Будь как Лара - Hot Topic выпустит коллекцию тематической одежды по Shadow of the Tomb Raider
17 Комментарии: 8

Будь как Лара - Hot Topic выпустит коллекцию тематической одежды по Shadow of the Tomb Raider

Дата: 07.09.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    13 03.12.2020 19:35 от Generator_idei
  • Пёс Руфус в мирах Minecraft, Halo и Microsoft Flight Simulator: Microsoft выпустила рождественский рекламный ролик

    1 03.12.2020 19:35 от BillyIdol
  • Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

    12 03.12.2020 19:34 от BonJovy
  • Футбол нового поколения: EA показала FIFA 21 для PS5 и Xbox Series - бесплатный патч уже доступен

    1 03.12.2020 19:33 от Danil6262
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    64 03.12.2020 19:31 от KOZIK

Компания Hot Topic объявила о выпуске линейки одежды под собственным брендом Her Universe, которая создана под впечатлением от выходящего 14 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC приключенческого боевика Shadow of the Tomb  Raider

Коллекция включает в себя куртку-авиатор, жилет-пуховик, спортивный топ, спортивное белье и другие товары. Интересно, что брюки Лары Крофт поставляются с классической кобурой для пистолетов героини. В качестве бонуса магазин предлагает пользователям, купившим товары на сумму от $20, код на загрузку комплекта White Shadow Band Resource Pack в Shadow of the Tomb Raider.

SottR

Осмотреть представленный ассортимент магазина можно здесь

Смотрите такжеBee Simulator - опубликован 10-минутный геймплейный ролик симулятора пчелы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2018 10:06 (изменен) удалён
1
Нравится!)
k1dman
k1dman 0.49 07.09.2018 10:10 удалён
0
Supersonic Купишь себе?)
Corleone
Corleone 3.45 07.09.2018 11:05 удалён
3
Игра начинает приносить прибыль еще до выхода )
k1dman
k1dman 0.49 07.09.2018 11:20 удалён
0
Supersonic Брр...резиновая?))
romandc
romandc 19.52 07.09.2018 20:17 (изменен) удалён
0
Не, коровы феминистки будут рады. https://hottopic.scene7.com/is/image/HotTopic/11446043_hi?$pdp_hero_zoom$ Но эта круть наикрутейшая, просто круче Хэма, Ала и даже Сироткина! https://hottopic.scene7.com/is/image/HotTopic/11424854_hi?$pdp_hero_zoom$
COMANCHE
COMANCHE 1.49 08.09.2018 04:23 удалён
0
Уже пошел покупать, ,буду как Лара - брутален!
Annake
Annake 0.2 10.09.2018 01:21 удалён
3
эта одежда никакой связи с игрой не имеет))