
Мобильная Red Dead Redemption II - игру Rockstar смогли запустить на геймерском смартфоне
- Комментарии
- Форум
-
Роскомнадзор заблокировал платформу Itch.io в России
4 -
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
42 -
Официально: Metroid Prime 4: Beyond выходит 4 декабря — Nintendo анонсировала новые фигурки amiibo
24 -
Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
44 -
Nintendo выпустит Yoshi and the Mysterious Book и Mario Tennis Fever на Switch 2 в рамках празднования 40-летия Super Mario
10
Ютубер Serg Pavlov смог реализовать мечту многих о мобильной версии Red Dead Redemption II, хоть и с целым вагоном "но".
Пользователь показал, как с помощью эмулятора Wine, позволяющего запускать Windows-программы на Android, можно сделать из мощного геймерского смартфона Nubia Redmagic 9 Pro подобие портативной игровой консоли, позволяющее поиграть в вестерн Rockstar Games.
Nubia Redmagic 9 Pro оснащен 12 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 8 Gen 3 с графическим ускорителем Adreno 750.
Как видно из видео, железо смартфона действительно способно тянуть Red Dead Redemption II через эмулятор, однако в так называемом режим "картошки" и с ворохом проблем, включая очень низкую частоту кадров, заикание звука и графические баги.
На канале Павлова также можно найти тесты многих других Windows-игр на Nubia Redmagic 9 Pro, включая Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto IV, Hellblade: Senua's Sacrifice, Devil May Cry 5, Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim и так далее, причем во многих случаях результаты запуска показывают вполне играбельную картину.
Читайте также: Legendary и Дени Вильнев ведут переговоры о съемках фильма "Сценарий ядерной войны".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Роскомнадзор заблокировал платформу Itch.io в России
- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
- 12.09.2025 Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7
Ждем нормальную версию на iOS
Согласен. Тру ГЕЙмерский смартфон.
еслм че у меня и не было иных смартфонов кроме айфош
А ну Нокио еще была , но джипирээс интернет меня тогда не вдохновлял. Онли музик
Ну, выглядит на уровне резедента на ios, который лишь чуть больше оптимизирован, а если учесть, что РДР2 вообще запускался тут через какие-то костыли, значит время выхода игр 2010-2020 годов в приемлимом уровне на мобилках скоро настанет. Правда нафига, мазахизм на таком экране играть)
Да там что на клавиатуре, что на джойстике столько всего нажимать надо, а тут на смартфоне вообще завал. Да и кому оно надо, в RDR2 на телефоне играть?
На смартфоне одна из самых проработанных и графически сильных(даже на сегодняшний день ) игр выглядит как срань.
Зачем такое делать? Или это из разряда особых извращений "Для своих" в духе запуска Doom на осциллографе/кофеварке/покрывале и тд?
@Doug 3250 не трожь, в своё время крутейший смарт был, с шикарным плеером.
В смысле не трожь?) я его включал вместо мафона с девчонками то на кухне то на балконе, то хоть где.
ты настолько ненавидишь сони, что запилил это?
Важная новость. Скриншоты можно посмотреть на любом смартфоне...
Эм... как получается, что видеокарта холоднее и загружена меньше, чем проц... И при этом, не на 100%?
Потому что запущено все через сырющие софтверные костыли.