TGS 2018: BlazBlue: Central Fiction - Special Edition выйдет на Nintendo Switch
11 Комментарии: 4

TGS 2018: BlazBlue: Central Fiction - Special Edition выйдет на Nintendo Switch

Дата: 21.09.2018 13:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    96 25.10.2020 10:51 от Rinzler
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    33 25.10.2020 10:49 от Batman3000
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    44 25.10.2020 10:48 от eden7
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    20 25.10.2020 10:47 от Breoreus
  • Открытый мир и инновации: Появились слухи о новой игре от разработчиков Middle-earth: Shadow of War во вселенной "Властелин Колец"

    11 25.10.2020 10:46 от Leko

Компания Arc System Works переносит на Nintendo Switch файтинг BlazBlue: Central Fiction, где он получит подзаголовок Special Edition. Анонс состоялся на выставке Tokyo Game Show 2018. Подробностей пока нет, но в версию для гибридной системы, похоже, войдет весь доступный сегодня по Central Fiction контент, а также специальные особенности, вроде дополнительных режимов и поддержки HD-вибрации.

BlazBlue

В Японии BlazBlue: Central Fiction появилась на аркадных автоматах в 2015 году. В 2016-м проект вышел на PS3, PS4 и дебютировал на Западе. В апреле 2017 игра стала доступна в Steam.

27 сентября 2018 года на Nintendo Switch выйдет еще один файтинг от ASW - Dragon Ball FighterZ.

Читайте также: Life is Strange 2 - Square Enix и DONTNOD Entertainment выпустили релизный трейлер первого эпизода под названием "Дороги".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rindroid
Rindroid 5.44 21.09.2018 14:21 удалён
0
Задрали, где мой Теккен?!
umad
umad 35.18 21.09.2018 14:39 удалён
0
Rindroid: Задрали, где мой Теккен?!
Причём тут Arc System Works? Про Guilty Gear лучше бы спросил.
Rindroid
Rindroid 5.44 21.09.2018 14:54 удалён
0
umad: Причём тут Arc System Works? Про Guilty Gear лучше бы спросил.
При том, что файтинги выпускаются один за другим, но нет того, что мне нужно.
Kart
Kart 69.49 21.09.2018 15:30 (изменен) удалён
0
Rindroid ну так напиши Аркам и скажи, чтоб выпустили для тебя Теккен. Тебе же надо и плевать у кого на что есть права и лицензия и кто чем вообще планировал заниматься в будущем. Не стесняйся.