Анимация яичек, вид от первого лица и большое внимание к деталям - много новых подробностей и скриншотов Red Dead Redemption II
73 Комментарии: 65

Анимация яичек, вид от первого лица и большое внимание к деталям - много новых подробностей и скриншотов Red Dead Redemption II

Дата: 21.09.2018 01:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Rockstar Games сегодня сняла эмбарго на вторую волну превью по двухчасовой демке готовящегося к выпуску вестерна в открытом мире Red Dead Redemption II. Чуть ниже представлены свежие подробности проекта и подборка новых скриншотов. Пресса отмечает, что уровень проработки мира и различных условностей находится на очень высоком уровне.

Общая информация:

RDR2

  • Игру можно полностью пройти, переключившись на вид от первого лица - как в Grand Theft Auto V для текущих платформ.
  • Настраиваемый пользовательский интерфейс. Можно отрегулировать размеры мини-карты в нижней левой части экрана и указать отображение на ней только нужных значков.
  • У каждого персонажа будут различные варианты одежды, соответствующие погодным условиям. Кастомизация внешнего вида настолько продуманная, что позволяет даже закатывать рукава и заправлять штаны в сапоги. Некоторые элементы убранства, например, шляпы, Артур сможет менять буквально на ходу, подбирая их с земли или снимая с голов убитых врагов.
  • Как и в первой игре, принимаемые геймером решения будут влиять на счетчик чести. Попавшись на преступлении, можно избежать наказания уплатой штрафа, но местные жители запомнят содеянное и выскажутся об этом при следующей встрече.
  • Во время охоты можно активировать инстинкт хищника, который покажет, в каком направлении убежало животное. Тушу убитого зверя можно продать или сдать мясникам, но если держать ее при себе слишком долго, она начнет гнить. При этом в процессе снятия шкуры на ней будут видны отверстия от выстрелов, сделанных игроком.
  • Члены лагеря не будут смиренно дожидаться главного героя на одном месте. Они могут приходить и уходить по своим делам, а игрок сможет узнавать, куда конкретно они подевались, общаясь с другими участниками банды. Это будет обыграно в ряде квестов и побочных заданий.
  • Нажав на тачпад DualShock 4 для активации кинематографической камеры, можно указать путевую точку и кнопкой X отправить в указанное место лошадь. Если же этот режим включить во время езды на лошади, продолжать движение Артур будет уже самостоятельно.
  • Внимание к деталям. Снег на одежде Артура постепенно тает, грязь затвердевает, кровь высыхает, а обувь оставляет следы, которые в дождливую погоду наполняются водой.
  • Можно грабить поезда, запрыгивая в них прямо с лошади, причем как в сюжетных миссиях, так и в свободном прохождении, а также использовать их по прямому назначению, путешествуя таким способом на дальние дистанции. Вагоны изнутри наполнены деталями, которые можно изучать на манер L.A. Noire.
  • В некоторых зданиях есть секретные комнаты, где играют в покер и другие азартные игры. Упоминается полная деформация лица во время кулачных боев.
  • Абсолютно все задания, будь то основные, второстепенные или даже случайные встречи, считаются важными, и каждая из них является частью основной сюжетной линии, сопровождающейся временными скачками. По мере развития истории геймер заметит, как города увеличиваются в своих масштабах.
  • Можно плавать, приручать собак, покупать газеты и узнавать из них о происходящих вокруг событиях. Идя на ограбление, лучше надевать маску. Это позволит быстрее снизить уровень розыска.
  • Демоверсия работала на системе PlayStation 4 Pro в 4K/HDR со скоростью 30 кадров в секунду. Второй геймплейный трейлер запланирован, но пока без конкретных сроков.

