Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4
18 Комментарии: 13

Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер нового эксклюзива PlayStation 4

Дата: 13.08.2018 19:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    22 30.09.2020 02:14 от turbokeks
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    14 30.09.2020 02:14 от TheXIIIDemon
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    84 30.09.2020 02:13 от OkaRin
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    41 30.09.2020 02:13 от Decay-Reel
  • PlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан

    139 30.09.2020 02:13 от slamm

Почти за месяц до выпуска приключенческого экшена Marvel's Spider-Man компания Sony и студия Insomniac Games опубликовали релизный трейлер игры. Этот ролик демонстрировался зрителям в британских кинотеатрах перед показом фильма "Человек-муравей и Оса", но теперь все желающие могут оценить его полную версию в качестве.

Игра уже ушла "на золото" и поступит в продажу точно в намеченный срок - 7-го сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: EDGE показал обложки юбилейного издания журнала.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SLEM
SLEM 0.63 13.08.2018 19:32 удалён
1
ток из за этой игры куплю пс4 ваще хочу)
qwerto
qwerto 1.94 13.08.2018 19:54 удалён
0
Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
333hronos
333hronos 7.12 13.08.2018 19:56 (изменен) удалён
0
qwerto: Чет какой-то паук жирный в фемки заделался, летучая мышь круче, опят месит всех натлево и натправа, что у питттара с рожей, в 1956 был настоящий членистоногий, опять этот НюЙорке смените на сеттинг, куплю на серый вторник за 10 процентов от зарплаты.
У тебя что наркотический трип?
GhostHost
GhostHost 30.91 13.08.2018 20:16 удалён
0
Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Water.
Water. 11.02 13.08.2018 20:38 удалён
-3
GhostHost проблема трейлера в музыке, она какая-то вообще не але, потому и ощущение скомканное, вангую, что поставив что-нибудь более нормальное, смотрелось бы лучше.
AXnero
AXnero 1.43 13.08.2018 20:45 удалён
6
Надеюсь не весь экшОн показали))))
Hetzer
Hetzer 14.57 13.08.2018 22:48 удалён
0
А полный русский перевод у игры будет, с озвучкой?
San4ez
San4ez 22.06 13.08.2018 23:11 (изменен) удалён
6
GhostHost: Трейлер не очень удачный, прошлый был в разы лучше или это я ожидал от релизного трейлера чего-больше. Но не суть. Уверен в том, что игра будет мегатонной бомбой, жду с нетерпением и возьму на диске, прямиком в коллекцию.
Музыка полное говно. Звукорежиссер, или кто там, утырок, у которого вообще вкус отсутствует))
easy.E
easy.E 0 13.08.2018 23:11 удалён
1
Hetzer полностью на русском
qwerto
qwerto 1.94 13.08.2018 23:32 удалён
0
333hronos: У тебя что наркотический трип? Отредактировано 333hronos 13.08.2018 20:01:47
Нет, просто привык читать комментарии к тумбрейдер.
xds
xds 7.36 14.08.2018 00:31 удалён
1
qwerto причем здесь тумбрейдер?
Corleone
Corleone 3.44 14.08.2018 09:24 удалён
1
Уверен, что игра превзойдет все ожидания, хорошо продастся и получит высокие оценки. Тем более с такими издателем и разработчиками
namcod
namcod 20.06 14.08.2018 11:33 удалён
3
Крутой трейлер, такие лица классные, если бы не знал что будет игра, подумал бы что трейлер фильма!!!