E3 2018: Cloud Imperium Games показала новый трейлер Star Citizen, скоро игра перейдет на следующий этап альфы
10 Комментарии: 20

E3 2018: Cloud Imperium Games показала новый трейлер Star Citizen, скоро игра перейдет на следующий этап альфы

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.06.2018 17:36
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

На прошедшей в рамках выставки E3 2018 пресс-конференции PC Gaming Show 2018 студия геймдизайнера Cloud Imperium Games продемонстрировала новый трейлер амбициозного космического симулятора Star Citizen, посвященный скорому выходу следующей альфа-версии игры под номером 3.2. Точные сроки уточнены не были, но по старой информации релиз должен состояться до конца этого месяца.

В ближайшей альфе разработчики улучшат сетевой код и производительность, что должно повысить среднее значение частоты кадров на всех спецификациях ПК. Далее, до первого квартала 2019-го включительно, выйдет обновление 3.5, а в бета-фазу проект перейдет не раньше второго квартала следующего года. Параллельно со Star Citizen создатели готовят эпизодическую сюжетную кампанию Squadron 42, но о сроках ее релиза пока также ничего неизвестно.

Читайте также: E3 2018: Vigor - Microsoft и Bohemia Interactive анонсировали новый эксклюзивный шутер для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Lambdass
Lambdass 42.61 12.06.2018 17:40 (изменен) удалён
0
Когда там Сквадрон обещали первый эпизод? Пару лет назад? Когда показывали демо с огромной планетарной базой, заполненной нпс? Пару лет назад?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 12.06.2018 17:45 удалён
2
Lambdass: Когда там Сквадрон обещали первый эпизод? Пару лет назад? Когда показывали демо с огромной планетарной базой, заполненной нпс? Пару лет назад?
Игра в активной разработке 4 года всего, успокойтесь уже. Большие игры за такой срок не делаются.
Pelmen
Pelmen 14.74 12.06.2018 17:47 удалён
3
Lambdass игра разрослась механиками. Изначально это вообще был тупо космосим, а сейчас тут есть посадки на планеты, пеший геймплей в ФПС механике итд итп. Их проблема, что они слишком много хотят сделать за раз. Такого еще на таком уровне никто не делал
Another377
Another377 2.86 12.06.2018 17:48 (изменен) удалён
0
"скоро игра перейдет на следующий этап альфы" = нужно больше золота! P.S. А там и до беты недалеко...
Ku6opr
Ku6opr 61.34 12.06.2018 17:49 удалён
-6
Следующий этап альфы))) Тут даже меня, консольщика, порвало)))
legat86
legat86 28.18 12.06.2018 18:01 удалён
1
Опять новыми завтраками кормят)) Столько лет бабки с людей качать за даже не вышедшую игру, это ж надо талант иметь! А они и не планируют ее выпускать в релиз, там через год следующий уровень альфы запланирован))
MiniLaird
MiniLaird 0.82 12.06.2018 18:08 удалён
1
muctep_fux делаются и быстрее. Хватит оправдывать чистой воды развод только потому что вы туда вложили деньги. Адекватные люди уже давно не верят в релиз этого "чуда"
SJey
SJey 47.76 12.06.2018 18:08 удалён
-3
На пенсии поиграю. Главное, чтобы у них там денег хватило.
prikolist
prikolist 42.13 12.06.2018 18:11 удалён
0
"она когданибудь выыыыйдет?" кто то должен был это написать))
Nemed
Nemed 0.22 12.06.2018 18:13 удалён
1
Даже смотреть не буду. Очередное CG-видео. Этого нет в игре, все что есть - это та альфа на руках у бекеров
voiceofreason
voiceofreason 3.26 12.06.2018 18:14 удалён
-1
блин она так давно в разработке!! помню когда первый раз увидел игру поражался графике..прошло время и сейчас сижу смотрю ии... ничего уже нету вау эфекта
Sergl89
Sergl89 5.93 12.06.2018 18:14 удалён
3
50 этапов альфы...
RanerX
RanerX 5.95 12.06.2018 18:18 (изменен) удалён
0
Игра к сожалению уже не производит тот эффект что прежде. Слишком большие амбиции, но разрабы счастливы, игроки обеспечили сотрудников ЗП и прочим на годы. До сих пор игра производит впечатление технодемки, в ней не чувствуется "жизнь", словно это синтетический тест от 3D Max.
Lambdass
Lambdass 42.61 12.06.2018 18:38 удалён
2
muctep_fux а обещания про сроки, которые стабильно не исполняются, делаются?
Garik
Garik 7.73 12.06.2018 18:55 удалён
0
Игра выйдет в один год с ТЕС 6, скриньте
muctep_fux
muctep_fux -2.68 12.06.2018 18:58 (изменен) удалён
3
MiniLaird: muctep_fux делаются и быстрее. Хватит оправдывать чистой воды развод только потому что вы туда вложили деньги. Адекватные люди уже давно не верят в релиз этого "чуда"
Хватит чушь нести, RDR2 вон 8 лет уже делают.
Lambdass: muctep_fux а обещания про сроки, которые стабильно не исполняются, делаются?
Вон зачем ты языком чешешь? Никто уже никакие обещания и сроки не дает. Просто каждый месяц разработчики отчитываются о проделанной работе и всех это устраивает.
Enrike: muctep_fux вечно ты херню пишешь, постоянно, ничего не меняется, ппц
у тебя небось даже ПК нету, так что мимо челик.
Alecsejj13
Alecsejj13 3.12 12.06.2018 20:49 удалён
2
Выйдет на консолях нового поколения) Поэтому так тянут)
forcecoder
forcecoder 7.87 12.06.2018 21:13 удалён
8
Alecsejj13: Выйдет на консолях нового поколения) Поэтому так тянут)
Вряд ли. Выйдет на консолях такого поколения, что нас уже в живых не будет.
exmachina
exmachina 0 12.06.2018 23:12 удалён
1
Получается выйдет где-то в 20-21г. Мне кажется к его выходу индустрия уже насытится космоиграми, и они потихоньку начнут надоедать публике. Сколько космоигр только на этом e3 показали.. Тут главное не упустить волну.
ilyich
ilyich 3.99 13.06.2018 13:56 удалён
1
exmachina Показать-то показали, но они и близко не стоят к Стар Ситизен. Конкурентов пока нет.