Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов
16 Комментарии: 10

Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов

Дата: 13.08.2018 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

До последнего времени Bethesda Softworks оставалась чуть ли не единственной крупной западной компанией, сохранявшей преданность к чистокровным одиночным играм. В конце 2017 года издательство даже выступило инициатором кампании по спасению синглплеера, однако прошедшая E3 показала, что основным лейтмотивом Bethesda стали новые тайтлы и расширения для старых, многие из которых так или иначе содержат сетевые компоненты.

Смотрите сами: Fallout 76 - это многопользовательская RPG, The Elder Scrolls: Blades - мобильная игра, один из режимов которой - онлайновая "Арена", Doom Eternal позволит геймерам вторгаться в чужие кампании и обзаведется мультиплеером, Prey: Mooncrash скоро получит многопользовательское DLC, а следующая часть Wolfenstein - кооператив. Является ли это сигналом к тому, что после не слишком удачных синглплеерных релизов прошлого года компания решила сдаться и вместе со всеми двинуться в сторону онлайна? По словам вице-президента по маркетингу Bethesda Пита Хайнса, это не так.

"Мы по-прежнему поддерживаем одиночный гейминг также, а может даже и лучше, чем кто-либо другой. Если говорить на британском языке, мы с улыбкой смотрели на то, как все сходили с ума и твердили о спасении синглплеера. Но мы не говорили, что хотим работать исключительно с одиночными играми. Это не то, чего хотят наши разработчики и не то, чего хотим мы все. Нам интересно делать много разных вещей, в том числе синглплеерных".

"В случае с Wolfenstein: Youngblood мы подумали, что было бы неплохо сделать так, чтобы играбельным персонажем выступила одна из двух дочерей Би Джея. Исходя из этого, появился вопрос, чем же тогда будет заниматься другая дочь? Обсудив это с разработчиками, мы решили, что она может стать AI-напарником, а раз у игрока будет AI-напарник, то почему бы не предоставить кому-то еще возможность сыграть за него?".

Как объяснил Хайнс, прохождение Wolfenstein: Youngblood на пару с живым товарищем не внесет заметных изменений в геймплей по сравнению с синглплеерным прохождением. Возможность пробежать кампанию в одиночку у игры также будет.

Релиз Wolfenstein: Youngblood состоится в 2019 году.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Ylik1
Ylik1 -0.27 13.08.2018 20:42 удалён
2
Лукавит в онлайн переходит Беседка .Со свитков началось с последних
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 13.08.2018 20:56 (изменен) удалён
1
Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов
kef1r
kef1r 52.78 13.08.2018 20:56 удалён
1
Этот Wolfenstein Youngblood такой обосрамс, что я даже забыл о его существовании. А такое у меня почти не случается
Razor
Razor 16.04 13.08.2018 21:41 удалён
1
Ну всё королевская битва в TES6.confirmed
ktotot
ktotot 29.08 13.08.2018 23:04 удалён
2
kef1r: Этот Wolfenstein Youngblood такой обосрамс, что я даже забыл о его существовании. А такое у меня почти не случается
Так ничего же еще не показали толком, с чего такие выводы?
Hatjin
Hatjin 60.66 14.08.2018 08:00 удалён
-3
Все орут от ужаса и отвращения, но кто виноват в том что эти игры не продались?
Corleone
Corleone 3.45 14.08.2018 09:07 удалён
1
Такое впечатление, что ориентироваться все разрабы и издатели начали на школоту, это только они сутками в онлайн торчат, игры, где нужно хоть немного думать - детворе не подходят
sirmonstre
sirmonstre 0.6 14.08.2018 09:25 удалён
0
@dD Попсовый? Много шутеров сейчас с коопом?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 14.08.2018 14:05 (изменен) удалён
0
На данный момент когда кто-то говорит про то, что Youngblood уже плох, у меня возникает один вопрос — эти люди работают в MachineGames, или прибыли из будушего? Серьёзно - они игру не показали вообще, и единственное что на данный момент есть - это трейлер, и он даже ни капли не геймплейный. Эти люди саму игру-то в глаза перед этим успели увидеть перед тем, чтобы сказать, как плохо в нём отражается присутствие кооперативного режима, или всё-таки нет?
Evgeniy
Evgeniy 183.14 14.08.2018 17:23 удалён
0
Возможность пробежать кампанию в одиночку у игры также будет. На этом спасибо.