Ubisoft: Assassin's Creed Odyssey - настоящая ролевая игра
17 Комментарии: 10

Ubisoft: Assassin's Creed Odyssey - настоящая ролевая игра

Дата: 13.09.2018 15:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    3 16.04.2024 22:58 от GreatnessAwaits
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    22 16.04.2024 22:53 от Fellbeast
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast

В интервью порталу VG247 старший продюсер Assassin’s Creed Odyssey Марк-Алексис Котъе назвал новый приключенческий боевик Ubisoft "настоящей ролевой игрой".

"Odyssey - это окончательное превращение Assassin's Creed в ролевую игру. Она ощущается действительно как Assassin’s Creed версии 2.0. Мы всегда планировали, что этот процесс будет двухэтапным, и Odyssey - это последний этап. Я считаю, что теперь нашу игру можно с полной уверенностью назвать полноценной RPG. Мы старались придать решениям и всему происходящему вокруг смысла. Все построено вокруг главного героя".

20 минут компьютерной версии игры в 4K:

Самым значимым нововведением новой части разработчик называет разветвленную систему диалогов, которая приводит к различным последствиям. 

"В зависимости от вашего ответа, меняется вся сюжетная линия квеста. Мы приняли решение, что не будем указывать вам, что правильно, а что нет. Мы лишь в самом начале предупреждаем вас о том, что каждое ваше решение будет значимым, ничего при этом не обещая", - пояснил старший продюсер.

Вчера Ubisoft выпустила новый рекламный ролик игры, предназначенный для трансляции по телевидению.

Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября на Xbox OnePlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеПошли вы все - про скандального режиссера Уве Болла создают документальный фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.9 13.09.2018 15:20 (изменен) удалён
1
Верится с трудом
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 13.09.2018 15:25 удалён
4
Ну если даже будет псевдо-рпг, но по качеству как Horizon: Zero Dawn или близко, то "Why Not"
YTKA
YTKA 57.63 13.09.2018 15:27 удалён
0
Сейчас почти все игры имеют рпг элементы. Многие с сильным перекосом, другие поверхностно. Так что дальше будет все сложнее сказать где рпг, а где хороший микс.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.09.2018 15:27 (изменен) удалён
0
«Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.» Для тех кто предзаказал более дорогую версию релиз состоится на 3 дня раньше :) Игру жду и возможно я в меньшенстве, но в неё верю (может потому, что из всей серии играл только во вторую часть), а потому и предзаказал.
OkaRin
OkaRin 180.8 13.09.2018 15:49 удалён
4
Ну да, наконец-то дошли и до РПГ они в плане ядра геймплейных механик. Надеюсь, реализация не подкачает и боевка будет поразнообразнее, а то хоть ты тресни, но Истоки мне быстро наскучили именно боями, хотя по другим аспектам они шагнули вперед, среди всего мне главное, что достаточно интересно сейчас эксплорить стало.
Lambdass
Lambdass 52.06 13.09.2018 15:55 удалён
0
Плохая, кривая, с сомнительным сценарием и спорным геймплеем, но рпг!
Analo
Analo 23.5 13.09.2018 16:09 удалён
3
Как то уже утомляет, что вместо просто лихого экшона меня принуждают следить за сюжетом и принимать важные решения, а также заниматься крафтом, прокачкой и подобной мишурой.
Demonyx
Demonyx 44.27 13.09.2018 17:14 удалён
2
Ога. А ещё тайкун менеджер, экшон от первого и третьего лица, гоночный симулятор, tactical espionage action ну и operations заодно, хоррор, драма, визуальная новелла и стратегия. А еще симулятор игрового автомата. Лутбоксы же всем нужны в синглплеерной игре. Ведь все любят лутбоксы в сингле за фуллпрайс, да? Последние несколько лет после скатывания Юбиков в конвеер, онлайн-дрочильни и лутбоксы, веры в них нет от слова "совсем". Эх, а в начале 00х была одна из самых уважаемых мной студий...
Tony
Tony 6.32 13.09.2018 18:55 удалён
0
бла, бла, бла. Как обычно!
keldroma
keldroma -0.59 13.09.2018 23:11 удалён
-1
Фантазеры