Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4
18 Комментарии: 13

Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 13.08.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman

Почти за месяц до выпуска приключенческого экшена Marvel's Spider-Man компания Sony и студия Insomniac Games опубликовали релизный трейлер игры. Этот ролик демонстрировался зрителям в британских кинотеатрах перед показом фильма "Человек-муравей и Оса", но теперь все желающие могут оценить его полную версию в качестве.

Игра уже ушла "на золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 7-го сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: EDGE показал обложки юбилейного издания журнала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SLEM
SLEM 0.79 13.08.2018 19:32 удалён
1
ток из за этой игры куплю пс4 ваще хочу)
qwerto
qwerto 3.91 13.08.2018 19:54 удалён
0
Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
333hronos
333hronos 7.22 13.08.2018 19:56 (изменен) удалён
0
qwerto: Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
У тебя что наркотический трип?
GhostHost
GhostHost 68.69 13.08.2018 20:16 удалён
0
Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Water.
Water. 11.02 13.08.2018 20:38 удалён
-3
GhostHost проблема трейлера в музыке, она какая-то вообще не але, потому и ощущение скомканное, вангую, что поставив что-нибудь более нормальное, смотрелось бы лучше.
AXnero
AXnero 1.47 13.08.2018 20:45 удалён
6
Надеюсь не весь экшОн показали))))
Hetzer
Hetzer 26.45 13.08.2018 22:48 удалён
0
А полный русский перевод у игры будет, с озвучкой?
San4ez
San4ez 24.02 13.08.2018 23:11 (изменен) удалён
6
GhostHost: Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Музыка полное говно. Звукорежиссер, или кто там, утырок, у которого вообще вкус отсутствует))
easy.E
easy.E 0 13.08.2018 23:11 удалён
1
Hetzer полностью на русском
qwerto
qwerto 3.91 13.08.2018 23:32 удалён
0
333hronos: У тебя что наркотический трип? Отредактировано 333hronos 13.08.2018 20:01:47
Нет, просто привык читать комментарии к тумбрейдер.
xds
xds 8.47 14.08.2018 00:31 удалён
1
qwerto причем здесь тумбрейдер?
Corleone
Corleone 3.45 14.08.2018 09:24 удалён
1
Уверен, что игра превзойдет все ожидания, хорошо продастся и получит высокие оценки. Тем более с такими издателем и разработчиками
namcod
namcod 21.86 14.08.2018 11:33 удалён
3
Крутой трейлер, такие лица классные, если бы не знал что будет игра, подумал бы что трейлер фильма!!!