SoulCalibur VI - Рафаэль и Сервантес подтверждены в качестве играбельных персонажей
18 Комментарии: 14

SoulCalibur VI - Рафаэль и Сервантес подтверждены в качестве играбельных персонажей

Автор: SkyerIst
Дата: 01.09.2018 17:54
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Ghost Recon Breakpoint — лайвэкшен-трейлер от автора «Хоббса и Шоу»

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Сервантес и Рафаэль, впервые появившиеся в Soul Edge и SoulCalibur II соответственно, подтверждены в качестве играбельных персонажей SoulCalibur VI. Bandai Namco пока не выпустила отдельных официальных роликов, представляющих бойцов, но в сети уже появились оффскрин-видео, снятые на недавнем ивенте по файтингу в Мельбурне. Посмотреть их можно здесь и здесь.

Так Рафаэль и Сервентес выглядят в шестой части:

SCVI

SCVI

SCVI

Премьера проекта состоится 19-го октября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Pro Evolution Soccer 2019 - российские пользователи столкнулись с проблемой - не могут подключиться к серверам на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 170.48 01.09.2018 18:16 удалён
0
Старички возвращаются! )
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.2 01.09.2018 18:26 удалён
6
Блин, жаль, что приквел и Рафаэль не в образе вампира(( Вряд ли конечно, но надеюсь хоть бонусом подвезут костюмы из СК4 и СК5.
Sith_1ord
Sith_1ord 45.49 01.09.2018 18:44 удалён
9
Рафаэлю не очень идёт синий цвет.
Analo
Analo 16.55 01.09.2018 19:28 удалён
1
Лицо у него так и просит кирпича...
Zero_007
Zero_007 6.1 01.09.2018 19:35 удалён
2
Где Кассандра и Хильда? :(
Adekvat
Adekvat 3.15 01.09.2018 20:07 (изменен) удалён
0
Еще вроде осталось два слота для бойцов? Пожалуйста, хоть бы был лизардмен.... И тогда все мои любимые чары будут в сборе (Софития, Зигфрид и Лизардмен).
sqar
sqar 7.02 01.09.2018 23:01 удалён
1
Сервантес малышка ты продал мне игру.
Gauwoof
Gauwoof 35.43 02.09.2018 00:18 удалён
4
Сервантес - ван лав с давних времен. А зачем они изуродовали Рафаеля? Что за очки учительницы?
Azzy
Azzy 53.22 02.09.2018 00:39 удалён
2
Zero_007: Где Кассандра и Хильда? :(
Скорее всего DLC. Хильда все же появилась в SCIV, а тут диапазон героев в основном из первых двух и из 3 только Засаламель. Касанндра из второй части, но они сильно похожи с сестрой, поэтому скорее всего оставили только одну, так как разработчики заявляли что хотят больше разнообразных стилей. Возможно по этой причине её место в основном составе занял Зас с уникальным стилем. Так же из старичков нет Рока, но зато есть Асарот с которым у него сильно пересекались атаки. В общем я думаю в DLC будут Тира, Сецка, Хильда и Касандра. Рока оставят за ботом, но возможно в редакторе будет возможность сделать его из Асерота. В этом смысле и Кассандру можно будет сделать, и может быть ещё кого-то.
XE77
XE77 5.18 02.09.2018 01:17 удалён
0
То что Tira идёт в качестве бонуса немного огорчает. https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/544750/extras/SCVI_DE_Art_New.png?t=1535577986
Gauwoof
Gauwoof 35.43 02.09.2018 01:33 удалён
0
XE77: То что Tira идёт в качестве бонуса немного огорчает. https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/544750/extras/SCVI_DE_Art_New.png?t=1535577986
вот нельзя в наше время выпустить нормальный файтинг без доп персонажей за деньги (еще и тиру за деньги, ага))) и конструктора? кому нужны эти "куклы" в калибре, когда есть нормальные герои?)
Jarl
Jarl 16.22 02.09.2018 09:36 (изменен) удалён
0
Тира же будет бесплатно за предзаказ? Фанаты и так предзакажут, тем кому пофиг (может купят, может нет), должно быть пофиг и на Тиру. Хз что вы так ополчились.
Grey
Grey 13.51 02.09.2018 09:58 удалён
2
Раф - ужасен! Где мой любимый красавчик Лизардмен ?!?;)
XE77
XE77 5.18 02.09.2018 11:46 (изменен) удалён
0
Jarl Приобрёл Soulcalibur VI Deluxe Edition в Steam только из за Tira в комплекте. "Выпиливать" персонажей для последующей продажи в качестве DLC - Зло!