Оружие и ганплей:

RDR2

  • Оружие, которое носит с собой Артур, будет физически прикрепляться к его одежде и обмундированию, а не доставаться из ниоткуда в неподъемных масштабах, как в Grand Theft Auto V. Протагонист сможет носить с собой только пару револьверов и два длинноствольных оружия в дополнение к лассо, ножу и другим видам колюще-режущего оружия.
  • Механика Dead Eye теперь имеет пять уровней: первый - простое замедление, второй - возможность автоматически пометить цели и быстро их расстрелять, третий - возможность вручную выбрать конкретные цели и так далее.
  • Стрельба напоминает о Max Payne 3. Метким выстрелом можно выбить оружие из рук противника.
  • С течением времени оружие начнет терять свои характеристики, пачкаясь, забиваясь грязью или намокая. Игрокам придется следить за их состоянием, чистить, смазывать и поддерживать в рабочем состоянии, а при желании - еще и кастомизировать. Например, наносить различные гравюры.
  • Если дважды нажать L1, Артур вытащит револьвер из кобуры, эффектно покручивая его на пальце. Когда персонаж безоружен, левый триггер действует как кнопка фокусирования. Посмотрев на NPC и нажав L2, в углу экрана появятся различные варианты взаимодействия, такие как "Поздороваться", "Запугать" или "Ограбить".

Артур:

RDR2

  • Волосы и борода у героя растут естественным образом, но в отличие от GTA V при посещении парикмахерской игрок сможет корректировать растительность на лице только в сторону уменьшения.
  • Если долгое время ничего не есть, Артур столкнется с приступами головокружения, сопровождающимися размытием экрана. Более того, от недоедания он начнет терять силы, а если будет питаться слишком часто - наоборот потолстеет. Согнать лишний вес и повысить предел физических возможностей можно путем нагрузок. Не менее важно вовремя отдыхать и спать. Это позволит более эффективно восстанавливать здоровье и тратить уровень выносливости.
  • Протагонист сможет снимать комнаты в гостиницах, отдыхать там, ужинать и так далее, а во время приема душа к нему в номер может наведаться проститутка с предложением воспользоваться специальным/премиальным сервисом. Если игрок согласится, она зайдет в ванную комнату и начнет мыть Артура, дотрагиваясь до определенных частей тела, но полноценных сцен с наготой в Red Dead Redemption II нет.
  • Во время одного из побочных квестов Артур получит фотоаппарат, с помощью которого в дальнейшем сможет запечатлевать пейзажи и создавать фотопортреты. Он также может смотреть на свое отражение в зеркале и комментировать то, что видит.

Лошадь:

RDR2

  • Все связанное с настройкой лошади происходит в конюшне. Там игрок может менять седла/рожки, накидки, стремена, поводья и так далее. 
  • Яички коней анимированы и меняют свой размер в зависимости от температуры. Все лошади испражняются динамически, а не по заранее прописанному скрипту.
  • Лошадь можно прогнать, чтобы она не погибла в случае возникновения опасной ситуации, но если все-таки умрет, то исчезнет навсегда. Придется искать новую и начинать все с начала.

Новые скриншоты:

     

     

     

     

     

     

