Bloodborne - анонсирована официальная настольная игра по хардкорному эксклюзиву от From Software
17 Комментарии: 22

Bloodborne - анонсирована официальная настольная игра по хардкорному эксклюзиву от From Software

Дата: 07.09.2018 09:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    58 24.11.2020 15:40 от Avocato
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    5 24.11.2020 15:39 от Rinzler
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    6 24.11.2020 15:37 от Nicholas
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    20 24.11.2020 15:34 от BARULICK-sama
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    50 24.11.2020 15:30 от Breoreus

Издательство CMON Limited объявило о планах по выпуску в следующем году официальной настольной игры, основанной на ролевом экшене Bloodborne студии From Software.

В настольной адаптации Bloodborne игроки возьмут на себя роль Охотников, которые должны совместными усилиями преодолеть путь, уничтожая монстров, и дойти до финала, где их ожидает сражение с боссом. Базовая игра предложит пять глав кампании продолжительностью от 60 до 90 минут, во время которых геймеры смогут примкнуть к одному из шести Ковенантов с индивидуальной сюжетной линией. Это должно повысить реиграбельность, поскольку каждый Охотник будет проходить свой собственную историю в дополнение к основному испытанию.

В то время как деталей о настолке все еще мало, геймдизайнер Эрик Ланг отметил, что Bloodborne: The Board Game будет "действительно очень хардкорной". Производство игры профинансируют через Kickstarter в 2019-м.

Читайте также: LEGO Harry Potter Collection - сборник обновленных игр про Гарри Поттера официально анонсирован для Nintendo Switch и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Jarl
Jarl 17.95 08.09.2018 00:39 удалён
22
mihuy: Sith_1ord смысл играть без лока?
Просто лень лочиться, большинство рядовых врагов можно выпиливать и так. Некоторых боссов удобнее убивать без лока
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2018 10:03 удалён
0
Даёшь Bloodborne 2 !!!
Quinzel
Quinzel 132.56 07.09.2018 10:07 удалён
-2
Видимо это теперь новый тренд, как и фоторежим.
zer0-man
zer0-man 3.49 07.09.2018 10:13 удалён
1
Очередной мерч, даёшь вторую часть !!!
Ku6opr
Ku6opr 101.94 07.09.2018 10:20 удалён
0
Перекаты теперь в пошаговом режиме.
Beren
Beren 70.16 07.09.2018 10:20 удалён
2
Настолки это всегда круто, особенно такие рогалики. Жаль играть не с кем
KaneKRY
KaneKRY 5.38 07.09.2018 11:02 удалён
7
Круто.
blood_echoes
blood_echoes 4.37 07.09.2018 11:20 удалён
1
Нда... Настолки по Бладборну выходят чаще чем сами игры. Это не есть плохо, но я бы больше обрадовался анонсу новой части.
Ghoul
Ghoul 72.48 07.09.2018 11:38 удалён
0
blood_echoes: Нда... Настолки по Бладборну выходят чаще чем сами игры.
Разве это не первая?
ziggy23
ziggy23 2.74 07.09.2018 12:43 удалён
3
Ghoul Нет, не первая.
blood_echoes
blood_echoes 4.37 07.09.2018 13:05 удалён
1
Ghoul не, не первая. Вот первое попавшееся видио по первой настолке, к примеру:
Sith_1ord
Sith_1ord 66.4 07.09.2018 13:15 удалён
0
Я не понимаю людей, которые прям хотят сиквел к Бладборну. Почему он не может быть собственным законченным произведением? Почему нельзя взять его стиль и перенести уже на другую концепцию?
Evgeniy
Evgeniy 116.19 07.09.2018 13:57 удалён
8
Выпуск настолки говорит что игру не забыли и это радует, возможно это какой то намёк на скорый анонс Bloodborne 2?
Jarl
Jarl 17.95 07.09.2018 13:58 удалён
3
Потому что слишком полюбился мир и его стиль. Я хочу сиквел не из-за соус геймплея, я хочу сиквел в этом мире, в этом конкретном сеттинге. На игровую механику соус\бладборн серии мне фиолетово. Заходит и норм, не более того. Не откажусь даже от пати рпж или симулятора ходьбы в сеттинге блада, лол. Играли с девушкой в карточную настолочку по бладику, весьма заходила, пока не надоела. Эту попрошу у нее себе на день рождение или новый год или 23 :D
Zod4ii
Zod4ii 25.63 07.09.2018 14:02 удалён
6
Sith_1ord: Я не понимаю людей, которые прям хотят сиквел к Бладборну. Почему он не может быть собственным законченным произведением? Почему нельзя взять его стиль и перенести уже на другую концепцию?
Это не так просто каждый раз создавать новый IP. Я например не против продолжения того же анча и одних из нас.
zzzombie1989
zzzombie1989 32.12 07.09.2018 14:14 удалён
0
ПОСИБО ЗА БИТОТОСТ)0)))00))
Sith_1ord
Sith_1ord 66.4 07.09.2018 16:20 удалён
1
Zod4ii Судя по тому что Бладборн ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ, у них там с фантазией всё в порядке.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 07.09.2018 18:05 удалён
10
prepare for roll a dice
mihuy
mihuy 20 07.09.2018 21:04 удалён
1
Ku6opr: Перекаты теперь в пошаговом режиме.
в игре нет перекатов
Sith_1ord
Sith_1ord 66.4 07.09.2018 21:29 удалён
3
mihuy Вообще-то есть. Они делаются когда у тебя лок-она нет.
mihuy
mihuy 20 08.09.2018 00:11 удалён
1
Sith_1ord смысл играть без лока?