No More Heroes - Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей на Nintendo Switch
13 Комментарии: 8

No More Heroes - Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей на Nintendo Switch

Дата: 18.09.2018 15:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    78 04.03.2021 18:42 от Rzhevscky
  • Разработчики уже получают девкиты Nintendo Switch Pro, в играх стоит ждать улучшений - инсайдер

    25 04.03.2021 18:39 от sid_meier
  • AWAY: The Survival Series - анонсированная на презентации Sony адвенчура про белку-летягу подтверждена для Xbox

    12 04.03.2021 18:38 от id159118836
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    27 04.03.2021 18:37 от Z1SS
  • В Японии выросли продажи PlayStation 5 и Xbox Series X, Bravely Default II стартовала со второго места

    17 04.03.2021 18:37 от SkyerIst

Японский геймдизайнер Гоити Суда хочет увидеть ремастеры первой и второй частей No More Heroes на консоли Nintendo Switch и ведет сейчас переговоры по этому поводу с компанией Marvelous, которой принадлежат права на его приключенческие боевики. Об этом разработчик сообщил в интервью каналу Nintendeal.

"Да, я с удовольствием перенес бы обе части No More Heroes на Switch, и обсуждаю сейчас этот вопрос с Marvelous. Как вы знаете, на Switch выпустили компиляцию Bayonetta 1-2, и я бы хотел сделать то же самое с No More Heroes".

В января 2019 году на Switch выйдет ответвление от основной серии No More Heroes, Travis Strikes Again. В будущем Суда также хочет создать No More Heroes 3.

 

Недавно разработчик сообщил, что еще на Switch выйдет ремастер Killer 7, если продажи версии для PC окажутся хорошими.

Первая часть No More Heroes, дебютировавшая на Wii в 2007 году, стала самым успешным продуктом Гоити Суды в его карьере. Обойти ее по продажам позже смогла только Lollipop Chainsaw, получившая широкомасштабную рекламную кампанию от Warner Bros. Interactive.

Читайте также: Вы проиграете, если не будете прислушиваться к потребителям - Глава Take-Two высказался о неизбежности кроссплатформенного будущего.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ASarafanov
ASarafanov 24.15 18.09.2018 15:46 удалён
9
Я бы тоже хотел увидеть ремастеры на свич, было бы круто
Gauwoof
Gauwoof 44.11 18.09.2018 15:52 удалён
0
Да, было бы оч классно)))) 2 в 1 желательно:) Только вот обе пройдены уже((
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.08 18.09.2018 16:02 удалён
0
Вторую часть так и не прошел.
Gauwoof
Gauwoof 44.11 18.09.2018 16:20 удалён
1
Ozu_sensei: Вторую часть так и не прошел.
там ОСТ еще запредельнее первой части No More No обе версии, tooth paste, ремикс на we are finally cowboys :)))) mmm)))
ThenForSo
ThenForSo 6.73 18.09.2018 17:06 удалён
2
Дааа бейби, срочно обе части на Свич, я готов настолько даже словами не описать. Давайте Марвелоус, не жмитесь. Crownless king... The No More Hero!
Grey
Grey 31.93 18.09.2018 20:36 удалён
0
А вот это правильно!
Ghoul
Ghoul 73.89 18.09.2018 23:31 удалён
-6
Боюсь, ремастер выйдет либо очень ленивый, либо оверпрайс, либо и то и другое. Так что не радовался бы раньше времени.
Sith_1ord
Sith_1ord 70.86 19.09.2018 09:56 удалён
2
Я бы хотел увидеть игры Гоити Суды вообще везде.