Премьера Red Dead Redemption II состоится 26-го октября на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: The Last of Us 2 - команда Naughty Dog отметит пятый "День вспышки" новым контентом и не только.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RanerX
RanerX 6.11 21.09.2018 07:31 (изменен) удалён
28
Эти ребята двигают индустрию. Невероятная проработка деталей, да о чем мы говорим, когда играл в рдр и гта 5 на пс3, в первой меня поражала анимация лошадей, она была лучшей в индустрии, особенно на фоне ассасинов, каждая мышца лошади была анимирована, нигде лучше не видел. Во второй игре была даже анимация шлепок, рокзвездам просто в кайф заморачиваться на деталях.
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 21.09.2018 01:40 удалён
5
Яички коней анимированы и меняют свой размер в зависимости от температуры
GOTY
Agent
Agent 183.15 21.09.2018 01:42 удалён
0
ну первым делом засуну лошади в задницу нитро ,раз есть анимация яиц то должна быть возможность поставить нитро ну и подсветку копыт в придачу .
Agent
Agent 183.15 21.09.2018 01:48 удалён
7
а серьёзно роки молодцы вообще, проработка топ
SomeRetard
SomeRetard 70.29 21.09.2018 01:58 удалён
4
Чуть больше месяца осталось, даже не верится http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e46b2e_FROG18.png
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 21.09.2018 02:15 удалён
3
Похоже нас ожидает прорывная игра. Осталось совсем немного подождать.
Seth
Seth 17.94 21.09.2018 02:28 удалён
0
По описанию - прям игра мечты вырисовывается. Титанический труд проделали девелоперы. Куплю самую дорогую версию ближе к релизу - за такую работу не грех разориться.
Rendy87
Rendy87 -0.29 21.09.2018 02:56 удалён
0
"Яички коней анимированы и меняют свой размер в зависимости от температуры" - хоть без кастомизации? А так грядет шедевр
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.09.2018 02:57 удалён
1
Предзаказ!
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 21.09.2018 02:58 удалён
3
А потрогать за яички можно будет?! Вот зоофилы то подгорят! https://i.imgur.com/mjMXTdm.png
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 21.09.2018 03:11 удалён
1
Чот меня слегка напрягают эти темы с обязательным сном, необходимостью жрать, портящееся со временем оружие, приручение лошадей и прочее подобное. Внимание к деталям конечно важно, но я как-то не фанат всяких выживаторов и не этого ждал от РДР2.
IronCynic
IronCynic 1.33 21.09.2018 03:28 (изменен) удалён
2
"яички меняют свой размер в зависимости от температуры" ! а что на счёт хобота ? Я не знаю как там у коней оно устроено . Но . Будет ли меняться размер хобота коня , когда будешь скакать мимо пасущихся кобыл ?
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 21.09.2018 04:26 удалён
2
@Decay-Reel: Чот меня слегка напрягают эти темы с обязательным сном, необходимостью жрать, портящееся со временем оружие, приручение лошадей и прочее подобное. Внимание к деталям конечно важно, но я как-то не фанат всяких выживаторов и не этого ждал от РДР2.
+ это не рпг/выживач, неуместно как то
zeka456
zeka456 23.04 21.09.2018 05:36 (изменен) удалён
1
- Стрельба теперь осуществляется двумя нажатиями кнопки. Первое — сам выстрел, второе — взведение курка. - никакого фаст-травела - присутствует расчленка Это победа, товарищи.
Tuborg_Green: + это не рпг/выживач, неуместно как то
Это уже РПГ, где ты можешь отыгрывать роль Артура и игра взаимодействует с тобой, это важно для РПГ. Убил человека - последствия, отыгрыш бандита и убийцы.
LagunaFAN: А потрогать за яички можно будет?! Вот зоофилы то подгорят!
А отстрелить вражескому жеребцу? https://i.imgur.com/mjMXTdm.png
Ku6opr
Ku6opr 106.68 21.09.2018 06:04 удалён
-1
А можно заставить проститутку эм... трогать яички коня?
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 21.09.2018 06:29 удалён
4
В случае возникновения опасной ситуации, все лошади испражняются динамически.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 21.09.2018 06:55 (изменен) удалён
2
Как тут инфа про яички коня всех воодушевила))
zeka456: - никакого фаст-травела
Это откуда такая инфа? И чему тут радоваться, если по разговорам карта будет больше, чем в ГТА5 в 5 раз?
RanerX
RanerX 6.11 21.09.2018 07:31 (изменен) удалён
28
Эти ребята двигают индустрию. Невероятная проработка деталей, да о чем мы говорим, когда играл в рдр и гта 5 на пс3, в первой меня поражала анимация лошадей, она была лучшей в индустрии, особенно на фоне ассасинов, каждая мышца лошади была анимирована, нигде лучше не видел. Во второй игре была даже анимация шлепок, рокзвездам просто в кайф заморачиваться на деталях.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.09.2018 08:00 удалён
2
Ой ну какие красавчики Роки!!!!! Теперь мои яички сладостно сжались и будут в таком состоянии до наступления оргазма! Тьфу до выхода игры конечно же:)) Я прочитал новость и просто офигеваю,от того как сильно я теперь хотеть все это помацать:))) Это победа друзья! Желаю рдр2 50 миллионов продаж!!! Хочуууууууу!!!! Скорей играть!!!! Меня аж разрывает от эмоций:)))
Night
Night 3.45 21.09.2018 08:08 удалён
1
Внимание к деталям это круто, но я чет не понял, там негры имеют соц статус наравне с белыми?! wtf
Lambdass
Lambdass 52.04 21.09.2018 08:25 удалён
4
Night игра не претендует на историческую достоверность. К тому же у преступных группирировок чернокожие могли иметь равные права с белыми.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!