Кровавая легенда возвращается - вышел второй трейлер сериала
9 Комментарии: 5

Кровавая легенда возвращается - вышел второй трейлер сериала "Дракула" от создателей "Шерлока"

Дата: 13.12.2019 18:09
5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский школьник потратил на мобильную игру больше 300 тысяч рублей - родители быстро приняли меры

    18 30.11.2020 11:06 от G700
  • Xbox Series X обойдет PS5: Аналитик предсказал победу Microsoft над Sony по продажам в ноябре на территории США

    64 30.11.2020 11:03 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Топ-25 лучших актеров XXI века по версии The New York Times

    22 30.11.2020 11:01 от DoomGei
  • Игроки сметают Switch с полок - заводы по производству консолей Nintendo работают на полную мощность

    20 30.11.2020 10:57 от sid_meier
  • Затягивающая игра с красивым саундтреком: Обзор The Pathless

    3 30.11.2020 10:51 от GorshocheG

Команда BBC представила новый трейлер мини-сериала "Дракула" от создателей "Шерлока" Марка Гэтисса и Стивена Моффата. Основанная на классическом романе писателя Брэма Стокера готическая драма на протяжении трех эпизодов призвана по-новому показать мир самого известного вампира в лице Дракулы, роль которого исполнил Клас Банг.   

События сериала разворачиваются в Трансильвании в 1897 году, где кровожадный граф строит свои планы против викторианского Лондона. Премьера сериала намечена на рождественские праздники.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 235.52 13.12.2019 19:03 удалён
0

Посмотрел трех серийный "Война миров"от тех же BBC, и надо сказать -мне не понраволось.Очень скучно,еле досмотрел и актеры не очень понравились.Даже не знаю,начинать ли этот смотреть,вдруг такая же ерунда будет?!

DLine
DLine 41.54 13.12.2019 19:35 удалён
0

@KRA47 У BBC всё такое скучноватое, зато точно следует канону.

Ну а лучший Дракула получился в Castlevania LOTS 1,2. В двух играл рассказали историю мужика, который просто хотел истребить всё плохое, а в итоге...

Ну и мультсериал по Дракуле получился просто выше всех похвал. Мне очень понравился.

Analo
Analo 23.52 13.12.2019 20:45 удалён
0

Монашки с осиновыми самотыками, негр в ворованном костюме... а на 0:46 минуте мужик сказал "Its batman"?

Imhoteps
Imhoteps 1.29 13.12.2019 21:04 удалён
1

трешак от трешоделов

Imhoteps