Square Enix ищет студии, которые захотят создать игру про персонажей из показанного на TGS 2018 CGI-ролика от команды Visual Works
29 Комментарии: 31

Square Enix ищет студии, которые захотят создать игру про персонажей из показанного на TGS 2018 CGI-ролика от команды Visual Works

Дата: 22.09.2018 23:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В день открытия выставки Tokyo Game Show 2018 принадлежащая Square Enix команда Visual Works, ответственная за создание дорогих высококачественных CGI-роликов для Final Fantasy и многих других проектов, показала новое эффектное видео под кодовым названием "Character Prototype", пригласив на работу молодых талантливых специалистов. Позже выяснилось, что Square Enix готова лицензировать сторонним разработчикам материалы из видео. Японская компания ищет студии, которые заинтересованы в создании игры про персонажей из ролика Visual Works.

"Главное требование - использовать образы персонажей из видео. Историю, бэкграунд, мотивы и все остальное вы вольны придумывать сами, никаких ограничений нет", - говорится в сообщении.

Square Enix также с радостью лицензирует права на образы желающим снять фильм, видеоклип или анимационный сериал на основе увиденного, а также компаниям, выпускающим разного рода мерчендайз.

"Мы ждем заявок от энтузиастов, студий и производственных компаний со всего мира. Это не конкурс. Цель данного проекта - способствовать созданию нового контента с показанными в видео персонажами для коммерческих целей. Square Enix владеет всеми правами на показанное видео и дизайн персонажей. Для того, чтобы использовать наработки Visual Works в своих проектах, вы должны получить наше одобрение".

Обращаться к компании с предложениями можно на специальном сайте.

Читайте также: TGS 2018: BlazBlue: Central Fiction - Special Edition выйдет на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bender
bender 44.34 23.09.2018 02:54 удалён
11
lucretius: bender они мне немного Лайтнинг напомнили, тоже такие "идеальные" со стилем посередине между аниме и реализмом.
угу, чет есть. вот только у них в этом коротком ролике эмоций больше чем у Лайтнинг за всю трилогию 13ки https://stickerboom.ru/files/2014/11/13/1735x03a8-300x300.png
lucretius
lucretius 6.7 23.09.2018 11:28 удалён
15
Kinsei а зачем они тебе? :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
joynoc
joynoc 2.1 23.09.2018 00:09 (изменен) удалён
0
Nier automata 2.0 этот ролик подходит как влитой.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.09.2018 00:36 удалён
6
Призрак в доспехах, только с квантовым волшебством.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.09.2018 00:40 удалён
4
О, круто, прямо мою мысль прочитали из этой новости! https://gamemag.ru/news/131436/tgs-2018-sozdayuschee-dorogie-roliki-dlya-nomernyh-final-fantasy-i-drugih-igr-square-podrazdelenie-v Я как в воду глядел). Хотя, эцсамое, мб гамажик реально пацаны из индустрии читают? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/default_gigi.gif )))
Ku6opr
Ku6opr 106.68 23.09.2018 01:08 удалён
0
Ща как порнушку снимут...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 23.09.2018 01:08 (изменен) удалён
1
Че, феминисток не боятся? В кои-то веки красивые, гламурные бабы с сиськами, их же за это порвут.
RoiDJi
RoiDJi 117.83 23.09.2018 01:22 удалён
0
Glassmaster Так вроде Японцы класть кое чего хотели на феминисток, они на своей волне. joynoc Тоже надеюсь что Ёко Таро раздуплится и обратит внимание на это, как продолжение/предыстория Автоматы шикарно бы зашло.
bender
bender 44.34 23.09.2018 01:37 удалён
0
Девушка с розовыми/фиолетовыми волосами просто на 14/10, да и вторая тоже ничего, но только на 12/10
LostCommander
LostCommander 23.3 23.09.2018 01:57 (изменен) удалён
1
Glassmaster опередил меня) прям с языка снял про то, что идеальные девушки из этого крутого видеоролика не соответствуют современным тенденциям и оскорбляют ленивых некрасивых женщин, которым проще всячески пытаться запретить красоту в видеоиграх, чем стараться соответствовать идеалам.
lucretius
lucretius 6.7 23.09.2018 02:10 удалён
-8
bender они мне немного Лайтнинг напомнили, тоже такие "идеальные" со стилем посередине между аниме и реализмом.
bender
bender 44.34 23.09.2018 02:54 удалён
11
lucretius: bender они мне немного Лайтнинг напомнили, тоже такие "идеальные" со стилем посередине между аниме и реализмом.
угу, чет есть. вот только у них в этом коротком ролике эмоций больше чем у Лайтнинг за всю трилогию 13ки https://stickerboom.ru/files/2014/11/13/1735x03a8-300x300.png
joynoc
joynoc 2.1 23.09.2018 03:11 удалён
3
RoiDJi:Тоже надеюсь что Ёко Таро раздуплится и обратит внимание на это, как продолжение/предыстория Автоматы шикарно бы зашло.
Игра произведение искусства,сюжет,музыка,персонажи...как же полюбил этот Nier.Продолжение сразу бы купил в лимитке.Ну или отличный повод купить пс5(на пс4 наверное уже вряд ли будет)
Slimin
Slimin 116.81 23.09.2018 06:37 удалён
4
Как и хотел для чего-то нового.
Zeboim
Zeboim 5.87 23.09.2018 07:29 (изменен) удалён
0
Зачем искать, есть же яйцеголовый с тимой.
Kinsei
Kinsei 7.33 23.09.2018 08:46 (изменен) удалён
0
А мужиков завезут? В Ниере хоть Адам с Евой были.
lucretius
lucretius 6.7 23.09.2018 11:28 удалён
15
Kinsei а зачем они тебе? :)
oven85europe
oven85europe 0.3 23.09.2018 12:17 удалён
5
милашки такие , почему то мне этот trailer напомнил про ghost in the shell и parasite eve , даже не знаю вот что то в таком духе , технология и вот эти красные нити , не думаю что это провода такие
oven85europe
oven85europe 0.3 23.09.2018 12:18 удалён
0
Hatjin: Призрак в доспехах, только с квантовым волшебством.
ооо как не читая коменты тоже так подумал и плюс ещё пару игр сюда ))
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 23.09.2018 13:23 удалён
2
Могли бы на новый лад Паразит Ив переделать.
Kinsei
Kinsei 7.33 23.09.2018 14:37 (изменен) удалён
2
lucretius В смысле зачем? А зачем мне эти бабы?
lucretius
lucretius 6.7 23.09.2018 18:46 удалён
0
Kinsei если этот ролик перерастет в игру, то туда ясно дело завезут много других персонажей, включая и мужских. Иначе просто не может быть, поэтому и отреагировал так на твой вопрос.