Star Citizen - разработчики предлагают пользователям бесплатно поиграть в альфа-версию 3.2
12 Комментарии: 19

Star Citizen - разработчики предлагают пользователям бесплатно поиграть в альфа-версию 3.2

Дата: 26.08.2018 10:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir

Если вы интересуетесь Star Citizen, но не поддерживали разработчиков деньгами, сейчас у вас есть возможность бесплатно опробовать альфа-версию за номером 3.2 в рамках акции Free Fly, которая завершится уже завтра, 27 августа

Чтобы получить к игре доступ, необходимо зайти на официальный сайт, пройти процедуру регистрации, ввести указанный на странице акции код GETINTOTHEVERSE и загрузить клиент альфы.

Если вы захотите играть а альфу и после завершения акции, то сможете получить к ней доступ за $35 (или подороже - наборов с кораблями на выбор очень много).

Star Citizen и ее одиночная кампания пока не имеют даты выхода. Некоторые давние вкладчики жалуются, что не могут больше претендовать на возврат средств.

Читайте также: В Нидерландах геймерам предложили сдать кровь в обмен на игровой бонус.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
megaman05
megaman05 14.08 26.08.2018 12:10 (изменен) удалён
1
какая щедрость поиграть в альфу за бесплатно,она и должна быть бесплатной
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.08.2018 12:11 удалён
3
Чтобы и эти начали баблишко заносить.
Ghoul
Ghoul 87.97 26.08.2018 12:16 удалён
0
А ещё новый корабль за 500 баксов добавили. Да...
Pukantrop
Pukantrop 0.29 26.08.2018 13:05 удалён
1
А мне не даёт скачать, хаха. А старый лаунчер не подходит. Класс.
Igrog
Igrog 19.63 26.08.2018 13:08 удалён
3
megaman05: какая щедрость поиграть в альфу за бесплатно,она и должна быть бесплатной Отредактировано megaman05 26.08.2018 12:18:16
Если все будут играть бесплатно, то кто станет финансировать их?
Ghoul
Ghoul 87.97 26.08.2018 13:15 удалён
0
Igrog: Если все будут играть бесплатно, то кто станет финансировать их?
Там ещё до выхода игры миллионы на донате заработаны.
Gelious
Gelious 12.57 26.08.2018 13:17 удалён
1
"предлагают пользователям бесплатно поиграть" - ну я бы не назвал это "поиграть", учитывая кол-во контента
megaman05
megaman05 14.08 26.08.2018 13:29 удалён
0
Igrog: Если все будут играть бесплатно, то кто станет финансировать их?
ну может те кто заинтересован в выходе игры и не жалко кидать деньги наветер
vikSL
vikSL 0.13 26.08.2018 13:32 удалён
5
Замануха пошла. Похоже денюшка заканчивается, а жить хорошо так хочется не напрягаясь. А вдруг, ещё кто копейку подкинет?
Lambdass
Lambdass 52.04 26.08.2018 13:43 удалён
-1
Фри флай стабильно после каждого шоу, где показывали Гражданина, не стоит уделять этому внимание.
aidarock
aidarock 27.75 26.08.2018 14:03 удалён
2
Игру дают попробовать бесплатно, но все равно находятся недовольные.
megaman05
megaman05 14.08 26.08.2018 14:29 удалён
5
aidarock: Игру дают попробовать бесплатно, но все равно находятся недовольные.
ну да,платные демки вполне обычное дело
arailN7
arailN7 11.59 26.08.2018 15:04 удалён
0
"сможете получить к ней доступ за $35" - смешно, людей по всякому нагибают и очень долго, а они еще довольны.
ilyich
ilyich 4.93 26.08.2018 20:11 удалён
2
megaman05 Сейчас нет ни бесплатных, ни платных демок в наше время. О чём вы? И все Альфы и ранние доступы тоже за деньги. За редкими исключениями.
megaman05
megaman05 14.08 26.08.2018 20:55 (изменен) удалён
2
ilyich: Сейчас нет ни бесплатных, ни платных демок в наше время.
чего? ты случайно не из тех кто денюжку закинул и теперь оправдывает вложение?
legat86
legat86 103.02 27.08.2018 00:58 удалён
0
ilyich: megaman05 Сейчас нет ни бесплатных, ни платных демок в наше время. О чём вы? И все Альфы и ранние доступы тоже за деньги. За редкими исключениями.
Вообще-то нет. Демок стало мало, но они есть и они бесплатны, так же как и альфы всякие и беты. Вон блек опс 4 и батлфилды тому примеры.
arailN7
arailN7 11.59 27.08.2018 03:24 (изменен) удалён
3
ilyich тебя тоже нагнули по доброму
Tony
Tony 6.32 27.08.2018 09:52 удалён
0
Купил игру ради Squadron 42. Пару раз попробовал Альфу 3,1- играть невозможно. Забил. Игру не жду. Когда выйдет, тогда выйдет.
arailN7
arailN7 11.59 27.08.2018 10:11 удалён
2
Igrog тоже нагнули тебя по доброму. платил?