


Глава Ubisoft о Splinter Cell и Assassin's Creed Odyssey
- Комментарии
- Форум
-
5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
38 -
Пойдет даже на слабых ПК: Remedy обещает покупателям FBC: Firebreak щадящие системные требования
3 -
Настоящее ган-фу: Трейлер боевой системы в ураганном экшене SPINE — анонсирована версия для Switch 2
8 -
Дон Ли выбивает бесовской дух из одержимых в трейлере фильма "Святая ночь: Охотники на демонов"
8 -
Старейшая битва начинается снова: Вышел трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
8
В разговоре с порталом GameSpot глава Ubisoft Ив Гиймо вновь заявил, что отложив выход Assassin’s Creed Origins на год помог игре стать успешной. Он также добавил, что выходящая 2 октября Assassin’s Creed Odyssey должна порадовать и удивить фанатов. Это уже не просто приключенческий боевик, а настоящая RPG.
Что же касается нового Splinter Cell, то Гиймо ответил следующее:
“Мой ответ огорчит вас, так как я не смогу поделиться с вами пока никакой информацией. Мы хотим, чтобы каждый бренд, каждый персонаж, которым мы владеем, прожил долгую жизнь. Однажды вы точно услышите желаемое, но на данный момент я не могу вам ничего сказать”.
В интервью Ив Гиймо также в очередной раз упомянул плюсы облачного стриминга, который, по его словам, позволяет не только охватить большую аудиторию, но и показать потенциал вычислительной мощности облака. Ubisoft готовится к будущему без консолей и цифровой революции.
Читайте также: Overkill's The Walking Dead - опубликована новая геймплейная демонстрация.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 19.04.2025 Mechanics VoiceOver провела юбилейную демонстрацию русской локализации Psychonauts 2 — 20 минут в честь 20 лет франшизы
- 19.04.2025 Дон Ли выбивает бесовской дух из одержимых в трейлере фильма "Святая ночь: Охотники на демонов"
- 19.04.2025 Настоящее ган-фу: Трейлер боевой системы в ураганном экшене SPINE — анонсирована версия для Switch 2
- 19.04.2025 Bungie разрешила открыто делиться информацией во время тестирования Marathon
- 19.04.2025 Старейшая битва начинается снова: Вышел трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 19.04.2025 Electronic Arts выпустила кинематографичный трейлер Star Wars Zero Company — официальный анонс состоялся