Call of Cthulhu - целый час геймплея детективного хоррора по мотивам творчества Лавкрафта
20 Комментарии: 12

Call of Cthulhu - целый час геймплея детективного хоррора по мотивам творчества Лавкрафта

Дата: 08.09.2018 13:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    36 25.04.2024 14:57 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Focus Home Interactive и разработчики из Cyanide Studio опубликовали свежий геймплейный видеоролик Call of Cthulhu, в котором показан первый час детективного хоррора с ролевыми элементами.

Релиз игры ожидается 30 октября 2018 года.

Читайте такжеБудь как Лара - Hot Topic выпустит коллекцию тематической одежды по Shadow of the Tomb Raider.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 08.09.2018 13:43 удалён
14
Теперь хотя бы представляю, какие аспекты игры перейдут в их грядущую Werewolf: Earth Blood.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 08.09.2018 14:08 удалён
3
ох чую не пойдет сей квест в народ, много болтавни ..
lordsky
lordsky 23.17 08.09.2018 14:12 удалён
0
в ролике сказали на какие языки переведена игра, и какие субтитры будут присутствовать. русские в наличие
Evgeniy
Evgeniy 183.83 08.09.2018 15:11 удалён
2
Ролик не буду смотреть, боюсь про спойлерить себе игру, я вот что то не понял, в игре что не будет ни какой стрельбы, вообще?
zer0-man
zer0-man 3.51 08.09.2018 15:40 (изменен) удалён
2
Evgeniy: Ролик не буду смотреть, боюсь про спойлерить себе игру, я вот что то не понял, в игре что не будет ни какой стрельбы, вообще?
Так посмотри ролик :D
Sergl89
Sergl89 28.81 08.09.2018 15:45 (изменен) удалён
1
Не графодрочер, но лицевая анимация, мыльцо, угловатые объекты, низкодетализированные текстуры, очень убогие и похожие друг на друга модели NPC, вода уровня 20-летней давности слишком бросаются в глаза. Не обязательно пичкать игру навороченными технологиями или стремиться к фотореализму, но нужную атмсосферу достаточно обеспечить компетентным для 2018-го года уровнем детализации картинки и качественной работой дизайнеров. Это же уровень не 2018-го, а начала 2000-х. Час ходьбы, болтавни и расследований -> получаем адвенчуру с элементами РПГ. Немного не такой представлял себе игру, но все-равно буду следить за ней.
prikolist
prikolist 94.53 08.09.2018 17:47 удалён
0
главное помнить что цианиды-трешаделы и от игры ничего особо не ждать, тогда может зайдет)
romandc
romandc 29.95 08.09.2018 18:36 удалён
4
Не можно впрячь в одну игрушку коня и трепетную лань. Герою квеста давши пушку, получим не игру, а ср... дрянь.
IronCynic
IronCynic 1.33 08.09.2018 21:33 удалён
0
в графическом плане это конечно продукт 2010-11 года.
Tony
Tony 6.32 09.09.2018 08:05 удалён
0
Evgeniy: Ролик не буду смотреть, боюсь про спойлерить себе игру, я вот что то не понял, в игре что не будет ни какой стрельбы, вообще?
будет, но чуть-чуть. Что и радует. Ролики сам не смотрю, чтобы не спойлерить.
ACE
ACE 520.2 09.09.2018 11:23 удалён
0
вроде хорошо
videoman