Sony: Nintendo Switch оказывает положительное влияние на игровой рынок
25 Комментарии: 16

Sony: Nintendo Switch оказывает положительное влияние на игровой рынок

Дата: 03.09.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    27 27.02.2021 22:18 от Herman45
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    18 27.02.2021 21:54 от Decay-Reel
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    24 27.02.2021 21:44 от _Gantz_
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    50 27.02.2021 21:30 от Argor
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc

В беседе с журналистами японского издания Nikkei президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia Хироюки Ода признал, что успех Nintendo Switch оказывает положительное влияние на индустрию, внося в нее разнообразие.

Nikkei: В 2017 году стартовала Nintendo Switch, которая громко отметилась, получив такие игры, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Splatoon 2 (в Японии Splatoon 2 - главный системселлер Switch и одна из самых продаваемых игр последних лет, - прим. GameMAG.ru). Что вы об этом думаете?

Хироюки Ода: Я бы сказал, что все это положительно повлияло на игровой рынок. Геймеры хотят проводить время за играми разных видов, поэтому самое главное, что они рады. Со своей стороны, SIE будет прикладывать все усилия для того, чтобы выпускать игры в различных жанрах, в том числе реалистичные проекты с передовой визуальной составляющей.

Switch PS4

Ранее руководители корпорации говорили, что популярность гибридной платформы не влияет на продажи PlayStation 4 - обе системы вполне могут дополнять друг друга в домах многих пользователей. Зимой Sony признала, что "не может игнорировать Nintendo Switch, захватившую внимание потребителей".

Читайте также: NPD: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью в США за июль, Octopath Traveler возглавила игровой чарт.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
nagato
nagato 2.2 03.09.2018 10:06 удалён
6
сони что вы несёте они всё испортили (ставьте дизы чё но это правда)
Yami
Yami 3.52 03.09.2018 10:07 удалён
7
Судя по всему, не только в Японии. Я свитч ради сплатуна то и брал. З.Ы. а потом понеслась душа...
Yami
Yami 3.52 03.09.2018 10:08 удалён
7
nagato: сони что вы несёте они всё испортили (ставьте дизы чё но это правда)
Эм, кто что испортил?
SkyerIst
SkyerIst 666.22 03.09.2018 10:10 (изменен) удалён
3
nagato вы постоянно это пишете, но так и не объяснили ни разу, что именно кто испортил. Yami это да, в целом продажи Splatoon 2 по миру превысят 10 миллионов в этом финансовом году. В Японии просто самый большой аттач рейт по отношению к количеству реализованных в регионе приставок. У Зельды он в разы меньше в той же Японии (но она очень круто подняла серию в родном регионе).
Gauwoof
Gauwoof 44.04 03.09.2018 10:22 удалён
4
Nintendo Switch оказывает положительное влияние на состояние здоровья :)
ACE
ACE 519.32 03.09.2018 10:23 удалён
4
Yami: Эм, кто что испортил?
очевидно, что наркоманы
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.15 03.09.2018 10:57 (изменен) удалён
4
Yami: Судя по всему, не только в Японии. Я свитч ради сплатуна то и брал. З.Ы. а потом понеслась душа...
Tы прямо мое зеркальное отражение: тоже Switch взял только ради Сплатуна сначала (если не против - кидай фрэнд код, добавлю) даже взял Switch в комплекте с игрой (коробка приставки с тематикой сплатун), а потом начал потихоньку другие игры докупать (тот же Little Nightmares взял для ПК и для Switch хотя раньше одну и ту же игру не покупал на двух платформах). Рад за Nintendo. По себе знаю - обе приставки Play Station + Switch прекрасно дополняют друг друга. В качестве третьей платформы использую ПК. На этом остановлюсь - и так времени нет во все поиграть.
eFEDRin
eFEDRin 15.54 03.09.2018 11:03 удалён
4
Всегда был адептом Сони, но в этом году в компанию к PS4 приобрел Свич, и, знаете, он классный. Зельда, Марио Одисси, Байонетта 2 уже оправдали покупку, а впереди Метроид прайм, ССБ, Бая 3! Так что на меня Нинка тоже оказала положительное влияние)
Yami
Yami 3.52 03.09.2018 11:40 удалён
4
SkyerIst это и видно по ростерам =_="
nagato
nagato 2.2 03.09.2018 11:56 удалён
0
SkyerIst сами нинтендо взяли и какую то дикую консоль выпустили , до времён wii это была самая классная компания игровая ну и ценник дикий а играть не во что всё порты с wii u идут так что покупать её нет смысла
Yami
Yami 3.52 03.09.2018 12:59 удалён
7
nagato вам скорую вызвать или сами дорогу найдете?) ThSharpTooth не знаю как связаться, лички тут нет, зарегаться на форуме нет возможности. З.Ы. если есть на форуме - напиши ник, я через друга свяжусь.
008
008 0.51 03.09.2018 18:29 удалён
4
Sony: Nintendo Switch оказывает положительное влияние на игровой рынок поэтому мы решили выпустить а 2020 году свой вариант гибридной консоли.
Ku6opr
Ku6opr 107.21 03.09.2018 19:12 удалён
0
Вот и хорошо, пусть попрыгают, а то зажрались, забурели. 008 ничоси у тебя фантазии)))
Enrike
Enrike 66.45 03.09.2018 21:45 удалён
0
nagato кошмар так позориться
kosteg555