В Нидерландах геймерам предложили сдать кровь в обмен на игровой бонус
17 Комментарии: 16

В Нидерландах геймерам предложили сдать кровь в обмен на игровой бонус

Дата: 24.08.2018 14:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    6 26.04.2024 16:48 от Doug
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Банк Крови Sanquin в Нидерландах предложил геймерам стать донорами и сдать кровь, которая поможет спасти жизни других людей. В качестве награды пользователям подарят специальный скин для League of Legends, созданный разработчиками из Riot Games. Об акции сообщила газета De Telegraaf.

loL

Средний возраст доноров, сдающих сегодня кровь, составляет 43 года, что является неплохим показателем, однако Sanquin хочет привлечь в эту сферу больше молодежи.

Повысить осведомленность игровой аудитории об акции планируют в ходе проведения европейского турнира по League of Legends в сентябре 2018 года.

Читайте также: Resident Evil 2 - разработчики рассказали о ставке на реализм, возможности смешивать травы, образе Ады Вонг и других деталях ремейка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.08.2018 14:25 (изменен) удалён
0
Будущее наступило)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.08.2018 14:29 удалён
7
А тетко тут при чем?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.08.2018 14:36 удалён
11
Ku6opr скай пишет новость в газету жизнь
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 24.08.2018 15:00 удалён
0
А я дурак за просто так хожу сдавать...Мож в РФ тему подхватит Innova и будет бонусом какойнть школьный костюм начислять для своей онлайн игрульки.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 24.08.2018 15:04 удалён
3
Скин как-то мелковато, давали б месяц плюса или голда, дефицита крови не было б совсем
namcod
namcod 21.86 24.08.2018 15:12 удалён
4
За год плюса банку крови =D
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 24.08.2018 15:31 удалён
2
которая поможет спасти жизни других людей
А заменители крови, которые есть в каждой современной больнице и намного безопаснее не спасают?
Saymike
Saymike 1.51 24.08.2018 16:01 (изменен) удалён
1
Скоро так бизнес будут продвигать , еще банк спермы потом откроют , потом банк органов , а потом люди совсем деградируют ..( Ничего против не имею , по поводу того что , это акция спасает жизнь людей . Но как показала практика , все что-то начинается с хорошего , заканчивается деградацией людей .. Как к примеру начались фото селфи лиц девушек "допустим" , а деградировало так , что бабы теперь задницы фотографируют . разум ,конечно, может и присутствует, но в виду деградации и отсутствия уважения к себе у девушек с каждым годом становится все печальнее, ибо «зачем я буду блестать умом, когда я могу сфоткать зад» , ибо животные мужского пола это схавают быстрее... Так и с этих акций и геймерами , все начинается с того , что бы потом рубить бабло со всех и вся , вот и все ..
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.08.2018 16:16 удалён
2
Ozu_sensei: А заменители крови, которые есть в каждой современной больнице и намного безопаснее не спасают?
Ну во-первых заменители плазмы-то может и есть, а чем форменные элементы заменить? Кроме того кровь получить и приготовить из нее препарат намного дешевле (если мы говорим о действительно масштабном пополнении банка крови в стране).
1Prison
1Prison 8.43 24.08.2018 16:35 удалён
0
Saymike: Скоро так бизнес будут продвигать , еще банк спермы потом откроют , потом банк органов , а потом люди совсем деградируют ..( Ничего против не имею , по поводу того что , это акция спасает жизнь людей . Но как показала практика , все что-то начинается с хорошего , заканчивается деградацией людей .. Как к примеру начались фото селфи лиц девушек "допустим" , а деградировало так , что бабы теперь задницы фотографируют . разум ,конечно, может и присутствует, но в виду деградации и отсутствия уважения к себе у девушек с каждым годом становится все печальнее, ибо «зачем я буду блестать умом, когда я могу сфоткать зад» , ибо животные мужского пола это схавают быстрее... Так и с этих акций и геймерами , все начинается с того , что бы потом рубить бабло со всех и вся , вот и все .. Отредактировано Saymike 24.08.2018 16:12:24
Чуть не деградировал от этого комментария.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 24.08.2018 16:41 удалён
2
Вампиры толкают бизнес?
Vzhik
Vzhik 6.26 24.08.2018 16:58 удалён
0
Ozu_sensei: А заменители крови, которые есть в каждой современной больнице и намного безопаснее не спасают?
там нет гемоглобина
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 24.08.2018 17:42 удалён
1
Повёлся на кликбейт от Ская( Больше сисек богу сисек >3
Grantovich
Grantovich 135.64 24.08.2018 18:06 (изменен) удалён
6
Вспомнил старый анекдот: Многоэтажное медицинское учреждение, возле лифта стоят мужик и девушка, он: -Вам на какой этаж? Она: -На седьмой, еду кровь сдавать на станцию переливания крови. Он: -А сколько за это платят? Она: -3 доллара. Он:- А я на девятый еду, сперму сдавать, 100 баксов платят... Через какое то время опять эта пара встречается возле лифта, он: -А я вас узнал, вы на седьмой, снова кровь сдавать? ...Она помахала отрицательно головой и с набитым ртом пробулькала: -На девятый...
Grantovich
Grantovich 135.64 24.08.2018 18:10 удалён
0
зы: Вобщем это был тизер к фильму "Саша Грей, начало" http://intersucks.ru/wp-content/uploads/2017/09/83634_original.jpg
Analo
Analo 23.5 26.08.2018 00:43 удалён
0
AndRyu_47: А я дурак за просто так хожу сдавать...Мож в РФ тему подхватит Innova и будет бонусом какойнть школьный костюм начислять для своей онлайн игрульки.
Как 40 раз сдашь пиши заявление, получишь значок Почетного Донора и соответствующие льготы.