


Red Dead Redemption II - Rockstar Games поделилась новыми скриншотами и рассказала о местах Дикого Запада
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
Компания Rockstar Games не спешит показывать новый геймплейный трейлер Red Dead Redemption II, но порадовала сегодня свежей подборкой скриншотов, а также информацией о диких землях и городах, которые повстречаются за время прохождения вестерна.
Города:
- Валентайн - шумный город во внутренних землях, куда на аукционы скота прибывают торговцы, владельцы ранчо, ковбои, игроки, бандиты и проститутки. Все они хотят заработать и хорошо провести время.
- Аннесберг - отправляет уголь в города вверх и вниз по течению реки Ланахаси на протяжении почти 100 лет. Шахтерам приходится тяжело, поскольку платят им мало, условия работы трудные, а в местных шахтах погибло уже множество людей.
- Сен-Дени - ключевой перевалочный пункт на торговом пути, ведущем через всю страну. Здесь можно встретить представителей разных народов и культур. В городке вместе сосуществуют несколько прослоек общества, начиная от предпринимателей, аристократов и заканчивая моряками, рабочими, нищими и ворами.
- Роудс - южный городок, который на первый взгляд может показаться вполне тихим и мирным, но в действительности же здесь уже долгие годы идет непримиримая борьба между двумя семьями плантаторов - Брейтуэйтами и Греями.
- Строберри - раньше был небольшим городом, где жили лишь лесорубы, но сейчас у него появился новый мэр - эксцентричный человек с восточного побережья. Он, к удивлению местных, задался целью превратить место в культурный центр, который привлечет к себе зажиточных туристов.
Дикие земли:
- Гора Хаген - одна из наиболее известных вершин хребта Гризли, что в Амбарино. К западу от нее находится озеро Исабелла, а к востоку - ручей Беартуф. Он проходит через западную часть хребта и на юге впадает в реку Дакота.
- Лаграс - небольшое поселение в болотах Байю-Нва штата Лемойн. Расположено вдали от других городов, и местные жители в большинстве своем обеспечивают себя всем необходимым собственными силами, зарабатывая ловлей рыбы и проводнической деятельностью.
Свежие скриншоты:
Премьера проекта состоится 26-го октября.
Читайте также: Bethesda прокомментировала PlayStation 5 и следующий Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен




























- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза