Gamescom 2018: Shenmue III - новый трейлер и дата релиза приключенческой игры от Ю Судзуки
26 Комментарии: 23

Gamescom 2018: Shenmue III - новый трейлер и дата релиза приключенческой игры от Ю Судзуки

Автор: SkyerIst
Дата: 21.08.2018 13:17
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

На церемонии открытия Gamescom 2018 состоялась премьера нового трейлера Shenmue III, в котором команда Ю Судзуки раскрыла дату релиза долгостроя и показала Лан Ди, центрального антагониста серии, убившего отца главного героя.

Третья глава приключений Рё Хадзуки теперь заявлена к выходу на 27 августа 2019 года. Список платформ не расширился: ожидается Shenmue III, как и прежде, на PlayStation 4 и PC.

Сегодня, 21 августа, Sega выпустила в продажу обновленные версии первой и второй частей Shenmue для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Gamescom 2018: Stormdivers - новая игра от авторов Resogun, Alienation и Nex Machina оказалась королевской битвой, опубликован первый трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Supersonic
Supersonic 122.82 21.08.2018 13:21 удалён
1
Целый год ждать
SkyerIst
SkyerIst 253.47 21.08.2018 13:23 удалён
3
Музыка потрясающая, но очень жаль, что у игры такой маленький бюджет. Серия достойна большего.
dinukri
dinukri 13.25 21.08.2018 13:23 удалён
7
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 21.08.2018 13:25 удалён
0
SkyerIst: Музыка потрясающая, но очень жаль, что у игры такой маленький бюджет. Серия достойна большего.
Хз, по-моему, она и так неплохо выглядит. Я, в общем, даже к кукольным персонажам уже привык)) Главное, чтобы сама игра вышла хорошей.
Allegro
Allegro 2.46 21.08.2018 13:27 удалён
0
Всё отлично выглядит для своего бюджета)
SkyerIst
SkyerIst 253.47 21.08.2018 13:30 удалён
4
ZedCOcoZza у Якудз бюджеты тоже небольшие, игры окупаются и приносят прибыль с продаж в 500 тысяч всего, и там картинка покруче и с анимацией / постановкой полный порядок. Здесь персонажи немного как роботы.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.26 21.08.2018 13:30 удалён
-1
Блин переиздание 1 и 2 части без русских субтитров, ну что за дела блин?!?(( Как играть теперь..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 34.58 21.08.2018 13:34 удалён
4
SkyerIst: ZedCOcoZza у Якудз бюджеты тоже небольшие, игры окупаются и приносят прибыль с продаж в 500 тысяч всего, и там картинка покруче и с анимацией / постановкой полный порядок. Здесь персонажи немного как роботы.
Ну, у сеги уже сформированная команда, ассеты качуют из игры в игру, а тут всё с нуля создавать пришлось. Поглядим, когда выйдет.
NickFiji
NickFiji 3.22 21.08.2018 13:39 удалён
0
Трейлер не трейлер. Видео ни о чём. Внешность гг по-прежнему не вызывает симпатии. Собственно, как и других персонажей. Похоже будет провал. Как и с переизданием. Вряд ли даже сами японцы захотят в это играть.
Allegro
Allegro 2.46 21.08.2018 13:42 удалён
0
NickFiji надеюсь на вашу ошибку)
SkyerIst
SkyerIst 253.47 21.08.2018 13:43 удалён
2
NickFiji основная аудитория Shenmue - не японцы.
Allegro
Allegro 2.46 21.08.2018 13:43 удалён
0
@ASPIRIN-v2 там очень несложный английский)
soliddante
soliddante 3.83 21.08.2018 13:49 удалён
5
Да уговорили, техническая сторона пойдет, теперь игру хорошую сделайте.
SJey
SJey 46.18 21.08.2018 13:49 удалён
0
Может сюжетом и атмосферой вытянет. Всегда есть надежда ;)
love777
love777 0.87 21.08.2018 13:57 удалён
2
От музыки мурашки. Беру! Ибо надо покарать Лан Ди.
GoodMan
GoodMan 24.34 21.08.2018 14:02 удалён
1
SkyerIst: Музыка потрясающая, но очень жаль, что у игры такой маленький бюджет. Серия достойна большего.
Может хотят проверить остался ли интерес у игроков? Если 3я часть хорошо себя зарекомендуют, то смогут уже в 4ю вложиться.
Stan_277
Stan_277 1.29 21.08.2018 14:03 удалён
4
NickFiji Зачем тебе такая аватарка?)
NickFiji
NickFiji 3.22 21.08.2018 15:36 удалён
4
Stan_277 я люблю первые две части :)
nagato
nagato 1.22 21.08.2018 15:58 удалён
-16
класс
Xenosag
Xenosag 3.44 21.08.2018 16:09 удалён
3
Вот кому как, а мне кажется у игры нет души. Это даже не инди, это какое-то фанатское творчество по мотивам. По мне так лучше игра на технологиях 2000 года, но с тем вниманием к деталям, с той проработкой всего и вся.