Alpha Protocol получит переиздание для современных платформ?
21 Комментарии: 20

Alpha Protocol получит переиздание для современных платформ?

Дата: 04.09.2018 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

В портфолио студии Obsidian Entertainment имеется достаточно высокооцененных RPG, вроде Star Wars: KotOR II, Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity I-II, однако среди них затесалась одна не самая удачная - Alpha Protocol. Вышедшая в 2010 году шпионская ролевая игра не снискала высоких оценок, получив на Metacritic  всего 63 из 100, но благодаря своему сеттингу и витиеватому сценарию с системой морального выбора впоследствии обрела статус культовой.

И теперь, похоже, что спустя 8 лет после релиза проект может получить вторую жизнь в виде переиздания. По крайней мере, на это указывает организованный в твиттере Limited Run Games опрос, в котором компания поинтересовалась у своих читателей о том, хотят ли они увидеть ремастер Alpha Protocol для современных платформ. К настоящему времени голосование привлекло уже свыше 2,600 человек, 80% которых ответили положительно. Что интересно, позже эту запись ретвитнула сама Obsidian Entertainment, сопроводив ее многозначительным смайликом с глазами.

Стоит отметить, что Limited Run Games занимается производством и распространением физических версий инди-игр, которые обычно ограничиваются цифровым релизом и до коробок не добираются. Если информация подтвердится, Alpha Protocol станет первым большим издательским проектом компании.

Читайте также: Майк Пондсмит: Cyberpunk 2077, вероятно, получит настольную игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dragn
Dragn 91.14 04.09.2018 18:58 удалён
0
Всеми руками за! Вот бы еще КОТОР1-2...
Again
Again 1.58 04.09.2018 19:03 удалён
0
Несмотря на свои недостатки, офигеннейшая игра.
Tony
Tony 6.32 04.09.2018 19:03 удалён
0
Dragn: Всеми руками за! Вот бы еще КОТОР1-2...
Поддерживаю!!!
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 04.09.2018 19:03 (изменен) удалён
3
а потом бац и вторая часть... )) (эх мечты)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 04.09.2018 19:06 удалён
0
Было бы не плохо. Учитывая, что из-за бага не смог даже запустить игру в Steam
SJey
SJey 105.99 04.09.2018 19:07 удалён
2
Мне эта игра запомнилась бешеными субтитрами, которые мелькали быстрей, чем ты успеешь прочесть два слова )
Supersonic
Supersonic 205.69 04.09.2018 19:07 удалён
0
Норм была игра
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.09.2018 19:08 удалён
0
Ozu_sensei: Было бы не плохо. Учитывая, что из-за бага не смог даже запустить игру в Steam
А че там было? я вроде норм играл когда то.. очень давно) Было бы не плохо если бы бесплатно отдали, ну для тех у кого оригинал есть.
Enrike
Enrike 92.29 04.09.2018 19:26 удалён
0
Супер
ELka_sq
ELka_sq 92.67 04.09.2018 19:31 удалён
0
SpikeLeeAngel: А че там было? я вроде норм играл когда то.. очень давно) Было бы не плохо если бы бесплатно отдали, ну для тех у кого оригинал есть.
Оригинал как раз не так давно бесплатно раздавали.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 04.09.2018 19:47 удалён
0
При пожаре воруй, убивай, е.. гусей, жди ответного гудка)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.09.2018 20:11 удалён
2
ELka_sq: Оригинал как раз не так давно бесплатно раздавали.
Я за переиздание, оригинал я черти когда купил)
RanerX
RanerX 6.11 04.09.2018 20:23 удалён
2
Ей бы вторую часть. Я первую бросил в самом начале.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 04.09.2018 20:29 удалён
2
Кривой шедевр, и одна из лучших "хороших плохих игр"
KRA47
KRA47 276.71 04.09.2018 20:40 удалён
0
Кривая,но уникальная.Жаль,никто "ровную" версию не попытался сделать в таком стиле...
nagato
nagato 7.57 04.09.2018 21:38 удалён
4
хорошая игра
DLine
DLine 49.24 04.09.2018 23:08 удалён
1
Dragn Там надо ремастер, в стиле RE2 как минимум. Фаны Которы уже докатили до совершенства на игровом движке. Смысл переиздавать. P.S. да и протокол, честно говоря, ужасно кривой. Нельзя пройти чистым стелсом, или чистым экшоном, или... да там столько кривостей... Обсидиан в общем. Я люблю, и ненавижу тебя.
prikolist
prikolist 94.4 05.09.2018 07:08 удалён
0
бросил в самом начале, офигев от полнейшей неиграбельности и неудобоваримости)
Zeboim
Zeboim 5.87 05.09.2018 11:47 удалён
-1
prikolist DLine вы с микроскопом игры проходите? Уж лучше "ваш кривой " рпгешный протокол ,чем не кривой недорпг деус экс .Протокол слишком крут ,единственная игра, которая сможет соперничать в вариативности только Мейкен Х .Там же абсолютно всех можно убить сюжетным путем, как и пройти без убийств героев ,жаль игра только короткая.Этот мега шедевр заслуживает второй части.
Corleone
Corleone 3.45 05.09.2018 14:06 удалён
2
Было бы очень круто, в то время хороша зашла