Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов
16 Комментарии: 10

Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2018 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    5 24.02.2020 02:46 от Kart
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    16 24.02.2020 02:28 от ACE
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    11 24.02.2020 01:52 от Rzhevscky
  • Поддержка PS4-эксклюзива Gran Turismo Sport сократится в этом году, новое обновление появится уже скоро

    14 24.02.2020 01:25 от Pops
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    14 24.02.2020 01:24 от AndyRetroGamer
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 24.02.2020 02:29 от Azzy
  • Game of the Year 2019

    3910 24.02.2020 02:25 от ACE
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1425 24.02.2020 02:20 от Kotj
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.02.2020 02:05 от Mountain View
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 24.02.2020 01:51 от SpeedT

До последнего времени Bethesda Softworks оставалась чуть ли не единственной крупной западной компанией, сохранявшей преданность к чистокровным одиночным играм. В конце 2017 года издательство даже выступило инициатором кампании по спасению синглплеера, однако прошедшая E3 показала, что основным лейтмотивом Bethesda стали новые тайтлы и расширения для старых, многие из которых так или иначе содержат сетевые компоненты.

Смотрите сами: Fallout 76 - это многопользовательская RPG, The Elder Scrolls: Blades - мобильная игра, один из режимов которой - онлайновая "Арена", Doom Eternal позволит геймерам вторгаться в чужие кампании и обзаведется мультиплеером, Prey: Mooncrash скоро получит многопользовательское DLC, а следующая часть Wolfenstein - кооператив. Является ли это сигналом к тому, что после не слишком удачных синглплеерных релизов прошлого года компания решила сдаться и вместе со всеми двинуться в сторону онлайна? По словам вице-президента по маркетингу Bethesda Пита Хайнса, это не так.

"Мы по-прежнему поддерживаем одиночный гейминг также, а может даже и лучше, чем кто-либо другой. Если говорить на британском языке, мы с улыбкой смотрели на то, как все сходили с ума и твердили о спасении синглплеера. Но мы не говорили, что хотим работать исключительно с одиночными играми. Это не то, чего хотят наши разработчики и не то, чего хотим мы все. Нам интересно делать много разных вещей, в том числе синглплеерных".

"В случае с Wolfenstein: Youngblood мы подумали, что было бы неплохо сделать так, чтобы играбельным персонажем выступила одна из двух дочерей Би Джея. Исходя из этого, появился вопрос, чем же тогда будет заниматься другая дочь? Обсудив это с разработчиками, мы решили, что она может стать AI-напарником, а раз у игрока будет AI-напарник, то почему бы не предоставить кому-то еще возможность сыграть за него?".

Как объяснил Хайнс, прохождение Wolfenstein: Youngblood на пару с живым товарищем не внесет заметных изменений в геймплей по сравнению с синглплеерным прохождением. Возможность пробежать кампанию в одиночку у игры также будет.

Релиз Wolfenstein: Youngblood состоится в 2019 году.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер эксклюзива PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ylik1
Ylik1 -0.27 13.08.2018 20:42 удалён
2
Лукавит в онлайн переходит Беседка .Со свитков началось с последних
ShadowX1989
ShadowX1989 15.81 13.08.2018 20:56 (изменен) удалён
1
Bethesda прокомментировала появление в новых играх компании онлайновых компонентов
kef1r
kef1r 52.79 13.08.2018 20:56 удалён
1
Этот Wolfenstein Youngblood такой обосрамс, что я даже забыл о его существовании. А такое у меня почти не случается
Razor
Razor 11.93 13.08.2018 21:41 удалён
1
Ну всё королевская битва в TES6.confirmed
ktotot
ktotot 24.06 13.08.2018 23:04 удалён
2
kef1r: Этот Wolfenstein Youngblood такой обосрамс, что я даже забыл о его существовании. А такое у меня почти не случается
Так ничего же еще не показали толком, с чего такие выводы?
Hatjin
Hatjin 55.72 14.08.2018 08:00 удалён
-3
Все орут от ужаса и отвращения, но кто виноват в том что эти игры не продались?
Corleone
Corleone 3.44 14.08.2018 09:07 удалён
1
Такое впечатление, что ориентироваться все разрабы и издатели начали на школоту, это только они сутками в онлайн торчат, игры, где нужно хоть немного думать - детворе не подходят
sirmonstre
sirmonstre 0.59 14.08.2018 09:25 удалён
0
@dD Попсовый? Много шутеров сейчас с коопом?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 18.49 14.08.2018 14:05 (изменен) удалён
0
На данный момент когда кто-то говорит про то, что Youngblood уже плох, у меня возникает один вопрос — эти люди работают в MachineGames, или прибыли из будушего? Серьёзно - они игру не показали вообще, и единственное что на данный момент есть - это трейлер, и он даже ни капли не геймплейный. Эти люди саму игру-то в глаза перед этим успели увидеть перед тем, чтобы сказать, как плохо в нём отражается присутствие кооперативного режима, или всё-таки нет?
Evgeniy
Evgeniy 102.4 14.08.2018 17:23 удалён
0
Возможность пробежать кампанию в одиночку у игры также будет. На этом спасибо.