


Suda 51: Killer7 выйдет на Switch в случае хороших продаж переиздания в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
4 -
Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
1 -
"Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок
16 -
Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7
3 -
"Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
17
Приключенческий экшен Killer7 от японского геймдизайнера Гоити "Suda 51" Суды вышел на GameCube и PlayStation 2 в 2005 году. Спустя 13 лет проект готовится получить ремастер, который пока был заявлен только для сервиса Steam. Тем не менее, это не означает, что в будущем посвежевший Killer7 не посетит, к примеру, популярную Nintendo Switch. Беседуя с сайтом Nintendo Wire, Суда не стал исключать вероятность появления переиздания на гибридной приставки, но произойдет это только в случае успешных продаж на ПК. Ниже приведены его полные слова:
"Если говорить о No More Heroes 1 и 2, то права на эти игры находятся в совместном владении Grasshopper и Marvelous, что слегка усложняет процесс. Тем не менее, я бы с удовольствием перенес их. Что касается Killer7, он скоро выйдет в Steam, а порт для Switch получит зеленый свет исходя из того, насколько хорошо он там себя покажет".
В этой же беседе Суда отметил, что Amiibo Тревиса Тачдауна будет "очень крутой". В магазине Valve обновленный Killer7 появится этой осенью.
Читайте также: Luigi's Mansion - опубликованы скриншоты новой части для Switch и бокс-арт ремейка оригинала для 3DS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025