Мобильная Red Dead Redemption II - игру Rockstar смогли запустить на геймерском смартфоне
20 Комментарии: 10

Мобильная Red Dead Redemption II - игру Rockstar смогли запустить на геймерском смартфоне

Дата: 06.04.2024 17:10
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    54 30.04.2024 16:04 от zaebatsu
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    11 30.04.2024 16:03 от id109294961
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    3 30.04.2024 16:02 от ag151993
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    19 30.04.2024 15:53 от archer-kun
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    8 30.04.2024 15:49 от Rondiboss

Ютубер Serg Pavlov смог реализовать мечту многих о мобильной версии Red Dead Redemption II, хоть и с целым вагоном "но".

Пользователь показал, как с помощью эмулятора Wine, позволяющего запускать Windows-программы на Android, можно сделать из мощного геймерского смартфона Nubia Redmagic 9 Pro подобие портативной игровой консоли, позволяющее поиграть в вестерн Rockstar Games.

Nubia Redmagic 9 Pro оснащен 12 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 8 Gen 3 с графическим ускорителем Adreno 750.

Как видно из видео, железо смартфона действительно способно тянуть Red Dead Redemption II через эмулятор, однако в так называемом режим "картошки" и с ворохом проблем, включая очень низкую частоту кадров, заикание звука и графические баги.

На канале Павлова также можно найти тесты многих других Windows-игр на Nubia Redmagic 9 Pro, включая Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto IV, Hellblade: Senua's Sacrifice, Devil May Cry 5, Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim и так далее, причем во многих случаях результаты запуска показывают вполне играбельную картину.

Читайте также: Legendary и Дени Вильнев ведут переговоры о съемках фильма "Сценарий ядерной войны".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DragonHero
DragonHero 2.96 06.04.2024 17:18 удалён
0

Ждем нормальную версию на iOS

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 17:28 удалён
0

Ждем нормальную версию на iOS

Согласен. Тру ГЕЙмерский смартфон. 
еслм че у меня и не было иных смартфонов кроме айфошsmiley

А ну Нокио еще была , но джипирээс интернет меня тогда не вдохновлял. Онли музик

solarfuel
solarfuel 0.05 06.04.2024 17:33 удалён
1

Ну, выглядит на уровне резедента на ios, который лишь чуть больше оптимизирован, а если учесть, что РДР2 вообще запускался тут через какие-то костыли, значит время выхода игр 2010-2020 годов в приемлимом уровне на мобилках скоро настанет. Правда нафига, мазахизм на таком экране играть)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.04.2024 17:36 удалён
0

Да там что на клавиатуре, что на джойстике столько всего нажимать надо, а тут на смартфоне вообще завал. Да и кому оно надо, в RDR2 на телефоне играть? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 06.04.2024 17:46 (изменен) удалён
0

На смартфоне одна из самых проработанных и графически сильных(даже на сегодняшний день ) игр выглядит как срань.

Зачем такое делать? Или это из разряда особых извращений "Для своих" в духе запуска Doom на осциллографе/кофеварке/покрывале и тд?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 06.04.2024 17:49 удалён
0

@Doug 3250 не трожь, в своё время крутейший смарт был, с шикарным плеером.

Doug
Doug 319.56 06.04.2024 17:58 удалён
1

@Doug 3250 не трожь, в своё время крутейший смарт был, с шикарным плеером.

В смысле не трожь?) я его включал вместо мафона с девчонками то на кухне то на балконе, то хоть где.

ты настолько ненавидишь сони, что запилил это?

Nitrous
Nitrous 25.06 06.04.2024 18:55 удалён
0

Важная новость. Скриншоты можно посмотреть на любом смартфоне...

TamTam
TamTam 56.37 06.04.2024 20:39 удалён
0

Эм... как получается, что видеокарта холоднее и загружена меньше, чем проц... И при этом, не на 100%? cool

Tigger
Tigger 528.88 06.04.2024 23:05 удалён
0

Эм... как получается, что видеокарта холоднее и загружена меньше, чем проц... И при этом, не на 100%? cool

Потому что запущено все через сырющие софтверные костыли.