Hellpoint - новый научно-фантастический ролевой экшен, вдохновленный Dark Souls, выйдет на PS4, Xbox One, Switch и PC
23 Комментарии: 19

Hellpoint - новый научно-фантастический ролевой экшен, вдохновленный Dark Souls, выйдет на PS4, Xbox One, Switch и PC

Дата: 01.09.2018 18:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    2 24.04.2024 00:55 от TamTam
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    32 24.04.2024 00:55 от ComradeBulbing
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    2 24.04.2024 00:45 от MarsOne
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    35 24.04.2024 00:45 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    5 24.04.2024 00:44 от LeonStrife

Компания tinyBuild займется издательством ролевого экшена в научно-фантастическом сеттинге Hellpoint, который создается канадской студией Cradle Games для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Mac и Linux. Релиз запланирован на 2019 год. Разработчики игры вдохновляются проектами студии FromSoftware

В Hellpoint игрокам предстоит отправиться в путешествие на заброшенную космическую станцию "Ирид Ново", вращающуюся в реальном времени вокруг черной дыры, чтобы разобраться в цепочке событий, которые привели к квантовому катаклизму. В зависимости от местоположения дыры меняется поведение монстров. Они, например, могут стать агрессивнее. Во время путешествия игроки столкнутся с обезумевшими демонами и другими ужасными созданиями. 

Ключевые особенности:

  • Исследуйте загадочную колонию Ирид Ново, раскрывайте истории заговоров, странных экспериментов и проклятых ритуалов;
  • Вас ожидает уникальная квантовая система, создающая различные динамические события;
  • Создавайте оружие и специальные навыки, используйте тактику и рефлексы, чтобы перехитрить своих врагов, учитесь избегать смерти, которая поджидает вас во всех уголках;
  • Играйте в одиночку, вместе или против других игроков в мультиплеере.

В Steam доступна демо-версия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Lambdass
Lambdass 52.06 01.09.2018 18:55 (изменен) удалён
7
Плохо, когда придумал как соорудить космическую станцию на орбите черной дыры, но забыл изобрести огнестрельное оружие.
love777
love777 1.16 01.09.2018 18:57 удалён
0
Почему-то не хочется в нее играть. Какой-то мир блеклый.
voiceofreason
voiceofreason 33.28 01.09.2018 19:00 удалён
4
я кажется в нее играл на пс4 около года назад.. но там толи бета толи демо было
Rinzler
Rinzler 279.33 01.09.2018 19:02 удалён
5
Сплитскирн? Серьёзно?
FantasyFan
FantasyFan 0 01.09.2018 19:11 удалён
3
Хм,клон ДС,но с мультиплеером.Уже прогресс.Интересненько
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.09.2018 19:33 удалён
0
Rinzler да это один из немногих плюсов проекта
SupaDupa
SupaDupa 153.53 01.09.2018 19:45 удалён
3
Никого еще не заколебала эта соулщина везде и всюду? Люди внезапно разучились делать игры не с механикой соулсодрочильни?
Hatjin
Hatjin 60.66 01.09.2018 19:51 удалён
7
SupaDupa когда-нибудь, когда-нибудь
Folo
Folo 60.47 01.09.2018 20:00 удалён
4
SupaDupa: Никого еще не заколебала эта соулщина везде и всюду? Люди внезапно разучились делать игры не с механикой соулсодрочильни?
А что, хоть кто то смог сделать достойную прародителя игру с механикой соулс-борн? Чему тут заколебывать, туча треша и Нио.
Beren
Beren 81.22 01.09.2018 20:26 удалён
0
Folo: А что, хоть кто то смог сделать достойную прародителя игру с механикой соулс-борн? Чему тут заколебывать, туча треша и Нио.
Salt and Sanctuary более чем достойна звания 2D соулсборна, ну и The Surge окейная игра категории В.
333hronos
333hronos 7.22 01.09.2018 20:39 удалён
15
Выглядит бредово
KRA47
KRA47 276.71 01.09.2018 21:03 удалён
0
Beren + Холлоу Найт еще,если брать 2д
Hatjin
Hatjin 60.66 01.09.2018 22:34 удалён
4
KRA47 но ведь Холлоу Найт метроидвания, а не соулслайк
Rinzler
Rinzler 279.33 01.09.2018 22:58 удалён
4
ThrashBoat не пойми неправильно, но чисто логически, сплитскрин для соулслайк игры, как доп уровень сложности, так как внимание будет отвлекать, не? Так то никто не спорит, что это плюс, но вот пойдёт ли на пользу?)
FantasyFan
FantasyFan 0 01.09.2018 23:05 удалён
0
Beren: Salt and Sanctuary более чем достойна звания 2D соулсборна, ну и The Surge окейная игра категории В.
Cурге это унылый Соулсозаменитель. Унылый,однотонный,с 5ю однотипными боссами,избытком бэктрекинга по однотипным локациям и полным отсутствием кооп/пвп элементов.Я все жду,когда же выйдет реальный аналог Солса,но с пвп и коопом. Вот может эта игра меня и порадует..а может и нет
Nosferatu
Nosferatu 10.14 02.09.2018 01:13 удалён
4
То есть любое не пойми что с завышенной сложностью, это уже вдохновлённая соулслайк игра? Или есть ещё какие сходства?
KRA47
KRA47 276.71 02.09.2018 04:15 удалён
1
Hatjin Там наверное (по ощущениям), Дарк Соулса больше чем во всяких The Surge вместе взятых с еще не вышедшим продолжением.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 02.09.2018 07:20 (изменен) удалён
0
Hatjin: KRA47 но ведь Холлоу Найт метроидвания, а не соулслайк
Соулсы как бы тоже метроидвания, этот термин правильней к нелинейному дизайну мира относить, а не к игровому жанру. И, да, как сказал KRA47, в Холлоу Найте влияние Соулсов чувствуется вообще во всём (кроме боёвки).
Tony
Tony 6.32 03.09.2018 10:10 удалён
5
Извините, что не в тему, но почему, когда я плюсик ставлю, то он не засчитывается?