Castlevania Requiem - сборник классических игр серии для PlayStation 4 прошел регистрацию в Корее
17 Комментарии: 6

Castlevania Requiem - сборник классических игр серии для PlayStation 4 прошел регистрацию в Корее

Дата: 20.09.2018 06:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Работники Raven Software создали профсоюз — тестеры Call of Duty: Warzone просят, чтобы их услышали

    11 24.01.2022 07:21 от Naizichah
  • Маэстро готовится удивить: Хидео Кодзима поделился первой информацией о своей новой игре

    27 24.01.2022 07:18 от SnakeRman
  • Rainbow Six Эвакуация: Ubisoft показала возможности оперативников Capitao, IQ и Tachanka

    4 24.01.2022 07:18 от oisti
  • Доминирование God of War в чарте Steam продолжается - игра на первом месте продаж уже две недели

    31 24.01.2022 07:18 от style-z
  • Легендарная аркада на мотоциклах возвращается: Elasto Mania получит ремастер для современных платформ

    17 24.01.2022 07:15 от Naizichah

На современных платформах скоро может появится коллекция классических частей серии Castlevania, в которую войдут игры Rondo of Blood и Symphony of the Night, вышедшие в 1993 и 1997 годах соответственно.

На это намекает полученный обоими проектами возрастной рейтинг в Корее, причем речь идет не об оригинальных выпусках, а о сборнике под названием Castlevania Requiem для консоли PlayStation 4. Комиссия оценила только версию для приставки от Sony, однако рассмотрению подлежали два релиза, один на японском и другой на английском языках, что указывает на готовящуюся западную премьеру новинки.

Вероятно, официальный анонс Castlevania Requiem состоится в дни проведения выставки TGS 2018.

Читайте также: Red Dead Online - Rockstar официально анонсировала сетевую составляющую RDR II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Iceman82
Iceman82 9.49 20.09.2018 10:38 удалён
8
Наконец то!!!! Мои молитвы были услышаныыыыы!!!! Симония лучшая экшн рпг,в которую я играл.Хоть бы подтянули разрешение и 60кадров,и я буду ссаться кипятком от счастья! Жду,жду,жду!!!
Shadedweller
Shadedweller 0.82 20.09.2018 11:14 удалён
0
Вот ещё бы Lament of innocence и Curse of Darkness.....
Sif
Sif 1.16 20.09.2018 12:03 удалён
2
здорово, симфония одна из самых любимых игр, теперь ещё на ps4 ^^
OkaRin
OkaRin 180.58 20.09.2018 12:05 удалён
-1
Было бы офигенно! Симфония настолько крута, что её можно как пособие по геймдизайну использовать. Жалко (фак)Конами сдулась и сейчас ни в Каслу, ни в Суикоден, ни в другие крутые свои серии уже не может.
reallain
reallain 0.86 20.09.2018 12:38 удалён
11
Rondo 93-го, meh. Лучше бы они ремейк с ПСП переиздали. И Symphony с ПСП тоже - там контента побольше было.
Ylik1
Ylik1 -0.27 20.09.2018 15:37 удалён
1
Отличная новость главное ,чтобы на дисках были