Аарон Гринберг: Playground Games работает над очень крупным эксклюзивом для Xbox, которому наши фанаты будут рады
26 Комментарии: 20

Аарон Гринберг: Playground Games работает над очень крупным эксклюзивом для Xbox, которому наши фанаты будут рады

Дата: 26.08.2018 10:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad

В беседе с журналистами глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг объяснил, что не может сейчас поделиться никакими подробностями нового проекта Playground Games, не имеющего отношения к жанру гонок, но подчеркнул, что это будет "очень крупный эксклюзив Xbox", который непременно порадует фанатов Microsoft.

"В Playground Games работают невероятно талантливые сотрудники, которые с большой заботой подходят к созданию своих игр. Их целеустременность и желание достигать новых вершин безусловно отразится и на проекте второй команды.

Я понимаю, что вы хотите узнать больше, но это секретный проект, поэтому мы просим вас набраться терпения. Однако будьте уверены, что наша студия мирового уровня создает очень крупный эксклюзив, который порадует фанатов".

По словам Гринберга, Playground Games "работает над чем-то особенным". Microsoft пока не определилась с тем, когда раскрывать карты.

Fable

По слухам, студия занята производством новой части Fable. Известно, что пользователей ждет ролевой экшен ААА-класса с открытым миром.

Недавно выяснилось, что к команде присоединились выходцы из студии BioWare, Rocksteady Games, Guerrilla Games и EA Motive. В их послужном списке имеются такие игры, как DmC: Devil May Cry, Horizon Zero Dawn и трилогия Mass Effect. Художник Ноэль Лукашевич, приложивший руку к последней, проработал в BioWare 13 лет.

Читайте также: В Нидерландах геймерам предложили сдать кровь в обмен на игровой бонус.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
GhostHost
GhostHost 68.69 26.08.2018 10:47 удалён
2
У них сейчас в команде так же имеются специалисты из Lionhead) Ох как же я жду новый фейбл, если сохранят сказочную атмосферу оригинала то им все прощу и новый бокс куплю на старте. Я первые две части затер до дыр, самые любимые игры были в свое время)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 26.08.2018 11:04 удалён
0
Надеюсь что фабле. Но конечно смущает, что игру делает компания которая ниче кроме гонок не делала, так еще и вторая команда
Corleone
Corleone 3.45 26.08.2018 11:07 удалён
3
Фейбл было бы круто, в духе первых частей, очень атмосферные игры, проходил неоднократно
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 26.08.2018 11:27 удалён
0
FROSTEN во вторую команду как раз набираются люди, которые всю жизнь делали ролевые игры и открытые миры.
prikolist
prikolist 94.4 26.08.2018 11:32 удалён
-2
"очень крупным эксклюзивом для Xbox, которому наши фанаты будут рады"...а потом его отменят))
Ghoul
Ghoul 87.97 26.08.2018 12:12 удалён
0
Надеюсь что-то такое же крутое как State of Decay 2 и Sea of Thieves. И чтоб не меньше 60 баллов на метакритике.
KRA47
KRA47 276.71 26.08.2018 15:07 удалён
3
Fable и только Fable!Хотелось бы в духе первой части,одной из любимых моих игр.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 26.08.2018 15:12 удалён
1
Хуановские экзы априори на ПК выходят? Я про значок "пк"
Analo
Analo 23.5 26.08.2018 15:40 (изменен) удалён
2
Без Мулинье не смогу. Да и трешаделы делают, а не специалисты вроде Bioware или Obsidian
drunkmantis193: Хуановские экзы априори на ПК выходят? Я про значок "пк"
Уже много раз говорили, что у Xbox больше не будет эксклюзивов... Ни в этом поколении, ни в следующем. Пока у руля Спенсер и его компашка.
R1gadon
R1gadon 6.67 26.08.2018 16:00 удалён
0
Analo: Без Мулинье не смогу. Да и трешаделы делают, а не специалисты вроде Bioware или Obsidian
Ну да разрабы из Bioware, Rocksteady, Guerrila Games сразу трешеделами становятся если они делают игру на не правильную для фанбойчиков платфрому ^_^
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 26.08.2018 16:05 удалён
0
Пока что выглядит слишком глуппо, нелеппо и отдаёт слитостью на пк.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.08.2018 16:56 удалён
1
@batya-oldfag интересные слова ты выдумал: "глуппо", "нелеппо". А что, прости, выглядит? Ты уже видел готовящийся проект? Тупой хейт включать не надо.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 26.08.2018 18:26 удалён
3
@batya-oldfag что выглядит?
Ghoul
Ghoul 87.97 26.08.2018 23:35 удалён
2
R1gadon: Ну да разрабы из Bioware, Rocksteady, Guerrila Games сразу трешеделами становятся если они делают игру на не правильную для фанбойчиков платфрому ^_^
Не являюсь "фанбойчиком" никакой платформы, имею все три консоли, но давайте посмотрим правде в глаза, когда на хуан последний раз выходило что-то реально крутое?
KRA47
KRA47 276.71 26.08.2018 23:42 удалён
6
Ghoul Forza Horizon 3
Ghoul
Ghoul 87.97 27.08.2018 01:09 удалён
1
KRA47: Ghoul Forza Horizon 3
Вообще вопрос был "когда", а не "что", но принимается. 2 года назад. И почему, спрашивается, у меня такие сомнения относительно качества новых игр компании? Учитывая громкие заявления её руководителей каждый год о "лучшей линейке игр"...
R1gadon
R1gadon 6.67 27.08.2018 07:40 удалён
1
Ghoul: Не являюсь "фанбойчиком" никакой платформы, имею все три консоли, но давайте посмотрим правде в глаза, когда на хуан последний раз выходило что-то реально крутое?
Ну да не обоснованно пытаться засрать игру, которую еще даже никто не видел это верх объективизма. Вы главное себя дальше успокаивайте что вы не фанбой :)
Ghoul
Ghoul 87.97 27.08.2018 08:39 удалён
3
R1gadon: Ну да не обоснованно пытаться засрать игру, которую еще даже никто не видел это верх объективизма. Вы главное себя дальше успокаивайте что вы не фанбой :)
Ткни мне пальчиком, где я "необоснованно пытаюсь засрать игру". А вот необоснованные надежды на студию, которая до этого выпускала исключительно гоночные симуляторы и на платформодержателя, у которого последний достойный релиз был пару лет назад (при постоянном и откровенном вранье про лучшую линейку), вот это вполне себе признак фанбойства.
R1gadon
R1gadon 6.67 27.08.2018 08:54 (изменен) удалён
0
Ghoul Ну да если я не делаю высеры в адрес игры которую я даже не видел значит я фанбой ^_^ Зачем мне куда то тебя тыкать и показывать где ты засираешь игру если любой твой коммент выше говорит об этом :)
Ghoul
Ghoul 87.97 27.08.2018 09:07 удалён
0
R1gadon: Ghoul Ну да если я не делаю высеры в адрес игры которую я даже не видел значит я фанбой ^_^ Зачем мне куда то тебя тыкать и показывать где ты засираешь игру если любой твой коммент выше говорит об этом :) Отредактировано R1gadon 27.08.2018 08:56:50
Любой мой коммент говорит о том, что основываясь на опыте, я изначально со здоровой долей скепсиса отношусь к любым заявлениям начальника отдела маркетинга Хbox.