18 Комментарии: 13

"Я готов, хочу продолжение": Актер озвучки Байека высказался о желании увидеть сиквел Assassin's Creed Origins

Дата: 08.04.2024 22:02
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    45 30.04.2024 22:14 от nightmare2013
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    6 30.04.2024 22:12 от Habeniht
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 30.04.2024 22:09 от Slimin
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    5 30.04.2024 22:08 от Evgeniy
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    54 30.04.2024 22:08 от lex

Официально история меджая Байека, протагониста Assassin's Creed Origins (наш обзор), является завершенной, но актер озвучки Абубакар Салим считает, что сюжетную линию его персонажа еще есть куда развивать — и хочет увидеть полноценный сиквел игры 2017 года. Об этом он заявил в интервью порталу Denofgeek.

Актер считает, что местом действия продолжения Assassin's Creed Origins могла бы стать Греция. Если Ubisoft решит сделать сиквел, он готов будет вернуться к своей знаковой роли Байека.

"Я очень хочу увидеть сиквел. Я готов", - рассказал Салим.

Assassin's Creed Origins считается очень важной игрой в истории Assassin's Creed. Именно она дала старт RPG-линейке серии, которая пополнится в этом году масштабным ролевым экшеном Assassin's Creed Red про феодальную Японию.

Что касается Байека, то он часто попадает в списки лучших протагонистов Assassin's Creed. В 2018 году фанаты даже запускали петицию с требованием вернуть его.

Читайте также: Мобильная Red Dead Redemption II - игру Rockstar смогли запустить на геймерском смартфоне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GhostHost
GhostHost 70.8 08.04.2024 22:06 удалён
3

Мужик по ходу совсем не играл в то, что озвучивал. Нечего там продолжать и нечего там развивать. История персонажа полностью закончена. Я понимаю, что всегда охота заработать дополнительно но называй тогда вещи своими именами, а не то, что ты такой энтузиаст и хочешь развивать историю персонажа...

ya4reg
ya4reg 7.31 08.04.2024 22:07 удалён
7

Origins не без минусов конечно, но это единственный Ассасин из трилогии RPG который мне зашёл 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.04.2024 22:07 (изменен) удалён
2

Никто не будет делать никакое продолжение, лол. Ещё и в Греции, про которую уже была игра sad

Максимум, позовут в какую-то будущую ф2п-парашу от Юбиков, озвучить скин.

Чел в каком-то своём мире живёт.

Slimin
Slimin 119.89 08.04.2024 22:11 удалён
1

Рассказал Салим

raziel
raziel 26.34 08.04.2024 22:13 удалён
0

Мужик по ходу совсем не играл в то, что озвучивал. Нечего там продолжать и нечего там развивать. История персонажа полностью закончена. Я понимаю, что всегда охота заработать дополнительно но называй тогда вещи своими именами, а не то, что ты такой энтузиаст и хочешь развивать историю персонажа...

Ну, с учётом того, как вышел новый квест для Одиссеи спустя несколько лет после выхода игры. То они могли бы по приколу сделать мини длс. У них же там вообще хаб для запуска всех Ассасинов с выходом Реда должен выйти.

AlexFomi
AlexFomi 79.54 08.04.2024 22:14 удалён
3

Origins не без минусов конечно, но это единственный Ассасин из трилогии RPG который мне зашёл 

Лучший Ассасин из последних частей.

GhostHost
GhostHost 70.8 08.04.2024 22:15 удалён
0

@raziel разве что по приколу)
полноценного продолжения именно ориджинс явно не будет)
 

GhostHost
GhostHost 70.8 08.04.2024 22:16 удалён
0

@AlexFomi он единственный ассасин из них, если не считать Басима из миража. Что Вальгалла что Одиссея от ассасинов далеки максимально. Хоть там Эйвор и крутиться рядом, но к ним не то что не причастен, а максимально отдален)

Gamer_hochet_kakat
Gamer_hochet_kakat 0 08.04.2024 22:35 удалён
0

М-да, если оригинал Такой, каким будет сиквел? Не смешно как-то

legat86
legat86 104.48 08.04.2024 22:41 удалён
1

Чел по ходу вообще не отдупляет как работает этот бизнес. История этого перса завершена, игра про Грецию уже была, причем шла следом за его игрой, и нет даже 0.0001% шанса что юбисофт сделает еще одну игру про этого персонажа. Они давно поставили на разнообразие сеттингов вместо истории единичного героя, который всем надоедает. Странно что Байека выбирают лучшим ассасином, когда он ничем особенным и не выделяется. Кормак из роги гораздо более интересный, хоть там и игра пастген спин-офф затычка, но тем не менее герой получился хороший.

hog12
hog12 114.81 08.04.2024 22:44 удалён
0

Египет был таким лютым кринжем, что я, пройдя 19 частей АС до этого, впервые в жизни плюнул на это говно и перестал следить за вселенной. Просто Злое Говно. Я уж не знаю, что там в Одиссее и вальгалле, но если они хоть немного похожи на Ориджинс, то это провал

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 08.04.2024 23:10 удалён
2

Именно Origins я прошёл на релизе прям взахлëб, очень понравился 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 09.04.2024 02:15 удалён
1

Чел просто хочет еще заработать бабла с озвучки, ему срать на игру в принципе.