.
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 24.09.2018 21:15 удалён
0
Так это ж не разработчики игры, а просто мододелы лицо нормальное запилили!
Enrike
Enrike 56.8 24.09.2018 21:24 удалён
0
лучшее лицо из версии 13-ого года
LostCommander
LostCommander 13.05 24.09.2018 21:33 удалён
0
Ещё бы шорты сделали.
LagunaFAN
LagunaFAN 3.55 24.09.2018 22:13 удалён
1
Хз, не очень. На мой взгляд, как раз в игре 2013 года самый неудачный вариант лица, по сравнению с остальными двумя играми :(
Baltazar
Baltazar 12.87 24.09.2018 22:25 удалён
6
Спонсоры лица-2018, kfc и coca cola, этого так не оставят.
nijyan
nijyan 22.76 24.09.2018 22:40 удалён
0
Zero_Cool: просто мододелы лицо нормальное запилили!
Это прикол такой? В игре 2018 года все нормальное, но лицо давайте налепим то плоское из 2013. Лол
Quinzel
Quinzel 136.26 24.09.2018 23:09 (изменен) удалён
1
Это лицо скорее из Tomb Raider: Definitive Edition которая была доступна только для PS4 и XONE, так что это не совсем то лицо из игры 13го года, о котором многие подумали.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.22 24.09.2018 23:52 удалён
1
Zero_Cool: плаксивое лицо Лары во второй и третьей части меня уже достало. Плюнул бы в рожу людям, принявшим решение поменять его после игры 13-го года.
Одна из лучших лицевых анимаций главной героини в индустрии. Недоумеваю с подобных комментов.
Beren
Beren 70.31 25.09.2018 00:15 удалён
2
olesha: Zero_Cool у игры отзыва середнячок. так они морду героине поменяли))))
Люди совсем двинулись, игру на 83 балла среднячком называют.
voiceofreason
voiceofreason 9.16 25.09.2018 04:28 удалён
1
а зачем вообще этот мод? сижу играю и всё нравится... да и фигуру помню ругали.. всё отлично я думаю
SJey
SJey 68.31 25.09.2018 06:57 удалён
0
Мне оригинал больше нравится.
olesha
olesha 1.99 25.09.2018 07:15 удалён
2
Beren ты не на метакритику смотри. продажи слабые. много предзаказов отменили, т.к. игра середнячок. у нее продажи тока под новый год норм будут со скидкой в 50%
Vzhik
Vzhik 6.13 25.09.2018 09:52 удалён
1
ВО!! А я говорил. что не трону игру игру пока этот мод не сделают. Только поясните нормально - на ПК владельцам предыдущей части доступен этот аддон? или действиельно только как сторонний мод надо ставить?