Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4
18 Комментарии: 13

Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Почти за месяц до выпуска приключенческого экшена Marvel's Spider-Man компания Sony и студия Insomniac Games опубликовали релизный трейлер игры. Этот ролик демонстрировался зрителям в британских кинотеатрах перед показом фильма "Человек-муравей и Оса", но теперь все желающие могут оценить его полную версию в качестве.

Игра уже ушла "на золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 7-го сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: EDGE показал обложки юбилейного издания журнала.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SLEM
SLEM 0.45 13.08.2018 19:32 удалён
1
ток из за этой игры куплю пс4 ваще хочу)
qwerto
qwerto 0.6 13.08.2018 19:54 удалён
0
Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
333hronos
333hronos 7.12 13.08.2018 19:56 (изменен) удалён
0
qwerto: Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
У тебя что наркотический трип?
GhostHost
GhostHost 28.01 13.08.2018 20:16 удалён
0
Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Water.
Water. 9.11 13.08.2018 20:38 удалён
-3
GhostHost проблема трейлера в музыке, она какая-то вообще не але, потому и ощущение скомканное, вангую, что поставив что-нибудь более нормальное, смотрелось бы лучше.
AXnero
AXnero 1.29 13.08.2018 20:45 удалён
6
Надеюсь не весь экшОн показали))))
Hetzer
Hetzer 10.43 13.08.2018 22:48 удалён
0
А полный русский перевод у игры будет, с озвучкой?
San4ez
San4ez 18.06 13.08.2018 23:11 (изменен) удалён
6
GhostHost: Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Музыка полное говно. Звукорежиссер, или кто там, утырок, у которого вообще вкус отсутствует))
easy.E
easy.E 0 13.08.2018 23:11 удалён
1
Hetzer полностью на русском
qwerto
qwerto 0.6 13.08.2018 23:32 удалён
0
333hronos: У тебя что наркотический трип? Отредактировано 333hronos 13.08.2018 20:01:47
Нет, просто привык читать комментарии к тумбрейдер.
xds
xds 6.02 14.08.2018 00:31 удалён
1
qwerto причем здесь тумбрейдер?
Corleone
Corleone 3.33 14.08.2018 09:24 удалён
1
Уверен, что игра превзойдет все ожидания, хорошо продастся и получит высокие оценки. Тем более с такими издателем и разработчиками
namcod
namcod 18.7 14.08.2018 11:33 удалён
3
Крутой трейлер, такие лица классные, если бы не знал что будет игра, подумал бы что трейлер фильма!!!